0
Завершен

Новость. Instagram официально запустил поддержку нескольких аккунтов в одном приложении

Ext 8 лет назад обновлен Георгий 8 лет назад 4

Собственно просто делюсь новостью:


C помощью новой функции пользователи смогут одновременно подключить не более пяти профилей в одном приложении. Добавить новые аккаунты можно в настройках приложения.

Поддержка нескольких аккаунтов появится с 8 февраля в Instagram для iOS и Android (версия приложения 7.15).

Впервые разработчики Instagram представили функцию поддержки нескольких аккаунтов в версии 7.12.0 для Android в ноябре 2015 года.


Источник: vc.ru/n/insta-accounts

Завершен

Здравствуйте! Ну, это не сулит особых плюшек, равно как и не сулит ничего плохого. Все равно работать одновременно со всеми аккаунтами человек не может физически, соответственно, и техническая реализация это предусматривает, что и является очень важным ограничением и причиной блокировки аккаунтов во многих случаях.

Главное что можно контролировать директ и отметки теперь на всех аккаунтах , и в случаи чего при разбане сослаться на мультивход

Мультивход не оправдывает одновременное выполнение действий. Потому, как и раньше, нужно внимательно следить за этим.


Еще раз подчеркиваем, что для тех, кто пользуется автоматизированным продвижением (не зависимо от используемого ПО и сервисов) данное нововведение абсолютно ничего не добавляет и не отнимает в деле автоматизированного продвижения. Меры безопасности, которые были важны и необходимы ранее, все так же важны и необходимы. Это шаг, скорее, на встречу владельцам бизнеса, которые ведут несколько аккаунтов. Instagram уже очень давно не имеет ничего против коммерческих страниц. Т.е. заниматься коммерческой деятельностью (например, продавать вещи или оказывать услуги), разумеется, если она не противоречит правилам Instagram, со своей Instagram-страницы можно смело и без опаски. Более того, в случае блокировки коммерческого аккаунта его можно достаточно легко вывести из бана, предоставив фото любого документа, подтверждающий коммерческую деятельность. Например, ИНН.

все это делается для тотального контроля

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho