0
Завершен

Проверка соединения

Mark Delman 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Здрасте вам!

Я с одной очень важной просьбой, помню раньше просил сделать проверку соединения во время фильтрации, вы сделали, за это огромная благодарность.

Только вот ещё такая просьба, сделайте проверку соединения во время работы и парсинга.

Суть в том, что 14 часов собирал огромную базу, (сбор активной аудитории) был разрыв интернета, в результате Кит вырубился, 14 часов парсинга в никуда.

Позже вечером аккаунты были в работе, опять разрыв соединения и у всех завершается работа.

Для первого случая прошу реализовать функцию "запоминания" что бы Кит знал где остановился (это в идеале конечно) если же нет, то пусть он хотя бы не вырубается, или сохраняет в файлик по ходу сбора аудитории.

Ну а по поводу аккаунтов, которые завершают работу, реализуйте пожалуйста проверку соединения, что бы в случае разрыва, они уходили в режим ожидания, пока соединение не будет восстановлено.

Вы очень выручите, если выпустите это в ближайшем обновлении.

+1
Завершен

Здравствуйте! В ближайшее уже не успеем, а в одном из ближайших часть точно будет. Например, выход собранных аккаунтов сразу на диск (это будет опционально). С остальными моментами технически не все так просто. Уже бы давно сделали, как с фильтром. Но фильтр в техническом плане реализован несколько иначе, что позволило быстро там сделать возможность перехода в режим ожидания. Что тут сказать, будем думать и постараемся реализовать хотя бы часть из этого.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho