0
Не ошибка

Проблемы в работе Instagram

Эдуард Золотарев 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 6 лет назад 23

Добрый вечер.

После обновления программы,начались проблемы с аккаунтами,в которыъ никогда не было замечено блокировок или препятствий для более активной работы.

Речь идет о том,что выдает в логах на устаревших аккаунтов где делалось всегда 1000-1200 в сутки подписок,стало выдавать вот такое сообщения после 150-200 подписок:

02.04.2016 11:17:48: Подписка прошла успешно, но взаимоотношения не изменились.

02.04.2016 11:17:48: Это сведетельствует об ошибке в логике работы Instagram.
02.04.2016 11:17:48: Рекомендуется остановить задачу и повторно инициализировать аккаунт.
02.04.2016 11:17:48: Задача переведена в режим ожидания на 730 минут.


Так же некоторые аккаунты даже устаревшие получили временную бокировку.

Что было сделано мной.

Вышло обновление.

- Я остановил работу всех аккаунтов.И установил обновление.

- Так как проектов очень много и у каждого свои задержки и интервалы в работе,чтобы не долго думать,я специально начал запускать работу только через 24 часа после остановки на всех проектах работы.


Подскажите,не менялось ли ничего больше в алгоритме работы.

Или может проблема в прокси я беру на getip.social вроде пару месяцов нормально похали. Не пойму что и как быть дальше.

Я понимаю,что мой вопрос не совсем однозначный и вам будет ответить наверное сложно так мы все не владельцы инста,но все же может совет какой.

Заранее спасибо за ответ.

+1
Не ошибка

Здравствуйте!


Обновление программы к тому, что Вы описываете никакого отношения не имеет. Сейчас наблюдается ряд проблем, как с некоторыми прокси, так и с работой самого сервиса Instagram. Те аккаунты, что находятся у нас на продвижении проблем не испытывают. Вся информация, что есть на данный момент изложена в этих топиках:


http://support.socialkit.ru/topics/1769-server-instagram-ne-pozvolil-avtorizovatsya-cherez-dannyij-proksi-na/

http://support.socialkit.ru/topics/1787-podpiska-proshla-uspeshno-no-vzaimootnosheniya-ne-izmenilis-zadacha-ostanovilas-kak-postupit/


P.S. Чтобы не вводить в заблуждение пользователей мы изменили заголовок Вашей темы.

Такая же проблема, на многих аккаунтах, которые давно в работе вылазит такая же ошибка, запускаю задание заново, подписки продолжаются и через какое то время снова такая ошибка...

Только хотел написать,что тоже самое.

Не понял где и какую галочку убрать надо или что-то включить!

В ручную все отлично подписывает и лайкает.

Предупреждений нет.Счетчик увеличивается.

Подскажите где что нужно настроить,чтобы работа шла так же прекрасно как в старой версии.

Заранее спасибо.

В новой вкладке Эксперт в главных настройках у меня стоит галочка на

"....НЕ пытаться выполнить действия альтернативным способом"

Для чего она и почему стоит галочка?Можно ее снять это решит мою проблему?

Еще раз повторяем: версия тут роли не играет. Поставьте перерыв не 730 минут, а любой другой как написано в статье и работайте. Раз аккаунт после перезапуска блокировку не ловит, то и проблемы нет.


Еще раз оставляем ссылку и настоятельно просим читать то, о чем мы пишем на форуме: http://support.socialkit.ru/topics/1787-podpiska-proshla-uspeshno-no-vzaimootnosheniya-ne-izmenilis-zadacha-ostanovilas-kak-postupit/ Мы эти статьи создаем и обновляем регулярно не для себя, а для наших пользователей.

Не воспроизводятся видео. С интернетом все нормально. После закрытия приложения или перезагрузки телефона воспроизводятся 2 видео, а потом уже нет. А сейчас даже после перезагрузки ни одно видео не воспроизводится. Телефон samsung s6

Добрый день.


Данный форум как и тикет -система предназначена для решения проблем с программой SocialKit.
Если у Вас возникли проблемы или вопросы по программе или по выполнению отдельных задач- создайте, пожалуйста, отдельный тикет.

у меня такая проблема..я заблокировала один профиль и он меня тоже, теперь мы не видим и не можем найти друг друга. Что делать?

+1

Здравствуйте. Зайдите в мобильное приложение на смартфоне и в настройках инстаграм-аккаунта найдите пункт "Заблокированные пользователи", где можно разблокировать нужный профиль.

Здравствуйте. В Instagram я не могу ни комментировать, ни ставить лайки. Всплывает окно где написано, что я использую запрещенную ссылку в комментарии, либо при попытке поставить лайк пишут, чио в моем профиле есть запрещенная ссылка.

Сообщала о проблеме. Безполезно.


Заранее спасибо

Я удалила привязку ВК в Instagram, но до сих пор всплывает окно говорящее мне, что я использую запрещенную ссылку. 

Что можно еще сделать?! 🤔

Здравствуйте.


После того как удалили ссылку, делали обновления информации для аккаунта?

Здравствуйте.


Вам нужно временно убрать ссылку из профиля и повторить попытку установить задание.

Информация о том, как маскировать ссылки при помощи редиректов описано в статье:

http://support.socialkit.ru/topics/1056-sozdanie-unikalnyih-redirektov/

-1

Здравствуйте! У меня есть два профиля в Инстограме, не выходя ни из одного я легко переключаюсь между ними. Моя проблема состоит в том что в одном я могу сохранять свои истории в архив, а во втором нет. Аккаунт который был создан примерно месяца три назад их сохраняет, а старый аккаунт, которому уже несколько лет, нет. В старом аккаунте даже в настройках нет каздела "сохранять истории в архив", а в новом есть. Пожалуйста помогите разобраться в чем причина😭🙏🏻

Здравствуйте. Мы занимаемся поддержкой программы SocialKit. К сожалению, по вашему вопросу у нас нет информации. Вам лучше обратиться в службу поддержки Instagram. 

Здравствуйте. Я установил Вашу программу на выделенный сервер, всё как на видео. Купил акки там, где вы рекомендовали. Но не могу ни 1 аккаунт запустить в работу. Они все у меня с красным шариком и выбивает одну и ту же ошибку: Логин "..." не сопоставлен с аккаунтом, выполните полную инициализацию аккаунта. 

Я пробовал убирать галочку с "Не запрашивать личные данные по каждому аккаунту", но это не помогает. Как воспользоваться программой?

Я уже и сам зашел на мыло сбрученного аккаунта, инста прислала код для подтверждения, но я не знаю куда его вставлять вручную


Добрый день.


У Вас выключена данная функция?

Да я посмотрел последнее видео на ютубе, вроде помогло. Но купил акки на djexa, многих из них просто не существует( по крайней мере так пишет прога).

Здравствуйте, Если при добавлении аккаунта в программу появляется окно "Аккаунт не существует. Попытаться создать аккаунт?", иногда это может означать,что у аккаунта запрашивается смс-верификация. Если при появлении этого вопроса нажать "Нет", должно появиться окно для ввода номера телефона. Или начнется автоматическая верификация, если подключен один из сервисов смс-верификации. 

Доброго времени суток Ув. форумчане.Возникла проблема, постараюсь в кратце описать...
Был у меня аккаунт,создан Бог знает когда,года 1.5-2 назад,через Фейсбук,я туда и не заходил никогда,месяца 4 назад начал пользоваться,порядка 6 публикаций и все) Меньше недели назад меня взломали,сменили всё,электронку,пароль,привязанный акк Фейсбук,имя профиля и ТД,на почте никаких следов,видать удалили все письма о смене паролей и тд, восстановить-хер,даже нету через что )Создал новый,скинул несколько сообщений,чтобы пожаловались на мой взломанный акк,для блокировки,в итоге,скорее всего, нажаловались на меня,утром я был уже заблочен 😂 Теперь для разблокировки нужно отправить фото любого гос документа для подтверждения личности,пошагово идёт все хорошо,только доходит до "Выбрать файлы", нажимаю и ничего не происходит, вообще, визуально кнопка нажимается,но ничего,ни ошибок,ни вылетов приложения,ничего.Пробовал всё,чистил кеш и данные,удалял и переустанавливал,перезагружал смарт,давал все возможные разрешения,даже клонировал,пробовал и на другом смарте и на ПК - без толку.IMG_20180509_113842.jpg

Помогите решить проблему.
Смарт Xiaomi RN 4(4/64 Snapdragon 625)

Здравствуйте. К сожалению, если подобная ошибка возникает на стороне инстаграм-сервера,обойти ее не получится. Как вариант, можете попробовать загрузить файлы, используя другое мобильное устройство, возможно, стоит попробовать загрузить не через андроид-приложение, а через iOS.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho