0
Завершен

Допиливание фильтра

Mark Delman 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Здрасте, это снова я в общем такое дело, если во время фильтрации проиходит разрыв соединения с интернетом, то фильтр быстренько "обрабатывает" оставшиеся аккаунты и завершает свою работу, на самом деле он их не обрабатывает.

Это не первый раз так, а сегодня фильтровал базу почти 6 часов, к сожалению он очень медленный (использовал 300 соксов, но фильтрует он всегда по 200 каждые 3-5 сек)

Так вот у меня отвратительный провайдер-тварь, и бывают разрывы, несколько раз в день, не большие не более минуты, но это обламывает всю работу, а прогон по неотфильтрованной базе похож на секс с резиновой женщиной.

Можно сделать так что бы во время фильтрации Кит сохранял отфильтрованное добро, либо в случае разрыва останавливался, и автоматически продолжался, когда соединение будет возобновлено?

Завершен

Здравствуйте! Добавили Ваш запрос в очередь на выполнение. Проверка Интернет-соединения во время фильтрации появится в новой версии программы. При обнаружении отсутствия Интернет-соединения фильтр будет переведен в ждущий режим. Выход из ждущего режима будет осуществляться либо по факту возобновления связи, либо по факту отмены операции пользователем.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho