0
Отвечен

Сбор активной аудитории

City-Street 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Ребят, а как собрать лайкнувших последние несколько постов или просто хотя бы последнюю фото? А то когда собираю активную аудиторию (только "лайки" выбираю), то собирается список в 700-1000 человек, хотя там лайков под одним постом 40k и больше. Уже все перепробывала. Спасибо))

0
Завершен

как включить его

prayms 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 6
0
Отвечен

Постинг

071121 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 11

Здравствуйте, не подскажите у Вас есть видео, где рассказано как постить через Ваш софт? А то у меня не получается, так и не могу разобраться...

0
Отвечен

а к IPv6 аккти 1 к 1 или тоже можно 1 к 2(3) использовать?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Shokcom 8 лет назад 6

Добрый день!


1. Скажите, на IPv6 можно сажать аккаунты так же как и на IPv4 по 2 и 3 акка?


2. Если эти прокси от одного провайдера и их будет около 200, тоесть посадить на них 500 акков и проводить МЛ м МФ, есть риск получить бан на всю сетку IPv6?

0
Не ошибка

сбор

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Здравствуйте.

Сбор проходит не до конца.

В чем причина?


Image 3455

Image 3456

0
Отвечен

объем трафика

s bran93 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

Подскажите какой примерно объем трафика (исходящего и входящего) тратиться при парсинге и фильтрации (по гео и по конкурентам, если это имеет значение) аудитории в 1 миллион аккаунтов?

И сколько трафика тратиться при МФ и МЛ 1 тысячи аккаунтов?

Самому проверить возможности нет, а исходя из объема трафика буду думать выбирать vds.

0
Не ошибка

Заблокировали общие прокси на удаленном сервере

benderoz 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

Использую программу на удаленном сервере по вашей рекомендации в мануалах RuVDS

Сегодня с утра обнаружил что прокси общие не работают - в службе поддержки прокси - сказали что проблема на стороне сервера - он их не пропускает

В службе поддержки сервера сказали - что программа SocialKit запрещена на хостинге - что теперь делать?

0
Не ошибка

Out of memory

Илья Шевченко 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 4

Здравствуйте.

Когда выбираю список для фильтрации и т.д., начинаю запустить и вылазит данное сообщение: http://prntscr.com/c38ahw

С чем это связано? В списке 6.5кк логинов для фильтрации. Места на диске C (где установлена программа) у меня мало, но должно хватить, 575мб. Или это слишком большой список 6.5кк и программа не может запустить такой список для фильтрации? Пробовал с 5кк, так же...

Напишите что это, и можно за раз поставить на фильтр базу около 10-20кк аккаунтов?

Спасибо.

0
На рассмотрении

НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЕТ МЛ

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 8

Не могу понять, что происходит не так.


1. Перевёл Целевой в Технический.

2. Собрал все подписки (включая аккаунты с настройками приватности, но одобренные ими на подписку Целевого акка, тоесть подписан на них).

3. Начинаю обновлять инфу с целевого ещё переведённого в тех.акки, по собранным больше половины акков НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ИНФА.

4. Отключил другие Тех.акки, убрал прокси, повторил. Не обновляется по части акков.

5. Ладно. Вернул Целевой из тех.акков в Целевые. Настроил МЛ по собранным подпискам из предыдущих пунктов. Убрал пометку с использ.игнор.листа.

6. Начался МЛ и тут же начинаются пропуски акков с формулировкой ПРИВАТНЫЕ АККАУНТЫ.

7. Останавливаю МЛ. Захожу через оф.приложение, проверяю акки которые Софт пропускает по формулировки "Приватные". А Целевой акк с которого я делаю МЛ подписан и его подписка одобрена.


ВОПРОС: почему так и как и как это исправить?

Потому что в подписках были оставлены именно приватные акки пользователей, чтоб работать с ними, но лайкать их программа нет возможности?

0
Отвечен

менеджер заданий

Visdom25 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 16

Здравствуйте, расскажите как пользоваться.

Image 3430

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho