0
На рассмотрении

Анализ аудитории конкурентов

pihta4ok777 6 лет назад обновлен Агент поддержки 7 5 лет назад 7

Добрый день! Интересует такой вопрос. Возможно ли с помощью вашей программы проводить анализ аудитории "больших" аккаунтов (более 2млн подписчиков). Интересуют основные параметры: пол, возраст, гео, возможные интересы (не обязательно). Знаю, что могу собирать аудиторию по конкурентам и фильтровать её, но это очень долго и нецелесообразно. Заранее благодарю за ответ, хорошего дня! =)

Завершен

Здравствуйте.


В Instagram поле "Пол" закрыто для всеобщего обозрения, возраст вводить нельзя в принципе. Как таковой ГЕО-привязки у Instagram-аккаунтов тоже нет. Поля для ввода интересов в Instagram тоже нет.


В SocialKit есть аналитический фильтр, который позволяет с определённой вероятностью определять пол аккаунта и среди них выявлять русскоговорящих, но, опять же, этот алгоритм не даст 100% точных результатов, т.к. он аналитический - основан на вероятностных предположениях.


Вы также можете использовать фильтр по стоп-словам при сборе аудитории по конкурентам. С помощью него можно получить достаточно неплохую выборку, как минимум, по полу.


Рекомендуем изучить блок комплексного многопоточного фильтра, а также блок "Анализ личных данных профиля".

На рассмотрении

Здравствуйте!

"Рекомендуем изучить блок комплексного многопоточного фильтра, а также блок "Анализ личных данных профиля"."

А где конкретно находятся данные блоки? или можно ссылки

Добрый вечер.


Комплексный многопоточный фильтр находится на соответствующей вкладке - Фильтр аудитории, и представляет собой средство фильтрации по нужным вам параметрам. Таким как: критерии активности (количество подписок, подписчиков, публикации), дата последней публикации, гендерные признаки, фильтрация по стоп словам и многие другие (см. скриншот ниже)


Анализ личных данных - с помощью него, можно выполнить сбор телефонных номеров, e-mail адресов еси они имеются (см. скриншот 2).





Почему бы не сделать филтрацию находу???  в процессе сбора............    чтобы он парсил лайкнувших последний пост по заранее выставленным филтрам. Куча лишних телодвижений.........

Здравствуйте.

Фильтр "на ходу" для сбора активной аудитории, и не только, давно реализован в программе SocialKit. Также в программе имеется Быстрый фильтр, который можно найти на панели задач (значок лупы) в визуальном списке, который позволяет мгновенно отфильтровать список по заданным критериям, а также в программе реализован комплексный многопоточный фильтр, который собрал в себе множественные тонкости для настройки критериев фильтрации под Ваши нужды.

значит я не могу понять.....взял Брэнсона аккаунт, свежий пост у него вышел, а в итоге, я спаршиваю все кто лайкнул, и потом что то пытаюсь со списком сделать.....

Здравствуйте. Вынесли ваш вопрос в приватный тикет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho