0
На рассмотрении

Фильтрация аудитории аудитории

menedger_ptp34 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Всем доброго дня !


Сильно камнями не закидывайте ,так как купил программу неделю назад


Проблема вот в чём - собрал пользователей с популярной бурж странице инстаграмма , всё отлично , далее хотел отфильтровать аудиторию , установил http://screenshot.ru/7dc52d06fe23699478181c31d6a35b36 дабы ботов отсечь ,а вот по полу фильтрануть проблема , Ру,Укр,СНГ легко,а вот бурж нет , подскажите как выйти из ситуации

0
Отвечен

регистрация аккаунтов

Visdom25 8 лет назад обновлен menedger_ptp34 8 лет назад 10

Image 3768

здравствуйте!

Как решить проблему?

аккаунт на прокси (стаивл с целевого и с теха, без разницы)

Image 3769

0
Завершен

можно ли увеличить количество подписок с 7500 на большее число?

ильяс 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

можно ли увеличить количество подписок с 7500 на большее число?

0
Отвечен

Что такое инициализация аккаунта

Китобой 8 лет назад обновлен x-tazy 6 лет назад 2

Так как на форуме я полного исчерпывающего ответа на свой вопрос я так и не дождался, (прошло двое суток с моего последнего сообщения с вопросами) вынужден написать сюда.

http://support.socialkit.ru/topics/5721-tolko-avtorizatsiya-sotni-akov-pod-odnim-ip-vredna-li/#


На всякий продублирую и переформулирую те же вопросы.


1) кода я только добавляю аккаунты в программу скажем методом экспорта из файла то они быстро добавляются и бегут записи инициализация аккаунта такого то.. Отсюда первы вопрос что такое инициализация и какую именно инициализацию вы имели в виду в ответе на форуме? Инициализация происходит по нажатию кнопки обновить (для выделенных аккаунтов) или же инициализация это просто загрузка аккаунтов в программу??

2) По нажатию кнопки обновить в SK присходит имитация авторизация в инсте методом ввода логина и пароля как бы в официальном приложении или что то еще?

3) и еще раз однозначно дайте ответ - выделил 500 аккаунтов, у них (прокси не заданны) нажал в SK обновить.. Это само по себе может привести к запросу на верификацию аккаунтов, или их блокировке за то что много аков на одном IP или нет?


0
Отвечен

Лайки

ЮлияЛ 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Здравствуйте, как поставить лайки самой себе на аккаунт? Как возможно накручивать лайки на своих постах?

0
Отвечен

верификация

Visdom25 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 20

Здравствуйте!

Появилась ли какая нибудь новая инструкция по уходу от цикличного запроса смс?

Аккаунты чистые (без стоп слов, ссылки в описании).

Поставил на прокси ipv от socproxy поработал несколько дней, затем стал регулярно просить запрос. Перевел на соксы, тоже самое.

Давал отдыхать сутки.

Ничего не помогло.


Другой сразу же после добавления просит смс, то есть вообще ничего не даёт делать. Паузу в сутки тоже брал.


Какие ещё варианты?

0
Отвечен

Сбор по Гео Европа

Сергей92 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Не могу собрать пользователей с городов Польши. Есть такая возможность в программе? Или я что-то не так делаю?

0
На рассмотрении

редактирование

semen28 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Добрый вечер !Можете прислать пожалуйста шаблон как должен выглядеть файл для массового заполнения аккаунтов

описание сайт аватарка женский пол закрытый аккаунт .

Пожалуйста очень прошу !

0
Отвечен

Что произошло с комментированием после обновления?

baaaaanzai 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Здравствуйте. Во первых спасибо вам за рандомные комментарии в последнем обновлении это круто что вы их сделали, но после последнего обновления при установке задачи комментирования катастрофически не хватает ОЗУ. Теперь, зачем то нужно для каждого аккаунта готовить уникальные комментарии, т.е если мне нужно поставить по 40 комментариев для ста аккаунтов, то я должен загружать список из 4000 комментариев! Из-за этого огромного списка расходуется очень много озу. К чему это? Эти же 100 аккаунтов вчера прекрасно себя чувствовали с 40-ка уникальными комментариями в общем списке. И до последнего обновления никаких проблем с этой нагрузкой на ОЗУ не было всегда всего хватало. Как быть с этим?

0
Отвечен

автопостинг и теги

Bogdan Ivanich 8 лет назад обновлен Китобой 8 лет назад 2

Можно как то в автопостинге сделать рандомный выбор тегов с тхт файла ?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho