+15
Запланирован

СТРУКТУРА ОТВЕТА ОТ СЕВРЕА Instagram ПОВРЕЖДЕНА ... ?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 62

Уважаемые, что означает "Структура ответа от сервера Instagram повреждена"?


У меня всё больше и больше аккаунтов останавливается по этой причине...

А то вы ловко приватный топик сделали с этим вопросом, а ответ на эту тему не последовал.

Ответ

+4
Ответ
Исправлен

Уважаемые пользователи!


Выше мы отписали, что проблема устранена и что обновление выйдет в ближайшее время (на данный момент уже в течение суток). Сообщения с обсуждением другого ПО в публичных топиках на нашем форуме запрещено. Соответствующие комментарии мы стерли и будем удалять это в дальнейшем. Тикет-система нашего форума предназначена для индивидуальной поддержки. Это не курилка для обмена мнениями о нашем ПО или каком-либо другом. Для обмена мнениями есть огромное количество тематических площадок в Интернете. Данный топик остается публичным, чтобы все видели, что сообщения на тему ТС уже не актуальны, т.к. вопрос решен, но комментирование его мы закрываем, чтобы не разводить бессмысленную демагогию, т.к. она отвлекает операторов от других насущных вопросов. Если у Вас остались персональные вопросы по программе, то любой может свободно создавать новые приватные тикеты. Пожалуйста, еще раз просим отнестись с пониманием. Мы делаем все, чтобы оперативно решить вопрос.


Тем, кто оперативно откликнулся на просьбу предоставить доступ к проблемным аккаунтам - отдельное спасибо, но до этого момента прошло около суток, а проблема была исправлена в течение часа. Делайте выводы на будущее: для оперативной поддержки лучше создать приватный топик, описать проблему и помочь в диагностики ошибки, а не разводить демагогию, как в этом топике.


Также следует учесть, что основное зло за последние недели - это ошибка Instagram, которая привела к тотальному выходу из строя огромного числа аккаунтов (проблема описана в этом топике: http://support.socialkit.ru/topics/7147-initsializatsiya-akkauntov-oshibka-v-logike-instagram-pri-formirovanii-zaprosa-na-verifikatsiyu/). Спешим заметить, что обход проблемы для рабочих аккаунтов от нас появился на 2 дня раньше, чем официальное решение от Instagram.



До выхода релиза с исправлением 1.63.6.7.1 варианты решения:

1. Удалите аккаунты из базы, при подписке на которых возникает эта ошибка.

2. Скачайте предыдущую версию https://yadi.sk/d/synONh9LwegcV (дистрибутив для полной переустановки).

3. Предыдущую версию исполняемого файла https://yadi.sk/d/RZy956sRwmyWm скачать в папку с ПО. Все, что нужно сделать - это скачать exe'шник в папку с программой с заменой существующего файла при выключенном SocialKit. После запуска программы предложение обновиться в таком случае нужно проигнорировать до выхода 1.63.6.7.1.

+1

Тоже с толкнулся с этой проблемой сегодня после обновления.
До этого проблемы не было!

+1

Старую версию нужно? Отпишите мне на asburdin@gmail.com

+1

Хотелось бы чтобы в новой все работало как часики!

+1

Понял, не обновляю)))

+1

Так в том,то и дело что в последнем обновлении отличный функционал и решена проблема с верификацией бесконечной..А вот с МФ конечно проблема походу жесткая!

+2

Не совсем она решена. Некоторые аккаунты уходят в верификацию по емейлу по кругу после добавления в соцкит. Инстаграм скидывает код на мыло, бот его вводит, но инстаграм снова просит верификацию и снова кидает на мыло код. И так до бесконечности.

Ну и плюс только что выловил уже успевшую надоесть ошибку: "Ошибка в логике инстаграм при формировании запроса на верификацию". Не сказал бы, что в этом обновлении прям все пофиксили :(

Я говорю за себя. Была проблема с аккаунтами и подтверждением бесконечным,которое началось у меня по крайне мере со вчерашнего вечера и она решилась в обновлени кита.
А что там дальше придумал еще инста не знаю пока что..Но то что проблема есть при работе по МФ это уже точно в новом обновлении!

У меня воскресло около 40 "мёртвых" аккаунтов, которые до этого числились в программе "мёртвыми" ни смена proxy не сброс паролей ничего не помогло. Полтора месяца они просто висели как N/A. А после обновления программы, обновил весь список акков и О ЧУДО! Это приятно, но почему раньше эта проблема была? Получается проблема была не в аккаунтах, а в SocialKit.

а ты их не проверяешь чтоли через офф приложение или браузер если проблема возникает с Н/А?

они рабочие, просто через SК такая вот штука появляется в логе и повторяется многократно

И ВОТ ТАК УЖЕ СУТКИ ДОЛБИТ.

Иногда это лечится Остановкой задачи, Обновлением один раз или несколько раз аккаунта и Возобновлением задачи. Но это помогает раз через раз :(((


в общем на глаза, какая-та беда, за которую пока ответственность никто не взял.

А те, что не лечились через возобновление, удалось воскресить только через полный перезапуск.


Обидно и ужасно неудобно это тогда, когда делал лайки "по своим", часть пути уже пройдено, а часть нет. Теперь с начала придётся, а ведь не у всех "своих" появились новые медиа за последние пару часов. Это уже спам и потеря времени на повторение задачи без возобновления.

+3

ситуация критичной становится, а служба поддержки полностью игнорирует этот вопрос уже в двух топиках.

Я думаю,что они решают этот вопрос уже.
Но затишье подозрительное!

А ХОТИТЕ ЗАБАВУ С СВЕТОФОРЧИКАМИ В НОВОМ ОБНОВЛЕНИИ УВИДЕТЬ? )))))


тоже ответа нет, но больше похоже на глюк чем на серьёзную проблему.

+1

Кароче да светофорчики чтот теперь показывают не совсем достоверную инфу))

На одном из аккаунтов со вчерашнего обновления такая ошибка.

Подписку и лайки делать не могу, отписка работает.

у меня тоже со вчерашнего дня была такая ошибка. Позже пишет, что на этом акк нерабочий прокси, хотя с этого же прокси др акк успешно массфолловился. Сегодня показывает все ок, запускаю МФ опять такая байда выходит. И еще один акк сегодня так же затупил, но через пару мин вернулся в работу

+1

Кстати, если аккаунты привязаны к фейсбуку, то их обходит эта ошибка. Мой второй день лагает, не привязанный к фейсу. остальные пашут норм

у меня фэйсбук не спасает (((

Хотя.., это я через оф.приложение прикреплён к фэйсбуку, а программа этого прикрипления не видит и не указывает, что прикреплён.


Может это поможет, попробую переприкрепить уже через программу.

+1

Очень хотелось бы услышать како-нибудь комментария тех поддержки.

Приходится пока работать на старой версии программы.

РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ЖАРА, то из приватного топика я сюда докину и этот баг.

Может кому он тоже уже в глаз упал )))


Непонятные "моргания" светофора

Некоторые акки с красным и дефектной землёй, но при этом обновлены!




Но при этом я поставил ему МЛ и он его принялся выполнять.

(ну и как вы видите он не на прокси, а на родном IP)




Опа и задача выполняется)))

Братцы, а у кого фейсбук просит паспорт для подтверждения страницы? (месяц назад создал страничку для привязки инст акк, так вот сейчас смотрю - пишет не привязан. Захожу заново прикрепить - просит скан паспорта... ) З.Ы. Это у меня тот самый акк, в которой выходит данная ошибка... Отписка фурычит без багов.

+2

ишь какой, он так и кредитку попросит и в ЗАГС позовёт и потом в квартире пропишется )))


Если ФБ чисто технический, то просто прикрепи другой фб к акку в инсте.

+1

у меня 9 аккаунтов со вчера стоит из-за это ошибки,суппорты полный игнор,работа стоит-грустно

+3

Написали бы хотя бы типа вот вам старая версия пока,работайте,а мы решим проблему в билжайшее время.
Получается второй день нет работы и нет ответа.
Исправляйтесь)

Подскажите где взять старую версию,работа стоит клиенты в шоке!?

Эдуард, я не по теме немного. а как ты клиентов себе находишь?) а то я свою тему продвигаю и друзей...расширить базу клиентскую было бы круто)

+1

Сарафанное радио уже больше срабатывает. Я в инстаграм с тех пор,когда Цукерберг еще под стол ходил))

+2

Вот мне вчера скинул один из пользователей: https://yadi.sk/d/synONh9LwegcV

Сегодня на ней работаю, проблем не возникает.

Спасибо за помощь. А то ждать ответа я думаю будем очень долго.

На рассмотрении

Вы можете предоставить пример такого проблемного аккаунта с параметрами почты и используемого прокси, для того, чтобы мы могли протестировать на нем данную ошибку?

Вы хотите сказать у Вас на Ваших аккаунтах таких ошибок не возникает?

Что вообще эта ошибка означает "Структура ответа от сервера Instagram повреждена"?

+2
Запланирован

Здравствуйте!


Как Вы думаете, оператор просто так запросил у Вас отклик? Если мы запрашиваем отклик у пользователя, то это уже означает, что описываемое не воспроизводится в любой ситуации. Собственно, это понятно даже из Вашего вопроса. А вместо отклика на просьбу оператор получил минус к комментарию. Это нормально? Какого решения при таком подходе можно ждать? Вот мы и ждем пока среди "утопающих" появится тот, кто откликнется.


Теперь в целом. Если у Вас (или у кого-то другого) возникает та или иная проблема, то целесообразно создать приватный топик, в котором сразу указать настройки, входные данные, доступ к аккаунту (если это попросит оператор по причине невозможности воспроизведения проблемы на любом аккаунте). После чего мы пытаемся это воспроизвести в своих условиях на 100% Ваших входных данных. Если ошибка воспроизводится, то вопрос передается программистам. По другому техническая поддержка работать не может в принципе (или работа будет крайне затруднена), что совершенно очевидно. Нам достаточно и одного сообщения о том, что есть та или иная проблема - мы все заявки рассматриваем. Однако, тикет, который не содержит никаких входных данных для воспроизведения той или иной проблемы, как, например, этот бесполезен с технической точки зрения. Надеемся, что это разъяснение будет понятно для всех тех, кто тут отписался. Так как людей откликнулась в целом масса, но только один спустя сутки созрел до того, чтобы предоставить хоть какие-то входные данные, за что ему спасибо.


По сообщению. Эта ошибка означает, что ответ от сервера Instagram не соответствует ожидаемому программой. Вам, как пользователям, достаточно знать, что это всего лишь одно из логических мест, которых по программе тысячи. Это просто те или иные проверки в тех или иных случаях. Почему это сообщение появляется там, где по Вашему мнению и мнению других пользователей, его не должно быть - нужно выяснить на конкретном примере.

Я создал приватный топик еще вчера утром, все что оператор в топике запрашивал я скидывал.

Но доступы к аккаунтам в созданном мной приватном топике запрошенно не было. Если запросят то я скину, но запрашивать надо наверно в приватном топике который я создал, а не тут...

Конечно. Раз создали приватный тикет, то значит вскоре попросят данные, спасибо. Мы просто отвечали на вопрос, который Вы выше задали и объяснили всем остальным одним ответом, как можно совместными усилиями ускорить решение проблем. Мы же не отворачиваемся от них, но часто без помощи пользователей нам не справится. Потому просьбы не от вредности, а от того, что нужна помощь.

+2

После обновления тоже появилась данная ошибка!

+1

Уже 2 дня такая проблема. В течении какого времени будет решена проблема? Встало 2 важных аккаунта.

Здравствуйте!


Пока ошибку мы не видим в принципе, т.к. никто не предоставил данные для ее воспроизведения. На своих аккаунтах (а их, кстати, сотни разного возраста) проблему не видим. Как только кто-то на примере конкретного аккаунта покажет, что работает не так и мы это воспроизведем на своих тестовых стендах, то проблема будет, разумеется, исправлена в кратчайшие сроки, как это обычно и происходит. Большинство, как мы поняли, предпочли просто найти предыдущую версию программы вместо того, чтобы откликнуться на запросы операторов.

Я могу предоставить доступы+прокси с аккаунтом в котором есть проблема,он не один но все аккаунты это аккаунты клиентов,вы гарантируете безопасность после передачи данных?Если да я предоставлю аккаунт и прокси на котором в старой версии он до сиз пор работает как часики,в новой отказывается!

+1

У меня такая же ошибка на МФ сегодня ночью в 3:05 по мск выскочила. Аккаунт основной и работает без прокси на родном IP. Никогда ранее с ним проблем не было.


Далее, в 8 утра упали 4 аккаунта с проксями от SocProxy. Прокси-чекеры сообщают о том, что они не пашут. Второй день подряд падают их "надежные" прокси...


Upd: Снова запустились все проблемные аккаунты...


Вопрос уже решается?

Здравствуйте!


Нет, не решился, т.к. пока никто не предоставил входных данных для хотя бы просто воспроизведения проблемы. На своих аккаунтах описываемое TC мы воспроизвести, увы, не можем. Потому наш оператор и запросил отклик, а вместо отклика получил минус к просьбе. Это нормальная реакция пользователей программы? С такой реакцией и решения быстрого быть не может, как Вы понимаете.

Отписал вам выше ответ!Я могу предоставить!

Отлично, спасибо. Значит операторы вскоре дойдут до этих тикетов.

В этом тикете мы дополнительно отпишем о ходе диагностики и решения проблемы. Если можно, то не оставляйте больше в нем сообщения вида "и у меня тоже". Понятно, что ситуация воспроизводится у многих и нужно искать, от чего это зависит. Спасибо за понимание.

Пока я не предоставлял никому и ничего,ждем опять пока дадут ответ.
В приватном тиките или здесь,я жду когда оператор скажет о моих дальнейших действиях.
так как реально хотелось бы по скорее решить вопрос.

Личные данные пишите в приватном тикете.

+5
Исправлен

Суть проблемы ясна. Эта ошибка возникает в случаях, когда цель блокирует доступ к своим медиа для искомого ЦА. Именно из-за этого возникает мертвый цикл. В скором времени мы внесем соответствующие правки и выпустим обновление. Ожидайте релиза.

Согласен, многие ушли от других, потому что там каждое новое обновление вносило еще больше ошибок, темы также уносили в приват, ошибки были только у пользователей, но не у разработчиков.

Надеюсь это будет уроком и обновления будут больше тестировать у себя, а не на пользователях.

Хотя сейчас все страдают, уж очень много косяков у инсты сейчас.

+1

Верно, проблем от Instagram (именно ошибки серивса) стало очень много. Мы об этом постоянно сообщаем и делаем все возможное, чтобы как-то их обходить. Но пользователи тоже должны понимать, что все мы работаем с Instagram как котята.


Обновление мы тестировали. Оказалось, что у нас попросту нет аккаунтов, которые были заблокированы профилями из тех или иных списков. В этом была сложность с диагностикой ошибки. Как только первый из пользователей нам предоставил доступ, то сразу стало понятно, в чем дело и мы тут же приняли меры. Скорее всего, ночью уже будет релиз с исправлением.

+2

Полностью поддерживаю. С момента появления проблемы (проблема так и не решена на данный момент) 90% аккаунтов не запускаются в работу по причине моментальной ошибки, связанной со структурой. Агент поддержки также написал полную чушь в ответ на письмо.

+1

И у меня это зловещее: "Структура ответа от сервера Instagram повреждена.." не дает работать, аккаунты простаивают, клиеты не довольны(((

Скорее бы решили проблему..

напишите мне на asburdin@gmail.com - отправлю старую рабочую версию

+1

да что за дела?!откатите всем старую версию,чтоб работа не стояла,сделайте новую,исправьте ошибку и затем выпускайте новую версию,я за эти 3 дня мог горы свернуть))))клиентов завтраками кормить устал


+2

Ты хоть завтраками кормишь.

1. От меня с утра клиенты ушли с договором продвижения на <100к рублей из-за проблем инстаграма и софта вместе взятых, потому что не смог показать результат.
2. 2 моих направления бизнеса с лидогенерацией только с инстаграма стоят намертво и не приносят прибыль. Каждый приносит в день минимум 5-10 тысяч рублей.

Ни в коем случае не жалуюсь, просто хочется донести до ТП, что если косяк и есть, нужно как минимум предоставить рабочую версию на время пока готовится фикс и провести работу с агентами поддержки. Иначе такое чувство, что мне отвечает человек, который у вас проходит стажировку и вообще не понимает о чем его спросили.

+4
Ответ
Исправлен

Уважаемые пользователи!


Выше мы отписали, что проблема устранена и что обновление выйдет в ближайшее время (на данный момент уже в течение суток). Сообщения с обсуждением другого ПО в публичных топиках на нашем форуме запрещено. Соответствующие комментарии мы стерли и будем удалять это в дальнейшем. Тикет-система нашего форума предназначена для индивидуальной поддержки. Это не курилка для обмена мнениями о нашем ПО или каком-либо другом. Для обмена мнениями есть огромное количество тематических площадок в Интернете. Данный топик остается публичным, чтобы все видели, что сообщения на тему ТС уже не актуальны, т.к. вопрос решен, но комментирование его мы закрываем, чтобы не разводить бессмысленную демагогию, т.к. она отвлекает операторов от других насущных вопросов. Если у Вас остались персональные вопросы по программе, то любой может свободно создавать новые приватные тикеты. Пожалуйста, еще раз просим отнестись с пониманием. Мы делаем все, чтобы оперативно решить вопрос.


Тем, кто оперативно откликнулся на просьбу предоставить доступ к проблемным аккаунтам - отдельное спасибо, но до этого момента прошло около суток, а проблема была исправлена в течение часа. Делайте выводы на будущее: для оперативной поддержки лучше создать приватный топик, описать проблему и помочь в диагностики ошибки, а не разводить демагогию, как в этом топике.


Также следует учесть, что основное зло за последние недели - это ошибка Instagram, которая привела к тотальному выходу из строя огромного числа аккаунтов (проблема описана в этом топике: http://support.socialkit.ru/topics/7147-initsializatsiya-akkauntov-oshibka-v-logike-instagram-pri-formirovanii-zaprosa-na-verifikatsiyu/). Спешим заметить, что обход проблемы для рабочих аккаунтов от нас появился на 2 дня раньше, чем официальное решение от Instagram.



До выхода релиза с исправлением 1.63.6.7.1 варианты решения:

1. Удалите аккаунты из базы, при подписке на которых возникает эта ошибка.

2. Скачайте предыдущую версию https://yadi.sk/d/synONh9LwegcV (дистрибутив для полной переустановки).

3. Предыдущую версию исполняемого файла https://yadi.sk/d/RZy956sRwmyWm скачать в папку с ПО. Все, что нужно сделать - это скачать exe'шник в папку с программой с заменой существующего файла при выключенном SocialKit. После запуска программы предложение обновиться в таком случае нужно проигнорировать до выхода 1.63.6.7.1.

Обратите внимание на этот топик, там было ещё два пункта, которые могут быть полезны при выпуске нового обновления.

http://support.socialkit.ru/topics/7360-poslednee-obnovlenie-pineslo-smeshannyie-chuvstva/

Спасибо, обязательно обратим. Пока будет срочный релиз по данной теме.

+1
Запланирован

Обновите программу до актуальной версии 1.63.6.7.1

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho