0
Завершен

Баны аккаунтов или как арбитражить при нынешней обстановке

Mark Delman 8 лет назад обновлен Агент поддержки 4 5 лет назад 25

Здрасте ребята, если тут есть те кто тащит быстры трафик из инстаграма, предлагаю обсудить некоторые проблемы.

Во-первых баны, во-вторых сбросы пароля, что по сути чуть ли не одно и то же.

Итак что я пробовал,

1 прокси, 1 аккаунт, 1 номер телефона, ава, фото описание и ссылка уникальные, итог, бан через 200-400 подписок или лайков.

Пробовал, разные виды авторегов, с отлёжкой и без в разных магазинах, бруты тоже разные пробовал, сам регистрировал.

Всё равно одно и то же, бан.

Неделю назед баны утихли но буквально на выходные, сейчас опять начались.

Это конечно не так ситуация что была в середине января когда бан выдавался на 3-5 подписке, но всё же раньше аккаунт жил минимум 2-3 дня, этого хватало, что бы снять трафик, да и количество фолловеров было 3-4к, а сейчас 200-400 и бан, никуда не годится.

Я перепробовал массу комбинаций, 1 день только ава+пара фоток, 2 день описание+ ссылка, 3 день лайкинг 300 чел, 4 день 600 чел, на 5-й день подписки.

И таких комбинаций с десяток, всё равно, бан. сук(

Единственный раз когда аккаунты отработали по 500 лайков и не умерли был вчера, когда была добавлена функция заполнения аккаунтов прямо в Ките.

Кстати вот эти 10 акков я заполнил и после этого не получалось, загоняю 50 акков редактирую профили, в результате ничего не редактирует а просит смс-подтверждение ну это логично, подтверждаю, опять редактирую, просит опять смс-подтверждение и ничего опять не редактирует, загоняю в инстап и опять просит смс-подтверждение, а там где не просит пишет что "заблокировано спам действие.

К слову, редактируемый контент был уникальным.

Собственно меня не это волнует, меня волнует то, что я не могу как раньше автоматом заполнять 100-200 акков и гонять их в Ките несколько дней (бывали баны, в течении нескольких дней улетало 20-80% но это не страшно)

Мне надо что бы аккаунты фолловили по 1000 чел каждый день и жили хотя бы 2 дня.

Если есть идеи или способы, поделитесь, возможно в обмен на какие-то знания.


скупе: mr_bjorn007


Мирвам!

У меня аккаунты более менее живут, но сбросы каждый день, пока так и не смог выявить причин сброса. Надежда что выкатят автопостинг и не будет необходимости использовать сторонние сервисы.

Пока понял что сбросы не зависят от происхождения аккаунтов. Так же вряд ли причина смс. Лимиты использовал меньше рекомендуемых.

я использовал лимиты 60-90 с приостановкой каждые 200 лайков или подписок на один час, а более менее живут, это сколько?

сейчас 70 акков. банов сегодня штуки 4 было. Сбросов штук 20

не подскажешь где акки берёшь?

Акки разные. место где прям вообще живучие не подскажу. В последний раз брал на джехе. половина сразу умера вторая до сих пор живая

Блин ребят! прочитайте статью про лимиты в них! все нормально описано!просто акки готовьте к массфолловингу недели две и будет вам счастье. Я начинаю по 500 подписок делать когда у меня уже ~3000 подписок и 250-350 фолловеров, при этом я все равно веду аккаунт и фолловлю макс по 500 в день.

акки беру с привязкой к фб и почте, при необходимости подтверждаю телефоном.

на акках есть реальные комментарии, лайки, 7-10 фоток за эти две недели. СМС подтверждение запросили почти все, сброс пароля был только при косяках с прокси.


сейчас так готовлю 75 акков,


Если есть вопросы - пиши скайп anton_xxxx


Где акки покупаешь?

Ты их готовишь 2 недели, выдрачиваешь их смсами и комментами, а жестким банам всего 2 недели. Так что цена инфе пока 0. И без этих прелюдий все нормально до этого мф. Сейчас ситуация один в один как у Марка.
P.s. 75 акков можно в рамку поставить и молиться на них. Это количество акков, к сож, не добавляет качества данной инфе.

Завершен

Покупайте аккаунты с максимальной привязкой (почта, смс + почта по смс) - по цене дороже всего, но работают без отказно. Так же купон на скидку вы можете взять тут http://support.socialkit.ru/topic/1075805-kupit-akkauntyi-instagram/

А как можно советовать этот отстойник, парни, а? Я думал вы заботитесь о покупателях.

Сорри за офтоп, вопрос к Администрации - на перископ ожидать реализацию SK?

Мы пока думаем, стоит ли вообще, т.к. шумиха вокруг Перископа вообще не оправдана. Ведение бизнеса в нем не имеет никакого смысла. По крайней мере, при текущем функционале этой социалки.

Арбитражут там сейчас неплохо, Лимиты там хорошие, не так строго еще как в инста. Купил сегодня софт по нему, функицонал нулевой почти по сравнению с тем что вы тут сделали. Вот и и подумал может решили тоже реализовать.

Ты где-то слышал звон, да не знаешь где он. Сэкономь себе время https://vk.com/wall-95704477_76

ТС, а ссылки ставишь на свой домен, с которого 301 на пп?

делал вообще без ссылок, разницы нет

Хм.. у меня без ссылки фолловит, со ссылкой в баню отправляет

Поменяй домен, ред реет сделай

Ссылку вставлял с редиректом со своего домена. Домен чистый вроде, пару лет просто лежал у меня. Может такое быть, что есть некие стоп слова, по которым банится? Именно в домене. То есть: stopslovo.site.ru

Кто знает, гугл драйв редиректы работают? Или такой вариант: сначала редиректишь на страницу сайта, а оттуда ява скриптом на партнерку.

Стоп слова вряд ли. Просто есть мнение что у инсты есть бот который чекает ссылки.. Но как мне кажется одна ссылка не может быть причиной бана

Только что мини эксперимент провел. Запустил на фолловинг без ссылки - работает. Приостановил, поставил ссылку (новый субдомен) - сразу баня. Ради интереса поставил ссылку на google.com - фолловит..

Ну значит нужно что то с ссылкой делать. Сами аккаунты откуда?

Ну видно в инсте айтишники не зря зарплату получают)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho