0
Запланирован

УБРАТЬ ВСПДЫВАЮЩЕЕ ОКНО "СПИСОК ЗАГРУЖЕН.ОК"

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Может я не прав, но смотрите, когда я загружаю список, где визуально вижу что он загрузился, то всплывающее окно "Список загружен.ОК" лишнее телодвижение, которое только зря на себя мышку тянет.


Если тут другой логики нет от разработчика, то предлагаю такие всплывающие окна подтверждения ликвидировать, особенно если визуально есть подтверждение того, что операция выполнена. Таким подтверждением является готовность программы выполнять другую функцию, разблокировка программы от выполненного процесса, визуальное наблюдение выполненного процесса (тем более, что другие операции программа не может выполнять пока грузит). А выдавать всплывающее окно, к примеру, только в случае ошибки и то, если она теоретически возможна в таких операциях.


Что скажите, есть резон?

0
Отвечен

ОБЩИЙ СПИСОК ДЛЯ МФ

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Приветствую! Такие вопросы.


ПЕРВЫЙ. Когда я выделяю эНное количество аккаунтов и создаю им общую задачу по МФ по одному списку, то программа предлагает поровну разделить этот список между всему выбранными аккаунтами.


Но мне так ненужно, мне нужно чтоб каждый акк прошёлся по этому списку от и до. Как это сделать сразу для 10..50 аккаунтов?


ВТОРОЙ. Когда я настраиваю общую задачу (выбрал эНнное количество аккков), то настройки которые я указываю на первом (Шаблон, Перерывы, Фильтр) они действительны для всех или только для первого?

0
Отвечен

Опрос о стабильности SocialKit на VirtualBox

nyuton 77 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Народ такой опрос: у меня у одного на VirtualBox SK сам по себе закрывается и критует ошибками при выполнении 2 и более задач? Ставь лайк если я не один такой!

0
Отвечен

Многопоточность

Китобой 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

1. Допустим нарегали 1000 аков, они запросили sms, мы решили подтверждать.

SMS приходит порой и через 15 минут, а иногда и не приходит и после этого.. теперь считаем наиболее неблагоприятный случай 1000 аков будут подтверждаться 10 дней!!, и некоторые при этом еще так и останутся неподтвержденные. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ МНОГОПОТОЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО СМС!


2. Если мы зареганы в трех сервисах и для всех в настройках SK прописаны их ключи то брать смс будет только с одного сервиса в котором периодически телефонные номера будут заканчиваться, и если подтверждает как описано выше 10 дней то нет никакой возможности контролировать наличие номеров на сервисе. СДЕЛАЙТЕ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПО ПРИОРИТЕТАМ В СЕРВИСАХ! если нет на основном отмеченном сервисе номеров пусть берет их на втором сервисе, нет на втором пусть пытается брать в третьем. Кстати наиболее недорогие номера смс под инсту у sms-reg.com по 3 рубля в инстапе этот сервис есть в настройках, у вас нет, это не гуд..




0
На рассмотрении

ПРОВЕРИТЬ ПРОКСИ у всех выбранных акков

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Подскажите, куда выводится результат этой проверки?


Image 2986

0
Отвечен

Чем загрузить видео в аккаунт?

allffa 8 лет назад обновлен 8 лет назад 14

Ребята, стоит задача загрузить 10ток видео роликов в аккаунт. Аккаунт работает через прокси ipv6 с авторизацией по логину и паролю! Через что можно загрузить видюхи? так что б не палить свой реальный ip ?Конечно было бы замечательно если бы можно было бы найти или софт или сервис который сможет массово в 100 аккаунтов загрузить видео ролики через прокси ipv6 . Кто может помочь советом?

0
Запланирован

ПОИСК ПО СПИСКУ ЦЕЛЕВЫХ И ТЕХ.АККАУНТОВ

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Дорогие, после введения функции массрега нужно встроить в программу функцию поиска аккаунтов в списке целевых и технических. Глазами уже находить очень трудно. При чём она должна быть как реализовано окно поиска по сайту. Прямо в интерфейсе поле для ввода.


Если я ошибаюсь и этот поиск можно производить подругому, то поправьте меня.


Спасибо Вам за такую отличную программу! Крутые!

0
Отвечен

Массовый автопостинг

nyuton 77 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 лет назад 6

Здравствуйте. У меня такой вопрос: есть 100 аккаунтов. Мне нужно загрузить в них по 3 фото с разными интервалами загрузками между фото. Как мне это сделать ? И чтобы на всех были разные фото, не повторялись одни и те же на разных аккаунтах. Спасибо за внимание.

0
Отвечен

Замена email

Григорий Коваленко 8 лет назад обновлен Агент поддержки 4 года назад 6

Есть ли возможность в программе заменить массово на все аккаунтах почты на новые

0
Отвечен

эмулятор

jinawehrsigsq4305 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 6 лет назад 21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эмулятор для ПК, для того чтобы запускать инстаграм. Перепробовал несколько для android. Эмуляторы с android никак не могу соксифицировать. Пробовал iphone эмулятор, он соксифицируется, но на них нельзя качать приложение instagram.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho