0
Отвечен

подтверждение mail.ru почты есть у вас в данный момент в Софте?

Сергей Мачнев 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 16

подтверждение mail.ru почты есть у вас в данный момент в Софте?

Отвечен

Здравствуйте!


У нас есть не подтверждение mail.ru почты, а подтверждение Instagram-аккаунтов через различные почтовые сервисы, включая mail.ru. Происходит это при инициализации аккаунтов, когда Instagram выдает соответствующий запрос.

что вы имеете ввиду под инициализацией аккаунтов? Скажем я буду загружать свои акки в ваш софт только для того чтобы подтвердить почту и привязать Facebook. - а потом на продажу их.

Так получится?

Об инициализации рассказывается здесь - это вариант обновления информации по аккаунты, при котором обновляется не только статистика, а и проверяется наличие различных подтверждений от Instagram:

http://support.socialkit.ru/topics/1035-obnovlenie-akkaunta-ne-obnovlyaetsya-informatsiya-po-akkauntu-na/


Можно подтверждать почту и привязывать к Facebook - эти функции работают.

а можно подробнее как привязть к фб это понятно, а как подтвердить почту на всех аккаунтах кроме указания данных от почтовых аккаунтов, как запустить сам процесс подтверждения

Это делается при регистрации аккаунта.

Можно с помощью SocialKit подтверждать по почте свежереги?

А если у меня прокси ipv6. Instagram поддерживают норм, но с mail запросы не обрабатываются.

Запросы imap отправляются через прокси в вашем софте? или на прямую?

Здравствуйте! С почтой работаем напрямую, т.к. нет необходимости добавлять работу через прокси с ней, тем самым замедляя работу программы. При работе с почтой по протоколу IMAP4 мы используем абсолютно прозрачные и одобренные инструменты. Проблем с этим пока замечено не было.

  • То есть можно как то залить 1000 акков например списком (где напротив каждого акка - своя почта с паролем) И всё это быстро подтвердится?

Alena18461;I345oa1s;192.168.1.200:1080;PLogin;PPassword;PType;EMailHOST:EMailPORT;EMailLogin;EMailPassword

Если добавить в таком формате то почта автоматом привяжется? или какие то дополнительные действия делать нужно?

Этот формат чтобы аккаунты с почтой добавить в программу. А чтобы сменить почту, это делается через редактор аккаунтов http://support.socialkit.ru/topics/1053-redaktirovanie-profilej/

зарегестрирывался в почте Майкл.ру начинаю заходить в почту ввожу имэйл а мне выдаёт что такого адреса нет

как его актевирывать?

Здравствуйте. Проверьте, не ошиблись ли вы при вводе логина. Если вам пишут, что такого адреса нет, зарегистрируйте его повторно.

При возникновении проблем с регистрацией почты, пишите в техподдержку сервиса Mail.ру

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho