0
Завершен

накрутка лайков

varan 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 6 лет назад 4

Добрый день.
Интересует как разработчики данного софта относятся к накрутке лайков ?
Имеется ввиду накрутка своими ботами лайков своему аккаунту.
Понимаю, что сильно с этим делом не поиграешь теперь в инстаграм, но думаю все же если лайков по 100-200 в день все же реально..
Создаю новую тему, так как ничего по теме не нашел ни в базе знаний, ни в программе.
То что есть возможность ставить лайки по списку я к теме не отношу,
так как выковыривать вручную ID целевого аккаунта из 200-1000 игнор листов не приемлемо.

В связи с чем предлагаю реализовать один из вариантов для удобства само-накрутки:
1. функция накрутки лайков отдельной вкладкой.
2. массовое выковыривание заданных ID из всех игнор листов.
спасибо.

вариант 1 конечно интереснее, так как будет лучше массово задавать задание а не вручную по 1 аккаунту.
например при массовом старте можно поставить по умолчанию задержку +60,120 секунд на последующий аккаунт, таким образом:
10:00 старт задания.
10:01 старт 1 акк
10:03 старт 2 акк

10:04 старт 3 акк
10:06 старт 4 акк
10:05 старт 5 акк
и так далее..
Можно поставить ограничение например 40 акков в один старт.
Итого данный старт 40 акков будет происходить ровно 60 минут.
считаю вполне безопасным действием, при условии работы с 40 прокси уж точно.
Заранее приношу извинения, если я просмотрел имеющиеся возможности..










+1
Завершен

Здравствуйте.


В программе есть функция Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг, которая может вам подойти.

http://support.socialkit.ru/topics/3864-shpion-avtolajking-avtokommenting/

Функцию "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" можно применить людям, у которых новые аккаунты и они хотят создать видимость живого аккаунта. Людям, предоставляющим своим клиентам услугу "накрутка лайков", как на имеющиеся посты, так и в автоматическом режиме, на посты, которые будут появляться со временем. Данный модуль позволяет следить за постами своей целевой аудитории. Как только они будут выкладывать свои фото, можно массово их лайкать и комментировать первыми. Что увеличит % видимости и переход на ваши профили.

Делать "массовое выковыривание заданных ID из всех игнор листов" не обязательно. Достаточно при указании задания на Лайки или Комментарии убрать галочку "Использовать игнор-лист. К Автолайкингу/Автокомментингу это не относится.



Хотелось бы конечно иметь возможность установки задания на одну строго определённую публикацию...

Здравствуйте!


Шпион предназначен для слежения за новыми публикациями.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho