0
Отвечен

останавливается фильтрация

Иван Шестаков 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 7

Не первый раз уже это происходит. Останавливается фильтрация аудитории, доходи до какого-то кол-ва и всё... А ещё, фильтруется медленно, примерно 2акка/сек. Использу. приватные прокси, 1 ip на 2-3 аккаунта. В чём может быть трабл?

Отвечен

Здравствуйте. Фильтрует медленно, потому что не используете списки прокси. Списки прокси можно задать в главных настройках программы или задавать независимо перед каждой операцией фильтрации. За это отвечает блок "Технические настройки" на закладке "Фильтр аудитории".

а останавливается из-за этого же?

Останавливается, скорее всего, из-за блокировки Вашего IP-адреса. Так как Вы не используете прокси, то при включенной фильтрации и еще каких-либо задачах Ваш IP будет достаточно быстро заблокирован на какое-то время. Фильтровать на реальном IP можно только если все остальные задачи находятся на паузе или отключены вовсе.

тоесть, для фильтрации нужны другие прокси, а не те которые используются для других действий? У меня просто 2 приватных прокси на 8 работающих аккаунтов.

Конечно. Фильтр создает максимально допустимую нагрузку на тот или иной IP. Потому нужно либо использовать отдельные списки прокси, которые нигде больше не задействованы, либо останавливать все остальные задачи. В противном случае Instagram выдаст бан для IP и остановится либо фильтр, либо задачи на этом IP, либо все вместе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho