0
На рассмотрении

+1200 подписок за 5 минут | ФУНКЦИЯ МНОГОПОТОЧНОЙ ПОДПИСКИ (к разработчикам)

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Китобой 8 лет назад 7

В оф.приложении инстаграм есть такая функция как Многопоточная подписка (я её так назвал). Этот функционал подписал меня на 1200+ подписок за 5 минут (обобщённо с перерывами и повторным использованием, малость подглючивает).


То есть по факту делая приблизительно 300 подписок за 7-10 секунд (потом перерыв из-за глюка). На всякий случай, чтоб не поймать предполагаемый блок, решил не превышать лимит в 1200 подписок за сутки и большее юзал эту функцию.


Вопрос к разработчикам SK.

Скажите, вы знаете как это работает, можно ли это реализовать в SК?

Что вообще думаете о такой скорости подписки?

Думаю, что подписок было значительно больше, поскольку много приватных аккаунтов и не все ещё приняли или отказали принимать меня, но заявки получили.

На рассмотрении

Что это за функция такая в оф. приложении? Вышлите скрин.

-1

Да известная тема, я её ещё два года назад юзал.


Эта кнопка всегда там была. А поскольку у меня популярные страницы в Fb и Вк, то и соответственно при связывании этих аккаунтов с инстаграм появляется минимум 3000 потенциальных подписок.

А зачем это в софт реализовывать, когда вы можете путем нажатия на кнопку подписаться на всех своих друзей с привязанных аккаунтов.

а вот Вы не поняли меня.


Именно эту штуку дублировать не нужно. А вот подписать за короткий промежуток времени на 1000 подписок и не растягивать это на целые сутки, вот это нужная штука.


Сейчас то как, 1000 подписок в сутки+ временные окна для клиентов приходится прописывать, чтоб они посидели в своём аккаунте.


А с этой штукой, бах+1000 подписок и всё. Целый день аккаунт не трогаешь, а ночью лайки расставляешь по расписанию. Ну или как то так.


Мой вопрос был именно про скорость подписки.

эта тема тоже инетерсна!

странно что поддержка по этому вопросу как то таинственно отмалчивается)) кстати тема походу связанна с этой http://support.socialkit.ru/topics/4878-limityi-podpisokotpisok-pryam-byistryie/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho