0
На рассмотрении

Массовый вылет аккаунтов на смс

kobmast 7 лет назад обновлен baaaaanzai 7 лет назад 7

Вчера произошел массовый вылет порядка 12 прокачанных старых аккаунтов которые уже долгое время работали без перебоя крутят лайки около 4 месяцев .

И вот вчера как обычно они крутили лайки 1000 штук в день и неожиданно начали вылетать на смс! С чем это может быть связанно? Прокси у меня ipv6 поднимал сам на сервере. Никаких посторонних действий с аккаунтами не делал.

И что посоветуете мне сейчас делать? Активировать по смс и дать отлежаться пару дней ?

Конечно нужно дать отлежаться. А еще нужно менять количество лайков. Сам подумай, подозрительно одно и тоже количество в 1000 штук регулярно в течение долгого периода О_о


Регистрация аккаунтов через свою IPv6 сетку проходит нормально? Делал?

Нет , покупал аккаунты 4 мес назад половина бруты половина с отлежкой . Рега не моя, но крутят 4 мес на одном и том же айпи (1 аккаунт - 1 айпи ipv6)

На рассмотрении

Здравствуйте.


Проверьте, не используются ли эти же прокси при фильтрации аудитории или при сборе в привязке к техническим аккаунтам. Подтвердите аккаунты и дайте им отлежаться пару дней. После этого не ставьте сразу полный объем заданий, начните с 500 лайков в сутки и добавляйте каждый день, пока не вернетесь к прежнему объему.

Если я нажму возобновить то у меня будет продолжен масслайкинг в кол 1000 штук ..... можно ли отедактировать задание? Заного не смогу сделать задание т.к. не знаю на какой аккаунт какой список был поставлен ( раскидал базу из 300 тыс на эти 12 аккаунтов)

Если возобновить задание, оно продолжится с того места, на котором остановилось. Только, если начался запланированный перерыв, при восстановлении перерыв не сработает. Поэтому посмотрите в логе, не стоял ли аккаунт на перерыве.

такое тоже было. Тоже почти все акки на смс. Произошло после последней ситуации с недоступностью инстаграм инстаграм по всему миру. У многих была похожая ситуация

Та же проблема - со вчерашнего дня аккаунты постепенно вылетают в смс

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho