0
Завершен

Прокси и несколько действий на одном аккаунте

Сергей Πопов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Доброе утро! Вчера установил программу на ultravds и запустил задание.

Все заработало отлично! С первого взгляда программа показалась с кучей настроек тяжеловатая, но потом оказалось что она намного легче того же тулиграмма, очень помогают настройки "новорег" и т.д. это очень удобно, не нужно ничего самому высчитывать. Молодцы!

У меня 3 вопроса:

1. Будут ли у Вас реализованы смайлы?

2. Какие прокси посоветуете? Вы лучше знакомы с ситуацией на рынке и по банам. Мне нужны хорошие проверенные прокси, пробовал от getip потом перешел на altvpn. У getip одинаковый ip адрес и разные пароли, а у altvpn разные ip адреса.

3. Раньше работал в инстагресс, и получалось так что лайки и комменты у меня шли постоянно, я только переключал подписку-отписку. Чтобы реализовать такое в socialkit мне нужно 3 раза добавить один аккаунт и поставить на разные действия, то есть один поставить на лайкинг, один на комментинг, а один менять подписку-отписку. И нужно ли увеличивать паузу между действиями при такой работе?

Спасибо!

Завершен

Здравствуйте!


1. Поясните, пожалуйста. Где именно Вы хотите, чтобы была реализована поддержка смайлов?

2. Сейчас используем свои собственные IPv6. До этого использовали GetIP - проблем с безопасностью не было.

3. Одновременно ставить комментарии, лайки и подписываться нельзя - это чревато баном, потому 3 раза добавить один и тот же аккаунт Вы не сможете. Вам нужно будет чередовать задачи, исходя из требований.

1. смайлы в комментариях которые программа ставит

3. значит чтобы переключить задачу я должен полностью завершать задание и ставить другое? А если, допустим, программа не прошла по всей базе а нужно уже отписываться? получается она потом при повторном включении опять пойдет с начала списка базы?

И получается что отписываться и комментировать одновременно тоже нельзя?

1. В комментариях смайлы пока только в формате псевдографики, например, ":-)"

3. Именно так, потому что только такой подход может считаться безопасным. Параллельно Вы можете задать автопостинг к уже работающей задаче, но даже он будет синхронизироваться с уже работающей задачей, чтобы избежать пересечения действий.


>>получается она потом при повторном включении опять пойдет с начала списка базы?

Нет. В процессе выполнения заданий создается игнор-лист, по которому программа сразу пропустит всех тех, по которым уже были выполнены подписки, лайки, комментарии. Программа также проверяет взаимоотношения с тем или иным аккаунтом из списка даже если его нет в игнор-листе и пропускает при необходимости.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho