0
Отвечен

Планирование

Maxim 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 9

Добрый день!

Подскажите как пользоваться новой замечательно функцией планирование.

Например мне надо поставить задание 1000 подписок, потом 30 минут пауза, потом 1000 отписок, потом 12 часов пауза и всё с начала.

Как это реализовать?

0
Завершен

Лайки на свои подписки

9032703000 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

Добрый день. Есть мои подписчики, и периодически я хочу лайкать их фото в автоматическом режиме. Если собирать моих же подписчиков с тех. аккаунтов - почему-то я получаю результат в 1838 человек максимум, на этом сбор подписчиков останавливается.

Очень удобно было бы проставлять лайки прямо из целевого аккаунта, чтобы не заморачиваться с танцами с бубном.

0
Отвечен

Многопоток при смс-активации/разморозке.

traveler dic 8 лет назад обновлен n0name 7 лет назад 4

В какие сроки планируется реализовать в программе многопототоковую смс-активацию?
http://prntscr.com/bx0r4k От 100 акков уже работать не представляется возможным.

0
На рассмотрении

смс верификация, потом бан

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен 8 лет назад 9

запустил 10 акков на мф(все новореги с фб и почтой), отошел от монитора, а они начали просить смс, так как в тот момент на smsvk номеров не было, они полтора часа долбились в поиске смс, как только я их остановил, они улетели в бан (не зачеркнулись, а требуют верификации, через оф приложение или сайт).


Ранее я сталкивался с с такой проблемой и если быстро увидеть что номеров на смсвк и остановить аккаунт, после пары попыток, потом дождаться появления номеров в сервисе, а потом через программу обновить аккаунт, то все норм. Может есть смысл ограничивать количество запросов к сервису с смс, если там нет номеров, допустим раз в 10 иминут(как раз пока появятся номера)

0
Отвечен

Как добавить публикацию (картинка + описание)?

bossuvarkin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Можно ли программой добавлять публикации к аккаунтам?

В справке по настройке профиля информации я не нашел.

Пытался тут что-то включить, но не получилось : http://prntscr.com/bwt7j3

0
Отвечен

привязка к FB

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен baaaaanzai 8 лет назад 14

10 акков инсты привязывал массово к фб, вроде процесс закончился, но было в конце написано что то типа:"профили привязаны но не все, иноформация об ошибках в логе программы". А логи у этих 10 акков пусты (не совсем пусты, он до

того делали МФ), но про ФБ нее слова.

Вопрос как узнать какие привязались, а какие нет?

0
Отвечен

Один номер на несколько аккаунтов. Лимиты инстаграма. Как избежать бана

bossuvarkin 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 6

Кто-то знает примерные лимиты использования одного номера на несколько аккаунтов?

Например 1 к 20-30 аккаунтам? Пусть пароли сбрасываются - софтом изменить их не проблема, но не будет ли за это быстрого бана или ежедневного подтверждения аккаунтов по смс по много раз

P.S: я знаю, что это плохо. Меня интересуют ответы практиков, которые нашли примерный лимит на номера. Спасибо

P.P.S: лично у меня 1 номер на 4 аккаунта. Сбросов паролей не было ни разу. Система работает как часы. Но я хочу больше чем 1:4

0
Завершен

Парсинг лайков заданного поста

Artem Andreev 8 лет назад обновлен Агент поддержки 4 года назад 19

Добрый день, для более точного таргетинга, хотелось бы иметь возможность указывать конкретный пост и парсить пользователей, которые поставили лайк именно этому посту. Спасибо!

0
Отвечен

RED ATTACK

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 7

Один я такое наблюдаю?

около 80-100 акков перекрасились в районе 12 ночи по Мск

Image 3179


Отписка, Подписка, Лайкинг, райзные Прокси с Привязкой к ФБ и без.

Безумие %)))

0
Отвечен

Смена выбора нагрузки

Lux 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Доброго дня,


Я заметил такую вещь(наблюдаю довольно продолжительное время), что когда я ставлю аккаунт в режим подписка+лайк , то выбираю режим нагрузки на HDD, но когда аккаунт запускаю в работу то признак HDD перескакивает на ОЗУ и я вижу что нагрузка действительно очень сильно и заметно увеличивается на ОЗУ. Потом когда аккаунт закончил задание и при повторном выставлении такой же задачи на подписку и лайк, признак выставлен на приоритет ОЗУ. Все предыдущие настройки сохранены: база/настройки перерывов/фильтр - все так же как и было при запуске предыдущей задачи, кроме нагрузки на ОЗУ. Можно ли создать шаблон свой при выставлении задач, чтобы настройки не слетали при выставлении повторных задач?

В режиме публикации фото такого нет, там по дефолту я так понял стоит приоритет HDD.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho