0
Отвечен

игнор-лист для нескольких аккаунтов

Skribl 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 6

Как объединить игнор-листы 20-и аккаунтов в один и работать всеми аккаунтами по одному игнор-листу.
Чёт воткнуть не могу, интуиция отказывается помогать.

1.
- выделяю все акки
- тыкаю правый клик
- в менюхе игнор-лист (далее ИГ)

- использовать для выбранного аккаунта ИГ другого аккаунта - не активно.
- тыкаю изменить ИГ у выбранных аккаунтов
- массовое редактирование ИГ
- Объединить ИГ выбранных аккаунтов - Объединённый ИГ успешно сохранён. (в менюхе написано объединено 20 ИГ)
- менюха висит, значит, что-то ещё надо сделать...
- тыкаю Сохранить - ИГ первого аккаунта успешно обновлён - ОК
- А дальше что? Почему только первого аккаунта сохранён? Что делает кнопка "сохранить как" ? Что делает кнопка "загрузить ИГ выбранного аккаунта?

Отвечен

Добрый день.


Редактирование игнор-листов предназначено для их ручного изменения. Вы можете просто добавить в ИГ вашего аккаунта профили из ИГ другого аккаунта и сохранить результат.
Кнопка "Сохранить как" сохраняет ИГ выбранного аккаунта в текстовый файл для дальнейшего копирования из него информации.
Кнопка "Объединить ИГ выбранных аккаунтов" делает то же самое, только сохраняются ИГ всех выбранных аккаунтов в текстовый файл.
Кнопка "Загрузить ИГ выбранного аккаунта" просто загружает ИГ выделенного аккаунта в главное окно.


Вы можете при массовом указании задания просто установить галочку "Объединять ИГ при анализе ЦА" и все листы ваших 20-ти аккаунтов объединятся автоматически. Никаких ручных действий делать не понадобится.

Чёт меня прям бомбит...
.....
в наличии: 20 аккаунтов и 12 хештегов
Цель: подписаться 20ю аккаунтами на 600 уникальных профилей каждый (суммарно 12000) по 12 хештегам (по 50 подписок на каждый)
......
Настройки подписки:

галочка на "объединять игнор-листы при анализе ЦА" стоит!



при просмотре логов по каждому аккаунту видно, что все аккаунты подписываются на одни и те же профили.

и так у всех

Что я делаю не так?

Пока жду ответа, собираю базу по хештегам.
На случай невозможности выполнения моей задачи вышеописанным образом.
И опять вопрос...Ставлю собрать количество пользователей 20.000.000, а программа меняет на 2.500.000

какого художника????

В режиме сбора в визуальный список есть ограничение на количество собираемых профилей в 2.5 млн., продиктованное особенностями реализации ОС Windows.

Игнор-лист объединяется до начала выполнения задания и аккаунты не подписываются на профили, на которые уже подписаны аккаунты из группы.

При указании группового задания на подписку по хэштегам лучше, если у каждого аккаунта будет свой набор хэштегов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho