0
Отвечен

отложенный автопостинг

OnlySmile 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 9

хотелось бы увидеть в FAQ статью про то, как правильно настроить отложенный автопостинг в программе

На рассмотрении

Здравствуйте!


А что именно Вас интересует? На наш взгляд там все интуитивно понятно. Если есть вопросы - задавайте.

Интересует как работает матрица перерывов? Я задавал отложенное время постинга и в матрице указывал перерыв около 50 минут. Логика была такая: 1ый пост загружается в заданное время, 2ой загружается через 50 минут. По факту разница была 4-5 часов

Здравствуйте!


В вашей задаче достаточно было для каждого поста указать конкретное время публикации явным образом.

Матрица перерывов тут без надобности.

Т.е. каждый пост указывается как отдельная задача с конкретным отложенным временем старта? Тогда дл чего нужна матрица перерывов? Как она применяется?

Завершен

Вы можете публиковать изображения со случайными интервалами в указанном диапазоне (по умолчанию такая логика во всех задачах) и можете задавать конкретное время для каждой публикации в хронологическом порядке. Матрица перерывов нужна для приостановки самой задачи в назначенный час, но мы для автопостинга пока этого не делали, т.к. приоритет у этой функции низкий. Сделаем.

Здравствуйте! У меня не задаётся индивидуальное расписание первого в списке поста. Постоянно стоит дата, когда я этот пост создала, то есть в прошлом. А дата и время, когда хочу опубликовать - не ставятся. Сначала, я подумала, что может быть для первого в списке нужно указывать дату и время начала выполнения задания (где нарисован календарик с цифрой 15). Да, там всё выставляется на будущее. Но не нажимается "добавить задание в очередь" из-за того, что дата индивидуального - в прошлом.


И ещё такой вопрос: если у меня на время автопостинга выключен компьютер, публикация осуществится в момент включения и запуска программы?

Отвечен

Детали в вашем приватном тикете.

Здравствуйте!


Попробуйте задать расписание выделив медиа, задав время и дату и нажмите "Ок"


При выключенном компьютере программа не работает

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho