0
Не ошибка

Баг при привязке ФБ

InStop 8 лет назад обновлен 8 лет назад 16

Ситуация такая. У меня были три акка на которых выдавало 400 ошибку. Я решил привязать к ним ФБ. Все сделал как и раньше. Вышло окошко об удачной привязке а потом в главном окне я увидел это

Image 274

я подумал что возможно логины не подгрузились, но нет

Image 275

Логины пропали. Я их не помню на память. В чем причина и как быть с аккаунтами?

Не ошибка

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, главный лог программы, чтобы мы могли что-то понять.


Пустыми логины быть не могут. Закройте программу, запустите ее заново и откройте свой список.

https://www.dropbox.com/s/zyw6pfmn7ggefen/log.txt?dl=0


лог одного из профилей, его я через лог восстановил. Два других забанены в инстаграм возможно это причина.


еще на одном из аккаунтов выдало

01.02.2016 0:00:19: Установка 1го лайка пользователю "evrenbingol" (10511091) [ERROR]:[1166907320782885690]

что это значит?

Это не тот лог. Мы просили главный лог, а не лог по целевому аккаунту - он самый первый в списке логов.


Обычно это значит, что аккаунт получил временную блокировку или требует верификацию. Бывает просто внутренняя ошибка сервиса. Надо зайти на аккаунт из официального клиента и попробовать поставить лайк или подписаться вручную.

Я понял вашу просьбу. Так как у меня сейчас в работе около 70 аккаунтов, как мне кажется будет тяжело отыскать данный сбой

Есть, кстати, догадка. Вы специально на скриншоте забили в пароль кириллические символы или у Вас правда есть аккаунты с такими паролями?

Пароль кирилличный. Об этом я тоже кстати подумал. Возможно кодировка не поддерживается?

Да, с кириллическими паролями проблемы там, где используется определенный вид аутентификации (мы несколько видов используем) на сервере Instagram. Полностью откажитесь от кириллических символов в паролях на данном этапе.

А если сейчас есть еще кириллические пароли. Я могу массово сменить их.

P. S.. Посмотрите пожалуйста еще мой приватный имеет я вечером отправлял

+1

По-идее, как раз функция массовой смены паролей не чувствительна к тому, какие символы использовались. Попробуйте. Приват посмотрим, постараемся до утра все вопросы обработать. Новую версию готовим с рядом очень занимательных улучшений и исправлений.

А скажите возможно реализовать верификацию по почте при сбросах? И еще вопрос если идет сброс пароля на почту. Возможно залогиниться через фб? Там ведь этот пароль не участвует

Теоретически, это не сложно. Только это не верификация. Instagram скидывает ссылку, пройдя по которой нужно указать новый пароль. Причем Instagram помнит все предыдущие пароли и ни один из них не даст использовать повторно, что жутко раздражает. С логином через FB не знаем. Мы эту новую возможность Instagram вообще не изучали еще. Можете самостоятельно попробовать и нам заодно рассказать, если у Вас есть под рукой аккаунты со сброшенным паролем.

К сожалению я начал привязывать только с появлением этой функции у вас. Если будет возможность я поделюсь результатами

У меня недавно на клиентском акке скинулся пароль на почту. И я попробовал войти через фб (так как доступа к почте не было, а к фб был). Зашел, инстаграм попросил ввести новый пароль, я ввел точно тот же какой и был до этого и все ок, работает. Причем с тем же паролем.

Так что может этот как то поможет обойти сбросы)

Очень странно. Ведь по привычной схеме (через почту) они не позволяют использовать те пароли, которые уже были. Думаем, они это исправят. Спасибо за информацию.

Ну из опыта на личном акке когда был сброс на почту, я логинился через фб и входил. Единственно я не мог потом разлогиниться чтобы зайти под новым аккаунтом

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho