0
Отвечен

порекомендуйте сколько купить прокси

Юлия Атоян 7 лет назад обновлен Агент поддержки 6 лет назад 30

Добрый день! 

У меня в работе 2 основных аккаунта инстаграм  и 4 технических. И 1 аккаунт в ВК для парсинга. Хочу купить прокси на socproxy, так как очень медленно идет фильтрация аудитории.

В связи с этим вопросы:

1. Прокси покупают по 1 на каждый аккаунт? В том числе и на технические? То есть мне нужно купить 6 прокси на инсту и 1 на вк?

2. На тех. аккаунт вконтакте правильно я понимаю, что мне нужно купить ipv4, а на аккаунты в инстаграм ipv6?

3. К основным аккаунтам у меня подключен автопостинг в smmplanner, посты публикуются по 1-2 в день. В связи с переходом на прокси на основных аккаунтах не нарвусь на бан?


Заранее спасибо!

+1

Юля,

правило простое, хотите качество - тогда на рабочие акки 1к1, 1акк - 1 ipv4,

а вот на ТА можно использовать ipv6, только нормальные!

и тогда Инстаграм их примет. А  вы сэкономите бюджет... ибо разница в цене в 5-6 раз! если не в 10 )))


У меня все рабочие, свои  и клиентские аккаунты на четверках сидят  1к1,

(многие скажут, что можно 2к1 или 3к1 .... можно, но не нужно).

а ТА нормально шустрят с ipv6.

На рассмотрении

Здравствуйте!


Продвигать с одного ip или прокси можно не более 3-х аккаунтов.

Если вы используете ТА для сбора, то до 20-ти можно прокси не использовать, свыше 20-ти каждые 10 к одному прокси.

Спасибо! И на вопрос про автопостинг и прокси дайте комментарий пожалуйста, чтобы я уже совсем была спокойна)

2. Для тех.аккаунтов ВКонтакте можно прокси не использовать, так как данный аккаунт нужен только для авторизации.

3. Мы не рекомендуем пользоваться сторонними сервисами при работе аккаунта в программе.

Уважаемая ТП, вы когда пишите прокси, подразумеваете ipv4, так? 

А то девушка попробует на один ipv6 - 10 ТА "впихнуть" :)

Вот будет "весело".

и  ,кстати, спасибо за инфу, не думал ,что можно 10  ТА на один ipv4 закинуть. Дешево получается... круть.

Я сейчас  ТА на ipv6 вешаю 1к1.

2Юлия,

Ротация:

Как у меня происходит смена ip  адресов между "своим" и "чужим".

Пример:

Мой клиент пользуется днем Инстаграм с телефона  (акку полгода к примеру) - постит, комментит, лайкает и подписывает либо отписывает руками (в не большом количестве !!! это важно!!!). Используется ipv4 номер один.

Вечером он выходит, скажем в 21-00. Ждем 2 часа. В 23-00 я его аккаунт запускаю в "ферму" на ipv4 номер два. Утром выключаю, и через 2 часа клиент может пользоваться акком.

Я использую технические перерывы - 2 часа, многие используют 1 час... если ip подсеть одна , то можно, вообще 5минут,  а так... ну рисковать не хочется... на вкус и цвет... я за безопасность, любые риски стараюсь свести к минимуму.

Получается днем ip номер один, ночью номер два... и по этому графику из месяца в месяц.

Полёт нормальный.

ps

Мои личные акки Инсты и моя ферма рабочих акков + ТА не рассматривается. Ибо все в одних руках (на одних и тех же адресах).

А еще.... у многих по 3-4 телефона бюджетом 7-8тр и на каждом по 5-6 акков привязано.

Я сам пробовал с двух телефонов 10 аккаунтов ручками вести, чуть с ума не сошел.... в моем понимание это бред.

Ну если только за ручное элитное (!) сопровождение брать "элитную" цену - 5000 рублей с каждого аккаунта)).

Тут минус ЖИРНЫЙ есть - глаза устанут за 2-3 месяца такой работы, слишком быстро ленту крутите - сильное напряжение на глаза. Зрение подсядет. Не стоит это того.

(почему элитное могу отдельно рассказать в Телeгpам @SMM_Motion напишите).


Г-н Тарасов, видимо у Вас совсем мало клиентов))) если много, то договориться со всеми синхронно работать слабореально) ну и + за ночь нереально выполнить полный возможный суточный объём работы


1. мои (клиентские) все акки дооолгое время висели на ipv6 (от 1к1 до 1к3), начитавшись страшилок перевёл все на ipv4 - ничего не поменялось - как всё работало, так и работает

2. по цене есть ipv4 (индивидуальные) дешевле ipv6 наверно вдвое)

3. у меня день идёт подписка+лайки, ночь отписка. прокси российские, клиенты НЕ все российские) 

клиенты сидят днями в акках, вешают фотки, общаются в директе (одновременно естественно с моим МФ+МЛ)! Единственное что запрещаю клиентам это подписываться/отписываться/ставить лайки (т.к. суточные лимиты делаю сам)

ps: вроде про ручное продвижение никто ничего не спрашивал...

pps: подскажите как 6 акков всунуть в телефон?))

2asm979,

Именно так! у меня своих рабочих + ТА гораздо меньше ,чем у гуру с zismo nrar (респект ему и спасибо за многочисленные вразумление ответы), и у меня нет задачи поставить несколько тысяч аккаунтов в работу.

У меня есть свои потребности, и , спасибо СК - отличный софт, я их закрываю с помощью СК.

По поводу клиентов, у меня их пока 10 )))), но я об этом не признаюсь. Да и наживное это дело.

Пока активно не спамил, так, больше по друзьям друзей прошелся и на собирал желающих. (ибо с друзей деньги брать не хочется).

И, да, их очень сложно свести по времени, я уже пришел к тому ,что нужно график делать сутки через сутки....

Ставишь МФ+1МЛ на сутки, а второй день типа отдых, вот клиент пусть и "ковыряется" в своем акке :-)

1. Клиентов вешаю на ipv4, ну вы правы, мне так спокойнее ,это просто цена спокойствия, и да, это деньги клиентов. (Их можно было в карман положить, но я покупаю четверки). Когда это                50адресов, вроде не много... а вот когда будет 250.... ухххх... тогда да... что то сумма огого получается... надо ее в карман положить)))

2. вы не путаете? пример: средняя цена по рынку на 4рку -70 рублей, на 6ку - 20 рублей/месяц.

3. А разве можно единовременно сидеть с двух ip адерсов?

СК при этом МФ+1МЛ делает , а человек директ, постинг и коменты кидает... бана не будет????


to pss

я сам в телефон 4 акка  запихивал, и знаю о лимите в 5шт. Мне просто прислали скрин, где их 6. Думал новое что... ну может это шутка была и Корел рулит))))

я сам не тестил! постоянно вообще только на 2х акках сижу, и то, они все время свободное съедают.... один наверное оставлю... второй тоже в СК засуну.



сутки через сутки это тоже потеря 50% времени, т.е. Вам должны платить за пол результата))


покупал 6ки хорошие от 50 до 100р, теперь беру 4ки по 35 (вешаю так же от 1к1 до 1к3)


единовременно и сидят постят и масфаловлю! все! ВСЕ МОИ (клиентские) АККАУНТЫ

без черняги конечно, предупреждены, что если надо зашёл фотку повесил, кому надо ответил, но чтобы не безвылазно там ленту обд***ть

было время когда банили по чёрному (но опять же не банили, а просто просили подтвердить через смс типо что "это я"), сейчас и этого не просят

у меня есть клиент, где вешается около 30 фото в день и практически постоянное общение в директе (с телефона) целый день и в это же время идёт мф и мл от меня, так что...


а бан может быть за всё, инста не совсем предсказуема)

asm979

, Поделитесь опытом где берете 4ки по 35. Спасибо заранее

Слушай, погоди, 

вот к примеру на стороннем ресурсе написано

Пауза между задачами:

Подписка - Лайкинг (разные задания) = 0

Лайкинг - Подписка (разные задания) = 0

Лайкинг - Отписка = 24 часа

Подписка - Отписка = 24 часа

Отписка - Подписка = 24 часа

Отписка - Лайкинг = 24 часа

Подписка + лайкинг (одним заданием) - после завершения 24 часа пауза.

я только поэтому делал паузу пр  МФ+1МЛ,

а ты что не  делаешь?

каждый день 1 подписка+ 1лайк и по круг до лимитов? так?

а клиент еще и постит-коментит при этом, так?

именно почти так

делаю в сутки 1000 подписок 1000 лайков 1000 отписок

1000 подписок+лайк около 8 часов

400 минут перерыв

1000 отписок (точнее в зависимости от сборки может быть и 700 и 800 и 900 (смотря сколько в сборке приватов - они на счётчике не отражаются) около 3 часов

400 минут перерыв


количество подписок стараюсь держать примерно на цифре 6500, т.е. каждый вновь замосфаловленный человек провисит на акке до отписки от него примерно неделю - этого более чем достаточно, чтобы он определился подписываться ему на тебя или нет


сборки делаю (в зависимости от целей акка) от 15 до 150к, соответсвенно ставлю от 15 до 150 таких циклов и в бой!


в это же время безпрепятственно (по надобности) клиенты делают в акках свои дела


только имей ввиду, что если прям завтра сделаешь так же, то выхватишь бан)) (за спам)

к любому алгоритму действий аккаунты надо "приучать", поступать с ними грубо как с новорегами, постепенно наращивая


а некоторые аккаунты у меня делают 1200 подписок+лайк и 2000 отписок, но это вообще не рекомендую, самому страшно)

2asm979

Слушай, шикарный график, но акку явно больше 6 месяцев, я бы вообще сказал больше года....

и ежедневного развития по такому графику, да? 


Вопрос:

Ты по этому графику каждый день работаешь , так? без перерывов на сутки? 

(хм... это точно годовой аккаунт тогда)

так я начинаю работать примерно с месяца (от регистрации)

в 2-3 недели ставлю "постепенно наращивая" и максимум уже в 5 недель идёт как описано выше

без никаких суточных перерывов

ЕЖЕДНЕВНО как описано выше

asm979,

сегодня создам     20ку новых ботов,   запихну в Сошиал, и посмотрЮ .через 5 недель им даст Инста работать в таком режиме или нет. Если даст, то с меня сникерс ! :)

аккаунты я создаю нормальные, руками - регистрация через номера телефона, нормально купленного у оператора, потом привязываю почту. (а не регистрация на почту и потом привязка к номеру (может и нет разницы, но мне кажется так стабильнее)), фейсбука нету у 95% акков 

вешаю за неделю-две фоток 20-30

подписываюсь руками недели две понемногу, лайкаю там сям

довожу количество подписок более 600-800

и потом в кита

дней за 10-15 аккуратно выхожу на "крейсерскую" скорость


важно в ките сразу установить нужные промежутки подписок отписок - на все такие новые акки ставлю подписка с лайком 20-30 сек, отписки 10-17сек

и потом грубо 2-3 дня 3 по 100 с перерывом часа на 2

потом может 4 по 150 с перерывами

потом 3 по 200

ну и тд...

+1

Спасибо за обсуждение, ребят! Мне как новичку бесценная инфа)))

2asm979

Слушай, ахахаха... аналогично,

я для создания акков юзаю VPN , привязка к сотовому номеру (на него сразу вешаю ОК, ВК, Авито, ФБ, ДВ... иногда еще что нить из СС) - лишнее жируется и продается потом.

ну... вот с 10к акков ВК еще юзаю, и вот думаю ФБ себе оставить.... тоже мысли есть в нем поработать.

я ФБ привязываю только к тем аккам Инсты, которые предполагаются на вырост и на продажу пойдут.

связкой - ФБ+Инста+емайл+симка ... если при этом подписчиков будет 5000... то акк от 1500руб легко продастся...

По контенту... тут писать не буду, но акки инсты для работы почти пустые5+/100+/100+, для серьезной работы жирные что то типа 50+/1500+/1500+,

по времени, выставляю слепо то, что рекомендует мне СК.

пока вроде все ок и с новорегами и со старыми.

2Юлия,

пользуйся на здоровье, просим прощения, за некоторые моменты к теме не относящиеся :)

выставляй (по времени) что хочешь, я на безоговорочную инструкцию совсем не претендую)


и где это интересно акк 5000+ продать за 1500?))) своим только, не особо обременённым опытом, клиентам!?))

с нуля 5000+ делается или за 2-3 дня (ботами) - и такие акки стоят гораздо дешевле

или за 2-4 месяца - и такие акки слишком большой гемор делать, чтобы продавать за 1500

а что если в бота зарядить таких 50штук... они же сами по себе вертятся...

1пост раз в сутки... 2 мес = 50-60 постов с одним коментом своим будет... ну без переписок с другими конечно...

а так же нормуль схема.

(ps продал два акка случайному залетному клиенту, он сам выпросил их, я на биржу/шоп или еще куда их не выкладывал)

а вот с этим

"с нуля 5000+ делается или за 2-3 дня (ботами) - и такие акки стоят гораздо дешевле

или за 2-4 месяца - и такие акки слишком большой гемор делать, чтобы продавать за 1500"

согласен полностью... только если их у тебя крутится пачка... чего жмотиться... ))

ну чего "ню ню"... в рабочие дни некогда, а вот в выходной сделаю 20точку на вырост...

Ребята, спасибо за интересное обсуждение! Почерпнул инфы

ребята спасибо большое за такое общение, я начинаю только в єтой сфере работать голова кругом идет))) спасибо большое много чего инересного !

осторожненько только) немного та инфа уже не актуальна)

В чем неактуальность?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho