0
Завершен

Изменить логику матрицы перерывов.

Антон Баталин 8 лет назад обновлен Энекин 5 лет назад 10

Добрый вечер, спасибо что ввели такую нужную функцию. Но приходиться каждый раз, как запускаешь задание прописывать эти паузы, которые, в моем случае(уверен я не один), всегда одинаковые. Например с 12:00-12:30 и с 19:00-19:30, так почему бы эту настройку не внести в свойства аккаунта ? Очень удобно выставив один раз паузы в Social Kit и продублировав их в сервисе автопостинга, больше не возвращаться к этому вопросу.

+1
Завершен

Здравствуйте! Поняли Ваше замечание. Попробуем сделать какой-нибудь удобный механизм запоминания этих настроек в ближайших версиях.

+2

ПРЕДЛОЖЕНИЕ


У мня тоже возникает необходимость давать "окно" пользователям аккаунтов для по-постить фоточки и посидеть в своей инстаграмке пару раз в день, чтоб ответить на вопросы в директе полюбоваться лайками.


В связи с этим приходится прописывать Матрицу перерывов под каждый аккаунт отдельно, но при этом стандартную на каждый день и для всех одинаковую. К примеру: с 8:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00. Может можно создать один раз матрицу и сохранить её в файл. И потом просто этот файл прикреплять к аккаунтам, где матрица перерывов установлена на целый месяц. Ну или как в ТЕЛЕФОНЕ БУДИЛЬНИК - установил один раз и поставил галочку "повторять каждый день" или галочку "в какие дни недели повторять".


В общем есть потребность в создании матрицы перерывов которая будет дублироваться каждый день и при необходимости, такую же матрицу скопировать в другие аккаунты без ручной настройки.


Что скажите, будет интерес к такому функционалу?


МИНУТКА РЕСПЕКТОВ: Уважаю вашу работу. Большое спасибо за такую программу :)

+2

Добрый, реализовать цикличность и цикличность между заданиями уже запланировано + рассмотрим и шаблон матрицы.

Добрый вечер, когда уже реализуете запланированное ? Очень необходима эта функция.

Нет необходимости задавать один и тот же вопрос в трех тикетах. Ответили, что работы ведутся.

Прошу прощения и Спасибо Вам за проделанную работу.

+1

Тоже очень нужно. Задавать на 5 аккаунтах +- одинаковое время перерыва на каждый месяц это боль. Около 300 добавляемых вручную перерывов ежемесячно...
Нужно какое-то поле, где перерывы можно указать единожды с вариацией в +- 10 минут для небольшой рандомизации. Т.е. например один перерыв с 12:00 до 13:00 +-10 минут, второй с 21:00 до 22:00 +-10 минут и т.д.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho