0
На рассмотрении

регистрация акков

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Который раз столкнулся с проблемой) Регистрирую я аккаунты, они записываются в CSV, потом я его импортирую в программу для редактирования и редактирую, меняю логины и т.д. После смены логина, инфа в файле CSV в которых их записали при регистрации уже не нужна) при след регистрации почему то новые логины не пишутся в этот же файл, если он не пустой)и не говорится ничего такого типа: "перезаписать?" т.е программа молча что то регает успешно, но результата нет)

предлагаю или предупреджать об этом или просить указать путь ук другому файлу)

0
Отвечен

сбор по гео в США

baaaaanzai 8 лет назад обновлен tarasov_am 6 лет назад 3

Здравствуйте. Возникла проблема со сбором аудитории в США и Европе с помощью карты - сбор работает только по СНГ. Как можно узнать координаты США и координаты Великобритании чтобы указать их вручную?

0
Завершен

Как указать новую строку в комментарии?

nyuton 77 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Здравствуйте. Как указать в комментарии новую строку ? #$#$ - это новая строка в редактировании профиля. А нельзя ли этот символ сделать новой строкой в комментах ?

0
Отвечен

Массовая регистрация e-mail

Максим 8 лет назад обновлен baaaaanzai 8 лет назад 7

Нужно сделать около 50 мэйлов без инстаграма. Когда ящики генерируются, какой на них пароль ставится? Я поставил галочку на "статичный пароль", но это для инстаграма, насколько я понял.

0
Отвечен

Прокси временно заблокирован

bossuvarkin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

При массовой регистрации аккаунтов через валидные прокси пишет: IP-адрес "111.111.111.111:12345" временно заблокирован. При ручной регистрации такой проблемы нету и аккаунты быстро и результативно регистрируется. Почему при массовой регистрации перестали работать прокси (регистрации после 15-й)

0
Завершен

поддержание авторизации

varan 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

добрый день )
авторизовал акк через прокси-дроид в приложении и дал задание на подписку на 100 человек с 2сек задержкой, выполнено успешно.

даю такое же задание без предварительной авторизации в родном приложении
результат смс верификация.

возможно ли каким то образом реализовать имитацию "родной авторизации" при работе с софта?

0
Отвечен

Подписка + отписка

Gennady 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 лет назад 5

С новым функционалом программы как сделать подписку и отписку одновременно и что бы не на 1 день это было.

К примеру: я поставил 1000 человек в подписке и распределил на 12 часов (23 - 43 тайм-аут), после я отключил перерывы и задал 7 циклов. Аналогичный процесс я сделал с отписками.

1) Как в этом случае будет работать программа? 1000 подписок, после 1000 отписок и по кругу?
2) Нет такого что бы одновременно делались подписки и отписки?

0
На рассмотрении

бан аккаунта

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

в логе вот что:

25.07.2016 23:49:40: Повторная инициализация целевого аккаунта [ERROR]:[Аккаунт "slim_korset_622" заблокирован.]
25.07.2016 23:49:41: Проверка работоспособности прокси "212.22.85.38:9030" [OK]
25.07.2016 23:49:41: Аккаунт "slim_korset_622" заблокирован.
25.07.2016 23:49:41: Повторная инициализация целевого аккаунта [ERROR]:[Аккаунт "slim_korset_622" заблокирован.]
25.07.2016 23:49:42: Проверка работоспособности прокси "212.22.85.38:9030" [OK]
25.07.2016 23:49:43: Аккаунт "slim_korset_622" заблокирован.
25.07.2016 23:49:43: Повторная инициализация целевого аккаунта [ERROR]:[Аккаунт "slim_korset_622" заблокирован.]


а статус выполняется, как такое возможно?)

0
Отвечен

ЦИКЛЫ + ПЕРЕРЫВЫ

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад 13

В первую очередь БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за новый функционал.

Спасибо ребята, очень круто! Ждали!


Я ещё не все новые фишки опробовал. Но первая не критичная заморочка, в принципе не проблема,это как раз с циклами. Выставляя ОКНА перерывов для клиентов нужно выставлять окна как для МФ так и для отписки с учётом циклов. И перерывы я ставлю на дублирующие дни по календарю для цикла Подписок и цикла Отписок. Я же не знаю в какой день попадётся цикл отписки или подписки. По этому приходится проставлять все дни (на две недели) как для Подписки так и для Отписки. Может быть будет усовершенствование этого пункта.


Или календарём можно больше не пользоваться?

А если цикл подписки или Отписки больше чем одни сутки, как тогда с окнами быть?


А В ЦЕЛОМ, ОЧЕНЬ КРУТО! СПАСИБО!

0
Отвечен

как рабоатет цикл

Alexandr_popov 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Раскажите как работает функция "цикл" что можно настроить с ее помощью?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho