0
Отвечен

Работа с зарегистрированными аккаунтами

yriy158 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте еще раз! Перечитал 3 раза инструкцию к функции регистрации. Осталось нескольок непонятных моментов.

1) Какой АПИ все же лучше использовать для реги ВЕБ или Мобайл? (наскольок понял, вроде как мобайл меньше СМС просит, но в Кейсе опсисана рега по ВЕБ, решил переспросить). Важно или нет, но в пользовании у меня чистые ИПв4.

2) Те аккаунты что я зарегистрировал мне нужно потом импортировать в социалкит самому или можно как-то настроить что бы они после реги сразу и оставались (добавлялись) в софте ( с теми же дополнительными данными (юзерагент, юзерид, GUID) что и использовались при регистрации)?

3) Что из себя представляют эти Шаблоны при Регистрации? Читал о них при фолловинге/лайкинге (различаются в лимитах, задержка), а вот зачем они при регистрации?


Заранее благодарен!

0
Завершен

Экспорт и импорт акков

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен 8 лет назад 17

перед тем как закрыть прогу и обновиться я как обычно сделал экспорт акков, потом перезапустился и сделал импорт, несколько аккаунтов куда то делись (помоему на парочке был сброшен пароль). Раньше ни когда такого не было, акки без пароля и экспортировались и импортировались, как мне теперь найти их?

п.с. после импорта акков снова сделал экспорт (менял прокси на некоторых) в этот же файл, т.е. резервной копии нет, я даже логины не помню, что делать?

0
Отвечен

2 лицензии на 1пк

Просто Человек 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Купил 2 лизензии на пк, хотел юзать программу в 2 окна, но не запускается. Можно ли как-то реализовать?

0
Завершен

Подписка по хештегам почему не реализовать фильтр по полу на лету?

Китобой 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Если хотим подписывться по хештегам но только на М или на Ж почему не реализовать такой фильтр на лету чтобы прежде чем подписываться программа проверяла наличие указанного пола у аккаунта кандидата в подписки, по моему очень нужная опция.. Планируется ли к реализации?

0
Отвечен

Неверный формат логинов

Илья Шевченко 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте.

Сегодня почти с утра парсило до этого момента одного человека, у него 4.7кк подписчиков и вот программа завершила работу.

Сделал в настройках сохранять аккаунты просто логины.

Захотел отфильтровать теперь аудиторию, но не могу, так как такой формат не подходит и нужны ID:LOGIN или ID:LOGIN+. Кстати что значит второе значение с плюсом?

И подскажите что мне теперь делать. Я никак уже этот список не смогу отфильтровать? Может можно как то добавить id к этим логинам или нет? Или другой способ есть...

Или мне для фильтрации этой базы остается только единственный вариант заново парсить ее...
0
Завершен

накрутка лайков

varan 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 6 лет назад 4

Добрый день.
Интересует как разработчики данного софта относятся к накрутке лайков ?
Имеется ввиду накрутка своими ботами лайков своему аккаунту.
Понимаю, что сильно с этим делом не поиграешь теперь в инстаграм, но думаю все же если лайков по 100-200 в день все же реально..
Создаю новую тему, так как ничего по теме не нашел ни в базе знаний, ни в программе.
То что есть возможность ставить лайки по списку я к теме не отношу,
так как выковыривать вручную ID целевого аккаунта из 200-1000 игнор листов не приемлемо.

В связи с чем предлагаю реализовать один из вариантов для удобства само-накрутки:
1. функция накрутки лайков отдельной вкладкой.
2. массовое выковыривание заданных ID из всех игнор листов.
спасибо.

вариант 1 конечно интереснее, так как будет лучше массово задавать задание а не вручную по 1 аккаунту.
например при массовом старте можно поставить по умолчанию задержку +60,120 секунд на последующий аккаунт, таким образом:
10:00 старт задания.
10:01 старт 1 акк
10:03 старт 2 акк

10:04 старт 3 акк
10:06 старт 4 акк
10:05 старт 5 акк
и так далее..
Можно поставить ограничение например 40 акков в один старт.
Итого данный старт 40 акков будет происходить ровно 60 минут.
считаю вполне безопасным действием, при условии работы с 40 прокси уж точно.
Заранее приношу извинения, если я просмотрел имеющиеся возможности..










0
Не ошибка

работает ли она на Mac?

Настя М 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 2

скачала программу. не могу открыть файл, так как он в rar архиве.

0
Отвечен

Диалог на ввод телефонного номера отменён пользователем.

Саша Горевич 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 8

При добавлении аккаунтов инстаграм просил верификацию по телефону. Поставил галочку напротив "Не показывать это сообщение" и нажал отмена. Теперь при попытке инициализировать аккаунт в логе пишет "Диалог на ввод телефонного номера отменён пользователем." Перезапускал программу - не помогает. Как вернуть обратно привязку?

0
Отвечен

Проблемы со сбором по гео...

Илья Шевченко 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 5

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я никак не могу разобраться как правильно начать парсинг по ГЕО.

Вот я открыл карту яндекса и выбрал Нью Йорк. Прочитал несколько раз вашу инструкцию http://support.socialkit.ru/topics/1044-sbor-po-geo/ и попробовал сделать, но не выходит...

Сделаю в виде скриншотов вам как я делаю поэтапно что бы было понятно, посмотрите пожалуйста.

1. Хочу выбрать нижнюю часть города Статен-Айленд (на скрине видно будет) и делаю первую верхнюю точку http://prntscr.com/brle6e и даже немного лишнее затрагиваю, так как хочу что бы получился квадрат и что бы вся область зашла. И вторая точка теперь нижний левый угол квадрата - http://prntscr.com/brlfi0.

2. И после ввожу вроде все правильно данные этих точек широту, долготу в программу, вот скриншот - http://prntscr.com/brlihb. Пожалуйста посмотрите внимательно на эти 3 скриншота и сравните, правильно ли я ввел данные... В начальную точку я ввел данные из верхнего левого квадрата. В конечную правый нижний.

Ну и ошибка мне эта вылазит...

Я пробовал поменять местами (в начальную точку ввести правый нижний угол) ну а в конечную точку левый верхний но ничего не произошло...

Напишите пожалуйста как надо правильно это сделать, буду очень благодарен

0
Отвечен

СМС подтверждение при каждом подключении

bigkir 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 37

Здравствуйте.

При каждом подключении инста требует смс подтверждение (даже если акк ничего не делал). Прокси одна на один акк. Первые три дня акки работали нормально
Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho