0
Запланирован

Отложенный запуск задачи

Ito 7 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад 3

Хочется, настройку где-нибудь - задачи запускать не моментально, а через 30 или 60 секунд (пользовательское число), чтобы я мог запланировать старт задания на нужное мне время. Я просто привык так, что время задачи планирую через вот эту менюшку. Она гораздо лаконичнее и понятнее и удобнее, чем классический способ (где теперь надо в два раза больше тыкать после нововведения).

Image 20944


На рассмотрении

Здравствуйте.


Как Вы планируете задачи через это окно, если в нём можно лишь ускорить отложенный запуск, а не запланировать то, что уже на выполнении в активной стадии работы? Мы можем в текущий планировщик добавить быстрый выбор: через 30 сек., через 60 и в два раза больше тыкать не придется. Этот блок для других целей, потому планирование в нём не совсем уместно.

Да вы правы. В том то и дело, что приходится сначала жать в планировщик, а потом изменяю в этом окошке  время задачи. Так удобнее, так как в планировщике теперь вместо одного времени нужно два времени указывать. А так да. Если без планировщика - я не могу там ничего изменить. Задача стоит, чтобы я быстро задачу назначил и в этом окошке указал время начала, не заходя в планировщик. Кажется ерунда. Но когда работаешь с большим количеством аккаунтов так мне реально удобнее и быстрее.

+2
Запланирован

Мы сделаем еще удобнее: добавим шаблоны отложенного старта. Тогда Вам не придется после планировщика еще что-то клацать. Моржно будет выбрать шаблон интервальный и шаблон фиксированный, или же указать интервал (как сейчас) самостоятельно. Итого будет всего 2 клика для всех выбранных аккаунтов вместо 4 * на число аккаунтов, как у Вас сейчас.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho