0
Запланирован

как выйти из режима экономного расходования ресурсов Windows ?

varan 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 4 года назад 7

Добрый день )
всвязи с появлением настройки на вкладке "эксперт" с выбором паузы между аккаунтами, я начал ей активно пользоваться (очень нужная настройка),
я организовываю самостоятельные идеи типа мягкие старты, например могу вполне безопасно направить 1000 аккаунтов ботов на 30-60 своих целевых,
выбираю задержки по 10 секунд и подумываю уже о 20 секундах при запуске двух тысяч аккаунтов.
не хотелось бы устанавливать вторую лицензию на один сервер,
а проблема вот в чем.
такие задания устанавливаются по 6-8-12 часов.
А еще в планах по два таких задания в сутки задавать.
просто физически не хватит 24 часа, чтобы обновить 2 000-3 000 акк, залить аватарки на них, и отправить их на мягкий старт. тем более, что есть еще и целевые аккаунты больше сотни.
А хотелось бы поработать с такими объемами., да даже двух лицензий думаю не хватит. :)
не сворачивается окно установки задач, хотя раньше помню на постинге я его сворачивал.

что-то изменилось в параметрах программы после обновления, или мне нужно поковыряться в настройках?
Читал ваш ответ, что на сворачивание влияет экономичный режим ресурсов виндоус,
вроде ресурсов у меня хватает, как лучше произвести настройки чтобы выйти из этого режима, с целью активации функции сворачивания окна?
и будет ли оно вообще сворачиваться в настоящей версии программы?

кстати клик по главному окну программы не выводит из окна установки задания.








+. тот же вопрос касаемо вкладки выхода из экономического режима, но с другой целью

На рассмотрении
+2
Запланирован

Здравствуйте!


Нет, ничего не менялось. Окно с задачми можно свернуть, но не во время массовой расстановки задач. Во время массовой расстановки задач главное окно действительно недоступно для каких-либо действий, однако, за это отвечает не режим экономного расходования ресурсов. Режим экономного расходования ресурсов отвечает за освобождения памяти при сворачивании окна с задачами. Раньше этим режимом можно было управлять, что давало возможность помнить программе не только настройки всех элементов ввода/вывода, но и состояние абсолютно всех визуальных списков. Также это позволяло вносить в них изменения во время работы программы без необходимости держать окно с задачами по каждому аккаунту открытым на экране. Это также позволяло мгновенно открывать окно с задачами, а не ждать 2-3 сек. как сейчас. Однако, в таком режиме расходуется быстрее всего даже не ОЗУ, а количество одновременно открытых дискрипторов, на что Windows накладывает достаточно жесткие лимиты. Это старая проблема GDI Windows, с которой Microsoft ничего не может сделать уже больше 10 лет.


Мы поняли Вашу цель. Вам хочется выполнять какие-либо действия в программе пока функция аналитического распределения занимается запуском аккаунтов. Подумаем, что можно сделать в этом направлении.

Как-то решена эта проблема?

Здравствуйте.

О какой проблеме идёт речь уточните, пожалуйста?

И в чем проблема? Вы можете для каждого аккаунта установить случайное время отложенного старта, а тайм-аут между добавлением заданий в очередь установить равным нулю. Тогда сотни аккаунтов в работу будут добавляться довольно быстро.

Если у Вас есть конкретный вопрос, то задайте его, пожалуйста, в приватном тикете. Этому тикету три года.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho