+3
Завершен

Функционал Socialkit

capitanamerica_k 6 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 13

Время от времени пользуюсь вашей программой уже почти полгода. Встречались разные проблемы, ошибки - но в целом сервисом я очень доволен. Но считаю, что функционал программы можно также расширять. Занимаюсь продвижением клиентских акков, и я готов платить за вашу программу не 1000 в месяц, а все 3000, если бы были доступны 2 функции:

Первое - парсинг номеров с собранных аккаунтов по списку. За одну только эту функцию я готов платить в 2 раза больше) Когда речь идет о сборе номеров потенциальных клиентов, эта функция упростила бы процесс работы просто в разы, не прибегая к другим мутным сервисам. И думаю, ничего сложного в создании такого парсера нет(хотя может и ошибаюсь)

И второе - автоответчик в direct новым подписчикам по заданному тексту. Возможно, алгоритмы для вас будут слишком сложные, но опять же - только ради этой функции я готов покупать другой сервис по продвижению акков.

Очень хотелось бы однажды увидеть подобный функционал в новых обновлениях) Что скажете на этот счет?

+1

Первое есть и уже давно)) Даже наверное больше чем полгода) 

Посмотри в "Анализе личных данных"

На рассмотрении

Добрый вечер.


Вам подсказали верно.


В программе имеется задача "Анализ личных данных", которая позволит собрать номера телефонов с аккаунтов пользователей. http://joxi.ru/1A5dDOliKpNKq2


Автоответчика в программе на текущий момент действительно - нет.

Как же я не заметил)) Спасибо!
А что насчет автоответчика - думаете когда-нибудь внедрять?

+1

Здравствуйте!


Функция Direct будет усовершенствоваться.

+1

Здравствуйте! Есть ли какие новости про автоответчик?

-1

Здравствуйте!

Функция Direct будет дополняться, но о сроках реализации сказать затрудняемся.

Вопрос. Почему не активна ссылка в рассылаемых сообщениях через директ? Что нужно сделать чтобы она была активной. Делаю рассылку через ваш софт.

Здравствуйте!

На данный момент функция Direct настроена на отправку только текста.

А почему вы её не настроите на отправку активной ссылки? Это же очень удобно, я можно сказать только ради этого и пользуюсь этой функцией. Когда это будет работать? Я сильно возмущен, у всех на рынке софтов есть функция активной ссылки в сообщении, а вы до сих пор не можете этого внедрить.

Почему так долго внедряете?) Просим уже фиг знает сколько, проблемы с инстой у всех софтов на рынке. Почему на вопрос про ссылку не отвечаете?

+1

Здравствуйте. Новые функции и дополнения добавляются в программу по мере решения более первоочередных задач. На данный момент можно добавлять активную ссылку на другой инстаграм-аккаунт или отсылать активную ссылку на свой профиль с миниатюрами изображений из профиля. Информация о добавлении других функций находится на рассмотрении в отделе разработки. 

+2

Здравствуйте. Когда вы добавите автоответчик в директ? Если бы вы добавили, то ваша программа была бы для меня универсальной. Не платил бы за эту услугу отдельно, другим сервисам

+2
Завершен

Здравствуйте. Уже очень скоро.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho