0
Отвечен

указать задачу по апи

Олег Майборода 5 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 5

добрый вечер, у вас в программе можно указать задачу(например на подписку пользователей по списку) через апи?

Отвечен

Здравствуйте.

Нет, и такой возможности не будет.


Это прямой путь к ресейлу, а мы в этом не заинтересованы. Мы понимаем, что это пригодилось бы SMM-агенствам для организации более удобным образом своей работы, но, увы, при наличии API мы никак не сможем отличить простую оптимизацию работы от ресейла. Потому в контексте SocialKit Desktop такой функции не будет.

нет, ваше апи. Например у меня есть задача подписаться на определенных пользователей со всех аккаунтов, которые загружены в вашу программу. Но я не хочу делать это руками, а хотелось бы через апи сформировать задание

Выше ответили по этому поводу.

да, автоматизировать работу свою хочу. А SocialKit  web вы еще выпустили? (помню год назад вы хотели выпустить её)

+1

У нас в планах на реализацию не было веб-версии программы, дублирующей функционал. В планах был ряд функций, которые наиболее эффективно использовать именно в качестве онлайн-сервиса - над этим разработка ведется. Кое-что в процессе реализации пришлось "переигрывать", потому все растянулось по времени. Тем не менее, мы очень надеемся, что в этом году наши (и не только наши) клиенты уже смогут пользоваться полезными и нужными функциями. Однако, еще раз подчеркиваем, речь не идет о массфоловинге и масслайкинге. По крайней мере, пока.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho