0
Не ошибка

Нет слов.... откат на предыдущую версию

shannon 8 лет назад обновлен baaaaanzai 8 лет назад 19

Прошу предоставить мне предыдущую версию программы.

Вчера после обновления программы до последней версии практически все запущенные аккаунты были заблокированы.

1. Первый раз были запущены новые заполненные аккаунты с трехнедельной отлежкой, после запроса смс 2 раза аккаунты были заблокированы. Задача стояла на МЛ 800, было сделано порядка 45-80 лайков, аккаунты не содержат ссылки.

2. Аккаунты работающие только на МЛ,по системе 1 день работали и 2 отдыхали, улетели в бан все на 130-160 МЛ даже без смс, аккаунты не содержат ссылки. Такие аккаунты работали больше месяца и не банились до этого вообще.

3. Возрастные аккаунты от 1 года до пяти лет работающие больше трех месяцев, так же без ссылки от 40 до 200 МЛ все были забанены.

4. После этого для теста был запущен новый аккаунт с тремя фото и на 4 лайке он был забанен, так же добавлен был пустой аккаунт после запроса смс на 176 лайке он был заблокирован.

Общее количество заблокированных аккаунтов порядка ста штук.

У меня нет слов... и не надо говорить, что программа здесь не причем. Это случилось сразу после обновления версии, хотя до этого было все нормально. Пару месяцев назад была похожая история, после обновления все аккаунты сразу выбросило на смс, в этот раз все гораздо хуже.

Сейчас и так практически невозможно стало делать аккаунты доноры, из-за того что инстаграм стал блокировать одинаковые описания. И тут такая подстава.

Так ждал новой версии думал сделаете наконец-то общий игнор лист, работу с вкладками, то что большинству так необходимо - в итоге ничего. А имеем то что имеем

0
Отвечен

логика

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Здравствуйте.

С недавнего времени стал ловить ошибку при запуске мф после отписки. Переключаю на мл, всё работает.
Image 3691

0
Отвечен

Полный список кодов Emoji

Георгий Арефьев 8 лет назад обновлен Nikson 7 лет назад 6

Подскажите, где можно найти полный список UNICODE кодов для заполнения профиля?
В FAQ нашел только часть, коды остальных найти не могу, все что находил не подходит.
В идеале ссылку, буду очень благодарен!

0
Отвечен

Смена отдельных данных для всех аккаунтов

Евгений SMM 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 12

Добрый день, столкнулся с трудностью. Есть около 200 аккаунтов, за каждым закреплен прокси (ip, логин, пароль, порт). Сменился порт и пароль с логином, как можно сразу поменять для всех аккаунтов эти данных. По одному менять руками это просто адский ад на часов. Пакетное изменение не дает изменить эти данные без нового IP из списка.


Как можно сделать эту операцию пакетно? Можно было бы сделать это 100500 способами сторонним софтом, если бы не одно но, вся БД зашифрована в *.sk, чем усугубляет положение, и возникает вопрос - зачем, почему не использовать именно для импорта\экспорта аккаунтов простой csv\txt, а для задачи и всего прочего уже *.sk?

0
Отвечен

Я хотела скачать полную версию! Деньги сняли, а ваш сайт не позволяет скачать!!!! Пишет ошибку и все!!!

Маргарита 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 1

сняли деньги за полную версию, вначале архив не мог начать скачиваться с вашего сайта, писал ошибку! А сейчас (Я устала бороться и решила на следующий день попробовтаь скачать), ваш сайт даже не скачивает архив!!! Я нажимаю скачать, и сайт выдает новую странчику с ошибкой!!!!! Что мне делать?? Как начать пользоваться программой??????? Или верните деньги!!!!!!!

0
На рассмотрении

лог

Visdom25 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

здравствуйте. сегодня 17ое число, заметил, что по некоторым аккаунтам не идет работа.

приходится в ручную перезапускать.

Image 3627


Image 3628

0
Отвечен

Задача по сбору аудитории, подписке и тд

roman_shaverskiy 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Если поставить любую задачу одну и ту же на двух сразу или более аккаунтах (кроме отписки и подписки; больше всего интересует возможность сбора аудитории с нескольких аккаунтов одновременно и так же применение фильтра), то сбор выполняется по одному. То есть сперва полностью проходит сбор первого, по завершении начинается второй и тд.У меня не хватает просто времени ждать сутками каждый аккаунт. Почему нет возможности парса всех аккаунтов одновременно?

0
Отвечен

Массовое изменение логина

071121 8 лет назад обновлен 8 лет назад 8

Здравствуйте, пытался изменить массово все логины, меняется только первый, по остальным ошибка, это я что-то не правильно делаю или просто функционал не поддерживает?

Ответ
Агент поддержки 2 8 лет назад

насройки - сервисы - там дале увидите где галку поставить

0
Отвечен

пропуск аккаунта из игнор-листа

ha4ipuri 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

не могу понять, что это значит. из задания комменатриев 1000 аккаунтов, комменты расставлены только 6 аккаунтам, остальные в логе именно с пропуском

0
На рассмотрении

долго подписывает

Danish 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 3

Очень медленно подписывает! За 9 часов чуть больше 100 человек.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho