0
Отвечен

Использование доп.сервисов

Aferta 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Добрый день!

Подскажите плз, могу ли я во время выполнения задач в SK использовать дополнительные аналитические сервисы типа websta, iconsquare и др. которые требуют залогинивания с аккаунтов. К примеру сервис stapico не требует входа через логин/пароль, поэтому его можно юзать, а вот сервисы с более расширенной статистикой требуют авторизации через инстаграм.

0
На рассмотрении

Проблема игнора в отписках

dimmed 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 4

Здравствуйте, столкнулся с проблемой игнорирования программы исключений (списка тех , кого в любом случае нужно оставить в подписках , даже если они на меня не подписаны, на скрине есть список тех кого мне нужно оставить, но программа игнорит это и отписывается от них (если они не подписаны на меня) Объясните что я делаю не так

Image 3364

0
На рассмотрении

Плохая выживаемость технических аккаунтов при сборе аудитори #2

Mrrr-Lev 8 лет назад обновлен Агент поддержки 6 3 года назад 15

Здравствуйте. Ранее мною уже поднималась подобная тема.


При парсинге с опцией "использовать технические аккаунты одновременно" сбор в 99% случаев завершается в рандомных местах. Виной тому отключение технических аккаунтов во время парсинга. В прошлый раз сошлись на том что нужно использовать большее количество техничек, однако это не явилось выходом из ситуации.


Возможно ли в программу добавить удержание задания, даже если технички временно отключились, пока сбор не будет произведён полностью, со всех заявленных в списке пользователей. Время ожидания не важно. Формально данная фича присутствует, однако отрабатывает некорректно. Как указал ранее, при повторных перезапусках, обрывы полностью рандомны. Задание отключается то на 500к то на 1млн пользователей.


В данный момент адекватно парсить просто не реально, хотя скорость у вашего софта вне конкуренции.


Блгодарю.

0
Отвечен

Не запускается веб версия регистрации аккаунтов.

Дмитрий Смирнов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 8

Добрый день, не запускается задание на регистрацию, с чем это может быть связано? На этом моменте, что на скриншоте http://prntscr.com/c164ub задание стоит и ничего не происходит http://prntscr.com/c16lh9. С такими же настройками мобильная версия проходит, когда переключаешь в настройках задачи.

0
Отвечен

ID в ID:LOGIN некорректно работает.

Норрис 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Прокси нет, только на аккаунтах, с которыми работаю. При конвертации списка из ID в ID:LOGIN и выборе приоритета прокси - обновляет список верно, но медленно. При выборе приоритета технических аккаунтов (12 штук) - обновляет быстро - но результат не меняется. Остаются только ID в первой колонке, остальные N/A.

0
На рассмотрении

запрос смс при обвновлении аккаунтов

bossuvarkin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 2

Как отключить запрос смс при обновлении аккаунтов?


Есть 100 аккаунтов. Я хочу обновить их и проверить текущее состояние, но каждый раз вылезает окно с полем для ввода телефона и дальнейшего подтверждения по смс(проверка останавливается).

Этого можно избежать указав api к сервису смс. Но я не хочу подтверждать аккаунты, а хочу лишь проверить их состояние. Как это можно сделать?


0
Отвечен

Здравствуйте! Хочу перейти к Вам из Тулиграма.

Лениза Валеева 8 лет назад обновлен Maxim 8 лет назад 11

Вопрос: есть ли у Вас такая функция, как у них, Сохранение аккаунта (все данные аккаунта + публикации)?. И еще ,у них есть функция Boost для быстрой фильтрации, анализа и т.д. А как у вас с этим дела обстоят?

0
На рассмотрении

Собрать тех, кто на вас не подписан

Artem Panchenko 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Добрый день. Допустим я подписан на 4000 человек, из них 3000 на меня не подписались. Есть ли способ собрать этих людей в один список? Чтобы лайки им ставить к примеру

0
Отвечен

Как программа это делает?

Artem Auzyak 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Вижу что на сайте инстаграм у меня подписчиков (условно) 10525

А при обновлении аккаунта 9281 в программе. Обновляю еще раз - на сайте 10525, в приложении 10525, а в программе указано что у меня 9281 подписчиков.

Спустя несколько часов вижу что на сайте у меня стало 9281 подписчиков, и в приложении

Я накручиваю. Так что это было списание. Но как ваша программа увидела что у меня списали людей прежде чем эта информация обновилась на сайте? При чем за несколько часов

Уже не первый раз наблюдаю, как программа заблаговременно говорит сколько будет списание

0
Отвечен

регистратор

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 5

при массовой регистрации аккаунтов через ск нужно использовать прокси?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho