0
Отвечен

Автопостинг

Lux 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Доброго дня!

Image 1180

Я указываю путь к папке, отмечаю какие фото публиковать, графические настройки не указываю, нажимаю применить текущие настройки, далее нажимаю добавить задание в очередь. Публикуется первое фото из трёх выделенных. Лог операций пишет что перерыв 5 мин перед следующей публикацией, но через это время публикации и более позднее публикации не происходит. Почему?

Image 1182

1. Подскажите, как я могу сделать постинг публикаций в аккаунт, подряд?! Могу ли я выделить искомое количество фото и нажать добавить задание в очередь и фото с "запланированным софтом промежутком времени" будут автоматически публиковаться? Без указания для каждой фото время публикации?! Или....

Для того чтобы сделать публикации фото из файла, нужно для каждого отдельного выделенного фото указывать свое время публикации?!

2. Какой минимальный перерыв между публикациями можно указывать?


+1
Отвечен

Здравствуйте!


Потому что интервалы стоят от 15 до 30 минут. Соответственно, программа рассчитывает, что следующая публикация произойдет не ранее 15 минут, а это означает, что через 5 минут можно возобновить параллельные задания по аккаунту, если они есть, проработать их какое-то время и остановить параллельные задания за 5 минут до наступления момента следующей публикации. Это полностью автоматизированный процесс.


На данный момент минимально возможный тайм-аут равен 10 минутам. Мы подумываем над тем, чтобы убрать это ограничение. На данном этапе, чтобы выполнить постинг подряд Вам нужно указать свое время для каждой публикации в хронологическом порядке.


Мы сделали функционал с точки зрения максимальной безопасности, а теперь собираем отзывы от пользователей, что кто бы хотел видеть. На основе этих данных мы внесем те или иные правки в существующую функцию. На данный момент это:


1. Дать возможность массово назначать задание на автопостинг с распределением списка фото по аккаунту как в остальных задачах и, наоборот, в режиме дублирования с применением для каждого аккаунта некоторых изменений в группе публикуемых изображений.

2. Убрать ограничения на интервалы, ввести шаблоны, как на других задачах и дать возможность задавать перерывы.

3. Дать возможность менять порядок записей в списке.


Пока, вроде, все.

Доброго дня!

Выбрал файл для постинга, дал задание на публикацию фото. Лог операций для искомого аккаунта выдает "подсчет публикаций". Попробывал на 5 других аккаунтах, лог операций пишет "подсчет публикаций" в каждом файле для постинга от 20 до 27 фото, подсчет судя по логам занимает уже более 30 минут. Как сделать так чтобы постинг происходил быстрее?

Здравствуйте!


Мы не замечали того, о чем Вы говорите. Обновитесь, пожалуйста, до актуальной версии. Если вопрос не будет решен, то мы подключимся по удаленному доступу и Вы покажете это.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho