0
Отвечен

Вопрос по теническим аккаунтам

Рустам Хамидов 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 7

Добрый вечер, а можете рассказать для чего нужны технические аккаунты? И если у меня всего 1 аккаунт который хочу раскрутить, мне надо еще один создавать для технического?

Отвечен

Здравствуйте! Определение для технических аккаунтов дано в этой статье:

http://support.socialkit.ru/topic/1033560-tehnicheskie-akkauntyi/


Нет, создавать еще один аккаунт Вам нет необходимости, т.к. любой аккаунт может быть помечен как технический и наоборот, но это сделать крайне желательно. В статье по ссылке выше объясняется почему. Тем не менее, технические аккаунты продвигаются точно так же, как и обычные. Для них доступны все операции, как и для обычных. Разделение на технические и не технические аккаунты будет больше интересно и важно тем, кто занимается массовым сбором аудитории по множеству различных критериев.

Можно ли разом загрузить пачку технических аккаунтов и подтвердить по СМС через программу? Или инстаграм увидит что аки подтверждаются с одного IP и разом их забанит?

Здравствуйте! Можно загружать и активировать. Мы проделывали такую операцию неоднократно - за загрузку и активацию по СМС никакой бан аккаунты не получают на данный момент. А вот дальше работать лучше через прокси. В новой версии, которая выйдет в ближайшее время, мы подключили два сервиса автоактивации по СМС, массовую смену паролей, а также массовое назначение прокси.

Спасибо! Но для технических аккаунтов по-прежнему не нужен прокси?

Если Вы не собираетесь их продвигать (делать подписку, отписку и др. POST-операции), то прокси для них не нужны. Однако, Вы можете комбинировать, если это требуется. Например, пока выполняете сбор при помощи этих технических аккаунтов отвязать от них прокси, а если вдруг захотите их продвинуть, то можете привязать к ним прокси. Время от времени менять IP не страшно. Instagram за это санкций не накладывает. Может, правда, запрашивать различные проверки, но это обычное явление - наша программа способна обходить все эти проверки автоматически.

А как продвигать целевой аккаунт не делая его техническим? Так программа предлагает сделать его техничесикм, иначе никаке действия сделать не дает(

Здравствуйте!


На продвижение вашего аккаунта никак не влияет технический он или целевой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho