0
На рассмотрении

Забанили аккаунт. Может кто сталкивался, поделитесь опытом восстановления

user2w3e4r5t6y 7 лет назад обновлен Aferta 7 лет назад 10

Аккаунту год, представительство кафе. Отписался от тысячи и не выждав на комментинг поставил. Один коммент и акк в бане. Пишу в техподдержку уже неделю. Прикрепил счет за аренду, ответили типа недостаточно. Уже десяток писем всяких фото с документацией отправил. Больше не отвечают. Щас сменил обратный адрес почты для связи. От их бота поддержки пришло тоже самое...


Скорее всего, вы отправили документ, которого нет в нашем списке принимаемых документов компании для подтверждения права собственности на аккаунт. Мы не можем предоставить вам доступ к аккаунту или принять другие действия, пока не получим приемлемые документы.


Ща еще прикреплю что то из документации

+1

Я писал в поддержку, что это ошибка. Потом они попросили меня скинуть фото с паспортом и через 3 дня восстановили аккаунт. Я его загнал в бан специально. Поставил на 2000 чел. за 8 часов и крутил два дня))

Потом получил бан

А был личный аккаунт или коммерческий?

На рассмотрении

Здравствуйте. Попробуйте при заполнении формы указать, что вы физическое лицо. У вас должны попросить ваше фото с кодом, написанным на листке (или с паспортом).

+1

писал неделю чтоб восстановили аккаунт компаний, перешел на инглиш через пару дней отсутствия ответа. отправил кучу документации на подтверждение владения аккаунтом. в итоге восстановили в один прекрасный день:)

Через почту отпраляли? Личный акк или коммерческий.

Тоже сегодня ушли 3 аккаунта в бан, все коммерческие.

коммерческий, без привязки к фейсбуку, забыли почтовый. в общем полный фарш. с левой почты дописался

А на какой мейл? Сначала же через форму восстановления?

Сегодня 3 клиентских аккаунта потерял) Нет особого желания их пол года бесплатно вести

+1

Да, банит инстаграм сейчас легко. Вчера тридцать технических аккаунтов забанили, имел неосторожность использовать одинаковую фразу и фото в котором на заднем плане была "звезда". Забанили в процессе добавления фоток. Да ещё забанили к тому же целевой аккаунт к которому вели технические. Так что "следи за собой будь осторожен". В общем в ответку уже наделал новых и в общем тоже буду менять свои алгоритмы защиты от бана инсты. Уже прикинул логику робота. Есть 9 целевых аккаунтов. К ним ведут технические аккаунты. Пока всё живое. Потихоньку люди подписываются, лайкают. Аккаунтам уже месяц -пусть себе лежат взрослеют. Лайкать других автоматом можно месяцев через 6. И то лучше осторожно по 1-2 лайка в минуту пару-тройку часов(лимит у Исты суровый).Вывод один.Ни в коем случае не повторятся в тексте описания, творчески менять в фотошопе картинки из рекламы (менять яркость,добавлять надписи и так далее). Контент должен быть уникальным в глазах робота. Конечно можно попробовать восстановить, но легче в моем случаем нашлёпать новых. В общем на сегодняшний день активно спамить в Инсте опасно. Брать нужно её числом малоактивных аккаунтов с оригинальным контентом содержимого каждого аккаунта. Это долго, но эффективно. Соответственно товар должен иметь длительный и постоянный спрос.

Да, я тоже столкнулась с массовым баном новых аккаунтов. Выживаемость - 20%. Думала руки из задницы растут, но теперь почитала пост и успокоилась. Надо быть еще осторожнее. Еще заметила за последних два месяца резко уменьшилось посещаемость сайта. Такое ощущение, что и здесь инстаграм тоже что-то придумал.

У меня при тех же объемах что делал 3-4 месяца назад, сейчас подписываются в 2-3 раза реже и лайкают контент в 2-3 раза реже. Контент не менялся. Все тоже самое. Что-то в инсте подкрутили.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho