+5
Запланирован

Улучшение функции "матрица перерывов"

Николай Мельник 7 лет назад обновлен Энекин 5 лет назад 9

Здравствуйте!
Давно пользуюсь вашей программой и очень доволен ею. Много полезных функций и настроек, в частности возможность задавать перерывы.
Но у меня 6 аккаунтов в работе, а планируется ещё больше, а перерывы на всех нужны в одно и тоже время. Очень неудобно их каждый раз вносить вручную на каждый из аккаунтов, да ещё и на пару дней или неделю вперёд.

Пожалуйста, усовершенствуйте эту функцию, чтобы она запоминала предыдущие настройки или брала их из настроек программы (где один раз ввёл и они постоянно используются), или ещё каким-либо образом, чтобы ускорить и упростить этот процесс.

Спасибо!

+3
На рассмотрении

Здравствуйте.


Спасибо за Ваше предложение, постараемся улучшить эту функцию программы.

Спасибо! Просто когда более 5 аккаунтов это какой-то Ад - каждый раз вводить эти циферки заново. А когда у людей по 100+ аккаунтов - можно вешаться. А ведь паузы перед автопостингом нужны, иначе санкции. А ещё есть вероятность ошибочку допустить и о ней не узнаешь, пока не получишь по ушам. В общем, пожалуйста, усовершенствуйте эту функцию! :)

Здравствуйте, так и не решилась проблема с перерывами? не добавили функцию запоминания ? очень востребована будет данная функция...

Здравствуйте. Функция запоминания не добавлена. Пока добавляются более приоритетные функции, планируется улучшить и матрицу перерывов.

+2

Пожалуйста доработайте матрицу перерывов!

+1
Запланирован

Работы в этом направлении ведутся.

Да, у меня такой вопрос. Я делаю задачу рассылка в директа. Хочу эту задачу выполнять последовательно, а не параллельно ввиду ограничения в кол-ве прокси. Могу ли я запланировать рассылку аккаунтами группами по 50-100 штук через каждые четыре часа к работе скажем приступает новая группа аккаунтов? Т.е. 100 работают 4 часа, потом в работу вступает новая группа из 100 штук и так далее. Я имею ввиду сейчас только рассылку в директ по этой задаче.

Здравствуйте. Приносим извинения за задержку с ответом. Мы примерно поняли, что Вам нужно. Сейчас одним махом это сделать проблематично. Только если Вы будете назначать задания на рассылку по группам с активированным отложенным стартом. Например, первая группа стартует сразу, вторая группа - отложенный старт через 4 часа, третья группа - отложенный старт через 8 часов и так далее. Если мы, конечно, правильно поняли ту задачу, что перед Вами стоит. Выделить все и сформировать это правило сразу для всех выделенных с нужным смещением не выйдет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho