+6
На рассмотрении

Автопостинг для группы аккаунтов - предагаю такую схему реализации в программе

Китобой 8 лет назад обновлен varan 8 лет назад 8

Сейчас можно выделить группу аккаунтов и указать им задание на автопостинг, но в результате задание добавиться только одному первому аккаунту в выделенном списке.


1. Вариант реализации "простой" - при этом всем выделеным аккаунтам задается один и тот же список медио и постится он в том же (одинаковом для всех аккаунтов) порядке, разница лишь во времени т.к. временные диапазоны (те что по умолчанию от 10 до 15 минут) для каждого аккауна при постинге распределяются случайным образом индивидуально.


2. Вариант реализации "сложный" - подразумевает что порядок постинга медио у выделенных аккаунтов будет разным. На примере 10 аккаунтов 10 медио выбрано и требуется запостить на каждый аккаунт 10 медио. Если в варианте (1)(простом) всем вначале постилось первое медио потом второе итд то тут первому аккаунту вначале постится первое медио второму аккаунту вначале второе медио третьему аккаунту третее итд по окончании загрузки по одному медио делается сдвижка списка на единицу тогда первому аккаунту загрузится 10-е медио второму аккаунту 1-е медио, третьему аккаунту 2-е медио итд после десяти циклов у всех 10 аков будет по 10 разных медио но порядок публикации у всех будет разный.


Еще интереснее если 10 акаунтов запостить им надо по 20 медио а в списке загружено 100 медио тогда по тому же принципу будет псевдослучайное распределение медио между аккаунтами и каждая комбинация загруженных материалов будет уникальная.


Возможно еще имеет смысл при загрузке в инсту каждый раз менять имена файлов медио если она это как то учитывает в плане уникальности контента.


при втором варианте потребуется всего несколько минут чтобы 1000 аккаунтам дать задание на постинг из одной папки каждому аку по 30 медио из скажем 150 имеющихся, и все в итоге получится довольно разнообразно и уникально.

+3

В идеале конечно на до бы реализовать в программе оба варианта и предлагать в настройках выбор. т.к. некоторым важен порядок загружаемых медио в аккаунты, а некоторым совсем наоборот.


И видео еще видео дайте постить.. дапобольше)))

+4

Массовый автопостинг это очень и очень нужная функция, в soc.kit ее ждут очень многие, на форуме этот вопрос уже поднимался много раз в разное время - вы пишите что планируется такая функция. Если вашей команде удалось сделать регистратор аккаунтов (спасибо за эту важнейшую функцию), то наверняка вам удастся сделать и массовый автопостинг. Ждем с нетерпением в общем.

+5
На рассмотрении

Здравствуйте.


Мы рассматриваем все ваши пожелания и стараемся их все воплотить. Над массовым автопостингом работы тоже уже ведутся.

+1

я вижу массовый постинг таким образом, не нужно мудрить и усложнять работу программистам..

я проводил тесты по постингу, 10 аккаунтов благополучно постят один и тот же контент в одном и том же порядке, с одними и теми же именами из разных папок.
вопрос:
видит ли инстаграм адрес папок компьютера или он видит только сам контент?

если инста видит адреса папок, то решение простое:
- пользователь при установке задания указывает не путь к файлу, а путь к папке.
(выбираются 10 аккаунтов и выбирается текстовый файл с адресами папок,
вот это будет профессиональный уровень!)
сделать ограничение на 10акк.

установка задания на постинг 1000 акков даже принынешней медлительности программы будет занимать один час не больше.
и 1000 акков благополучно за сутки запостят в сумме 10 000 фото.
если речь идет о старте акков не имеющих подписчиков.
вот это был бы уровень профессионального софта.

а все остальное это для 15-20 акк списков.

разумеется вся эта моя писанина имеет смысл ели инста видит адреса папок, если же он видит только контент, и определяет уникальность фото, то вообще не стоит тратить время на написание массовой функции постинга!

+1

еще как вариант для автопостинга - просто файл которой задается для группы выделенных аккаунтов (по аналогии с редактированием профилей), в нем для каждого аккаунта по порядку указывается путь к папке папке на диске (папка с медио) и диапазон задержек между постингом. По папкам то от 1й до 100й скажем медио легко разложить, муторна в каждый аккаунт заходить и индивидуальное задание прописывать..

+2

я постил 10 аккам которым не было суток времени по сто ОДИНАКОВЫХ фото в одинаковом порядке, с одинаковыми названиями файлов, из разных папок с задержкой на установку задания 1-2 минуты (пока я нажимал клавиши)
на момент когда аккам исполнились сутки по 100 фото на них уже было )
акки живы до сих пор.
можно просто взять крутой паблик и за сутки-двое сделать 10-20 его копий. речь идет о новорегах.
вот в каком направлении нужно копать (указание пути к папкам а не файлам)


spb_paradise_for_men
nsk_paradise_for_men
ekb_paradise_for_men
nnv_paradise_for_men
chl_paradise_for_men
kzn_paradise_for_men
oms_paradise_for_men
krsk_paradise_for_men
msk_paradise_for_men



так же при массовой регистрации аккаунтов хотелось бы видеть на вкладке массовой регистрации указание пути к текстовому файлу в котором лежат адреса фотографий аватаров

+1

Самая большая проблема сейчас у программы, то что она все делает за пользователя, и именно поэтому она не тянет большие объемы.
Как только на вкладке "эксперт" появится галочка под названием "переход в ручной режим" так сразу прога станет в 10 раз быстрее и безопаснее работать на обьемах свыше 100 аккаунтов.

что включает в себя ручной (мастер или эксперт) режим:
-указание пути к файлу игнор листа
-указание пути к папке с фото, а не к отдельному файлу
-указание пути к текстовому файлу с адресами файлов (для аватарок при регистрации)
и тому подобные вещи, которые не нужны людям до 20-30 аккаунтов




Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho