0
Отвечен

как собрать подписчиков с закрытых аккаунтов, если тех аккаунт подписан на них?

Зуфаркин 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 5 лет назад 18

Наткнулся на такой интересный момент. Техаккаунт подписан на аккаунты которые закрытые.и не могу спарсить пописчиков этих закрытых аккаунтов. как их спарсить по логике вроде раз подписан значит вижу их подписчиков а программа не видит получается?

Отвечен

Здравствуйте.


Раньше можно было. После нововведений Инстаграма от 1 июня такая функция недоступна. Возможно, наши программисты найдут выход из этой ситуации.

Окей, спаисбо, будем ждать)

Здравствуйте, то есть можно парсить исключительно с открытых аккаунтов? Есть какие-либо изменения в программе?

Здравствуйте!


Можно с приватных.

Приватные аккаунты можно сохранить в список, затем добавить этот список в фильтр, установить галочку "Обрабатывать приватные профили" и отфильтрованный список загрузить на вкладке сбора по конкурентам.

При сборе у вас должен быть всего 1 технический аккаунт в списке, именно одобренный.

отлично, работает. спасибо вам

Большое спасибо, сейчас буду пробовать :)

Пожалуйста! Обращайтесь!

Все получилось, благодарю еще раз!

Все сделал как Вы описали, вроде стартует собирать 200..400..600, но вылазит вот такая ошибка http://c2n.me/3E28cGK

Ответили вам в вашем тикете.

Прочитал, не совсем понял как, сейчас работает? 10 месяцев прошло вроде

Здравствуйте!

С закрытых аккаунтов можно собрать подписчиков аккаунтом, который одобрен у конкурента.

возможен ли в данный момент собрать подписчиков аккаунтом, который одобрен у конкурента?

Здравствуйте!

Да. При сборе в технических аккаунтах галочка должна стоять только у одного аккаунта, именно одобренного.

разобрался, спасибо Вам

Здравствуйте, стоит галочка только у одобренного-собрать не могу.пишет "среди выбранных конкур есть те чье кол-во подписч опр не удалось.возможно их стр закрыты. удалите их и повторите

Добрый вечер.

Преобразовали ваш вопрос в отдельный тикет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho