+7
Завершен

Регистрация аккаунтов без смс

Lux 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад 15

Решил провести эксперимент сегодня( 06.08.16)

  1. Зарегистрировал аккаунт на на приватном и анонимном IPv4 (гео РФ)
  2. Подтвердил почту у аккаунта
  3. Привязал Фейсбук, аккаунт был зареган через мобильную версию API
  4. Привязываю к аккаунту прокси IPv6, обновляю аккаунт
  5. Захожу через браузер (Мозила и Хром) со своего домашнего айпи(гео РФ) на свежерегистрированный аккаунт, браузеры чередую каждый раз или одновременно захожу в один и тот же аккаунт с двух браузеров, куки и кэш переход заходом на новый аккаунт не удаляю оставляю все как есть
  6. Делаю подписки на аккаунты, которые рекомендует инстаграм, получилось за раз сделать 12 подписок
  7. Загружаю аватар, био, указываю пол
  8. Выхожу из аккаунта, захожу через прокси IPv6, обновляю аккаунт
  9. Указываю задачу постинга 8 фото, интервал между публикациями 1-2 минуты, ставлю ГЕО метку случайным образом
  10. Постинг 8 фото прошел успешно, обновляю аккаунт
  11. Статус аккаунта "готов к работе", указываю задачу аккаунту "подписка+лайк", выбираю шаблон для новорегов №1, запускаю.
  12. Аккаунт уже сделал 12 подпискок, продолжает работать сейчас
  13. Повторяю действия с 1 по 7 пункт, задаю задачу аккаунту "Лайк по списку пользователей", выбираю шаблон №1
  14. Запускаю в работу, на данный момент уже сделано 37 лайков, продолжает аккаунт работу
  15. Принудительно останавливаю задачи Лайк и Подписка+лайк, делаю в аккаунтах которые выполняли эти задачи, постинг по 1 фото, публикация проходит успешно,обновляю аккаунт и заново запускаю в работу, все работает далее.
  16. Функцию комментинга и перевода аккаунта в статус ТА для сбора еще не тестил на работоспособность
  17. Image 3406

ВЫВОД: В манипуляциях с аккаунтом участвовало 3 разных прокси IPv4(покупной)- IPv6(поднимал сам) - IPv4(домашний статичный адрес) все ГЕО РФ, за короткий промежуток времени переключался между аккаунтами, сброса пароля на почту при смене айпи не было. Подписка на "рекомендованные аккаунты" от инстаграма несет для свежерега огромную трастовость и не требует верификацию, что ОЧЕНЬ важно)

Прошу Вас протестировать указанный способ самим и при удачном тестировании, внедрить в функционал РЕГИСТРАЦИИ : автоматическую загрузку био/аватара/ссылки/подтверждение почты/привязки фейсбук, и Самое Главное сделать возможность подписки на рекомендуемые аккаунты от инстаграма до того как дать аккаунту какую-либо задачу на выполнение. Пусть цикл регистрации сильно затянется по времени, но зато аккаунт будет очень качественным при дальнейшей работе.


+3
Запланирован

Здравствуйте!


Благодарим за проделанную работу. Обязательно примем во внимание все вышеописанное и попробуем реализовать.

+2

Тест на одном аке это конечно не повод что либо утверждать, но сами по себе действия типа - подписки на несколько рекомендуемых аков, загрузка аватара и прочего сразу после регистрации, привязка фейсбука сразу после регистрации (особенно если в socialkit реализуют эту привязку через прокси, а не как сейчас с прямого IP). Все эти вышеперечисленные действия очень отличаются по поведенческой картины которая присутсвует при регистрации ботов. И инстаграм вполне себе может эти факторы учитывать прибавляя траст аккаунтам которые по поведенческой картине регаются правильно...

+1

Затестил уже более чем на 50 акках. Результат положительный. Если не заходить через браузер и не делашь рекомендуемые подписки, то аккаунт больше одной фото не может опубликовать, потом сразу смс чекпоинт. Если делать, то до 40 фото за раз можно опубликовать в новорег потом бан после этого количества. Интервал между фото 1-2 мин.

На самом деле главное влияние на траст акка оказывает прокси с которого он зареган. Все!!! остальное если о добавляет то 1-2% к этому трасту. Чистые 4 прокси = бесконечный МФ и МЛ. А если еще привязать к фейсбуку или регнуть через фейс - то акки действительно вечные. Так что выводы про подписки не имеют под собой никакой логики. Да и проверено это все не один десяток раз при массовой работе...


Итог- регаем на чистых 4 прокси + фейсбук + смс = вечный акк, не требующий никаких подтверждений

+1

Чистые четверки это еще не гарантия живучести аккаунта. Здесь речь идет о максимально похожем поведении аккаунта при реге как и у живого человека при работе с инстой. Эти нюансы много значат.

У вас сегодня работает этот метод? Я по похожей схеме тестирую аккаунты, но на стадии загрузки фото они у меня начинают запрашивать смс. Как я понимаю, всему виной новые фильтры инстаграма

Здравствуйте! Это нормальное явление. Если Вы хотите полноценный рабочий аккаунт, то его нужно привязать к Facebook и верифицировать через SMS. Если этого не сделать, то запрос на верификацию Вы все равно получите на том или ином этапе.

"верифицировать через SMS" при регистрации акка просто через смс сервисы можно? потом номер телефона отвязывать от страницы? как вы делаете?

а зачем отвязывать? мешает?                           

ну если номер виртуальный из смс сервиса, к примеры в фейсбуке при фризе просят смс, так как досутпа к номеру нет, акк считай потеряешь, вот интересно как в инсте, надо отвязывать номер или они не кидают на смс.

+1
Завершен

Здравствуйте.

Если вам нужно отвязать номер, полученный в сервисе смс-верификации, можно это сделать через Редактор профилей.

Из того, что перечислено в предложениях автором топика сделано: автоматическая загрузка био/аватара/ссылки/подтверждение почты, а также сделана возможность подписки на профили знаменитостей или подписка по своему, заранее подготовленному, списку.

"а также сделана возможность подписки на профили знаменитостей" - это где? не нашел.

по своему списку я знаю как подписывать.

+2

Добавляется в задании Регистрация.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho