0
Завершен

Вопрос по демо версии

bibigon 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 9

Здравствуйте! В демо версии собрала аудиторию техническим аккаунтом, как массфолловинг по ней запустить? Пишет, что не выбран ни один технический аккаунт. Но массфолловинг же не на техническом акке нужно запускать или я что-то не так понимаю?В итоге добавила аккаунт, как технический, там ограничение до 100 чел, запустила массфолловинг, на 16 подписке выдал непоправимую ошибку и остановился. Оказалось, сбросился пароль в Инсте и на почте. Что это такое было?

Завершен

Здравствуйте! Пароль на почте сбросится не мог из-за автоматизации действий, т.к. с почтовыми аккаунтами программа не работает в процессе подписок, а вот на аккаунте Instagram запросто. Это обычное явление для молодых аккаунтов. Для тех аккаунтов, что давно в работе такое происходит редко, но все равно происходит. Таким образом, Instagram пытается защититься от массового спама.


Прочтите, пожалуйста, следующие рекомендации:

http://support.socialkit.ru/topic/959577-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/

http://support.socialkit.ru/topic/1002468-kakovyi-sutochnyie-limityi/

А что по поводу того, что пришлось аккаунт добавлять как технический? Я так поняла, что с технических аккаунтов только сбор идет, а массфоловинг и лайкинг уже с обычных, нет?

Технический аккаунт может использоваться как для сбора, так и быть целевым (продвигаемым). При работе с полнофункциональной версией программы мы рекомендуем использовать минимум два аккаунта: технический аккаунт для сбора и целевой аккаунт для выполнения задач по привлечению аудитории (лайки, комменты, подписка, отписка и т.д.). В демо-версии достаточно одного технического аккаунта для того, чтобы попробовать весь функционал программы.

Понятно. Спасибо.

Скажите пожалуйста, что такое технический аккаунт?

Здравствуйте! Данный вопрос рассматривается в этой статье:

http://support.socialkit.ru/topic/1033560-tehnicheskie-akkauntyi/

здравствуйте что должно стоять на компьютере что бы запустить SocialKit

Здравствуйте. ОС Windows и архиватор (например, Winrar), чтобы распаковать архив с программой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho