0
Отвечен

Заблокирован аккаунт или нет

baaaaanzai 8 лет назад обновлен Сэмюэль 8 лет назад 7

После очередного запуска программы с коментированием некоторые из моих аккаунтов заблокировались - то есть если я захожу на аккаунт через браузер, то там отображается стандартное оповещение о блокировке. Но в программе аккаунт отображается не красным зачеркнутым шрифтом, а просто как N/A что это, временная блокировка аккаунта или бывает такое что программа не видит заблокированый аккаунт?

Image 3170

0
Отвечен

СБОР ПО КОНКУРЕНТАМ НА 30% МЕНЬШЕ РЕАЛЬНОГО (помогите разобраться)

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Максимов Денис 7 лет назад 2

Собираю я конкурентов по аккаунтам, галочек нет, всё по умолчанию. Но вместо 2772 собирает 1869. Пробовал с разных тех.аккаунтов и с целевых. Всё одинаково.


Почему так получается, как это исправить?

Это список очень важен.

Вот скрины

Image 3166

Image 3168

Image 3169

0
Не ошибка

удалились все аккаунты в программе

bossuvarkin 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Второй раз пришлось вырубать софт, так как он зависал при фильтрации. После перезапуска софта все мои аккаунты исчезли. Вылезло сообщение, как будто я вхожу в первый раз(предложение почитать справку). Аккаунтов было мало, так как я только сегодня приобрел программу. Но если бы там было 100-1000 аккаунтов, то было бы не приятно. Что делать?))

0
Отвечен

Массовая активация по смс

bringingloot 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Можно ли массово активировать аккаунты по смс? (сейчас есть пачка аккаунтов которые я хочу привязать перед работой)

А привязывать фейсбук?

0
На рассмотрении

это как так то?)

Зуфаркин 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

как такое возможно? и программа его выдернула и что это за монстр))

Image 3152

4 547 119 подписок, Карл! какие там 7500 лимит?))))))))))))

0
Завершен

Не собирает уникальных пользователей при сборе по хештегам

Mark Delman 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

http://joxi.ru/DmBJPL4cBvlBmP

столько уникальных было при 40000 найденных, он нашёл ещё 200000 но из них ни одного уникального.

Пока писал решил протестить на других хештегах, первые несколько тысяч он собирает нормально, потом проходит от 10к до 100к и ничего не прибавляется,пройдя ещё несколько десятков тысяч прибавляет несколько айди.

Сбор по хештегам работает корректно?

0
На рассмотрении

Как шифровать ссылки при массовом их использовании на многих аккаунтах?

Китобой 8 лет назад обновлен baaaaanzai 8 лет назад 22

На сайте есть статья Создание уникальных редиректов

http://support.socialkit.ru/topics/1056-sozdanie-unikalnyih-redirektov/

Ну во первых здоровая критика данного метода - инста же видит конечный адрес редиректа и наделать кучу поддоменов это может и лучше чем сотне другой аккаунтов прописать одну и ту же ссылку, но по сути это тоже самое.. т.к. повторюсь инсте виден конечный URL редиректа. Но еще инста же может видеть и IP сайта и IP адрес конечного редиректа что для нее даже интереснее и полагаю палить по нему сетку аковтоже может ... Тогда все сокращалки поддомены и привязанные домены с фринома итп палятся то легко..


Делаю 50 аков, все давно привязано не новореги, описания, аватарки, фотки, все условно уник, ССЫЛКИ все разные все 50 на разных поддоменах у 50 доменов второго уровня, сами аки на IPv6 из разных масок подсетей. Три раза такие сетки сразу улетали в бан при старте МФ В третий из разов запустил вначале 10 аков полет нормальный, выждал несколько часов запустил разом оставшиеся 40 и все.. апокалипсис.. побанило почти все причем за буквально за несколько минут включая и те 10 которые нормально работали пару часов.


Делаю вывод что инста палит по IP ссылки


что делать как лечить как безопаснее маштабировать одну тему на много аков много ссылок?




0
Отвечен

Количество символов

ivanyuk1601 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте,

Какой лимит на количество символов "О себе"? В описании под фото?


Сколько симовлов занимает один эмоджи? \ud83d\udca3

http://www.charbase.com/1f4a3-unicode-bomb

Сколько символов занимает перевод на новую строку #$#$

0
Отвечен

массовый автопостинг

baaaaanzai 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Здравствуйте! Хотел узнать - ждать ли в следующих обновлениях функцию массового автопостинга и если ждать, то когда ориентировочно? Очень нужная функция для тех кто работает с большими объемами.

0
Отвечен

привязка к фейсбуку

jinawehrsigsq4305 8 лет назад обновлен Ivan Marchenko 7 лет назад 9

обязательна ли привязка к фейсбуку, если акк привязан к телефону?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho