+7
Завершен

Сделайте возможность нескольких разделов (окон).

Эдуард Золотарев 8 лет назад обновлен Сергей Архипов 6 лет назад 9

Добрый вечер.

Когда-то давно уже была такая просьба от др.пользователя.

Пожалуйста реализуйте возможность создание нескольких разделов в программе так скажем вкладок или окон.Для того чтобы можно было разделать проекты не в одном окне 300 акков крутить,а разделить к примеру на 10 вкладок или 5 хотя бы.

Очень не удобно следить за всеми проектами в одном окне!

А то из-за этого не удобства,уже чешутся руки взять доп.софт. Но я думаю,что это не очень сложная функция!

Возможно я что-то пропустил и уже есть такая функция!

Заранее спасибо.

+6
На рассмотрении

Здравствуйте.


Задача такая перед программистами стоит, постараемся реализовать как можно быстрее.

Пока, в качестве альтернативы, можно делать цветовые выделения аккаунтов - для каждой группы аккаунтов свой цвет.

+3

цвета сильно уже не спасают. Ждём новых решений в интерфейсе. Спасибо :)

ждем с нетерпением )

Ну и конечно же перенос чтобы из раздела в раздел был удобным, перетаскиванием там выделенных или еще как то. Ну и подразделы разделов лучше сразу запилить. Например раздел - "продажа слонов через инсту", подраздел аккаунты подтвержденные по смс, аккаунты с отлежкой, свежереги, эксперимент 1500 подписок в сутки, требуют верификацию, ну итд.

+1

Подскажите, есть какие-нибудь продвижения по данной теме?

Выделение цветом так же не нашёл.

-3
Завершен

Здравствуйте!


Выделение цветом в программе присутствует. Нужно ввыбрать аккаунт, нажать в верхнем меню у кнопки "Профиль" на стрелочку и выбрать пункт "Изменить комментарий и цвет у всех выбранных аккаунтов"

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho