0
Отвечен

Как откатиться на предыдущую версию?

Ramaz Kadgaev 8 лет назад обновлен 8 лет назад 14

Здравствуйте,

подскажите как скачать и поставить предыдущую версию (1.63)?

Проблема в том, что как вчера обновился на 1.63.1 инста начала банить мои акки после 13-15 лайков, уже загружал абсолютно пустые, ей без разницы. Причём, что интересно загружал около 15 тестовых пачек и ВСЕГДА! первый акк в списке отрабатывал следующим образом:

07.07.2016 10:20:49: Авторизация аккаунта успешно завершена.

07.07.2016 10:20:49: Обновление информации по аккаунту...
07.07.2016 10:20:49: Обновление информации по аккаунту успешно завершено.
07.07.2016 10:23:03: Добавление задания "Лайки по списку пользователей" в очередь [OK]
07.07.2016 10:23:03: Инициализация игнор-листа [OK]
07.07.2016 10:23:03: Подготовка служебных данных [OK]
07.07.2016 10:23:03: Задача в режиме ожидания, старт через 1 секунд
07.07.2016 10:23:06: Получен запрос на верификацию аккаунта "*********".
07.07.2016 10:23:06: Инициализация целевого аккаунта [ERROR]:[Получен запрос на верификацию аккаунта "*********".]
07.07.2016 10:23:06: Критическая ошибка, задание остановлено.

А остальные акки в списке стартуют, но ровно через 13-15 лайков банятся/смс одновременно.

Очень всё похоже на именно ошибку в программе, поэтому прошу инструкций как откатиться до версии когда таких проблем не было, чтобы я смог проверить.

Предупреждая ваш совет проверить прокси - у меня приватная 48 подсеть, акки регаю самостоятельно с чистых ип4, ничего в работе не менял уже несколько недель, проблема началась конкретно после обновления. Тут осталось три варианта - либо софт, либо забанена вся 48 подсеть, либо инста включила паранойю.

0
Отвечен

ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА между способами регистрации аккаунтов и какая?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Дорогие, такой вопрос. Есть аккаунты по разному зарегистрированные:


1. Через официальное приложение на iOS и Android с мобильного телефона и планшета.

2. Через модулируемую OS Android под Windows от разных разработчиков этих модуляций.

3. Аккаунты зарегистрированы первым в Авторегом SocialKit (не массрегом).

4. Зарегистрированные массрегом в SocialKit.


Какие-то из них уже привязаны к фэйсбуку, а какие-то нет, какие-то уже запросили смс подтверждение, а какие-то ещё нет. Прокси у всех разные по 2-3 акка на прокси. Регистрация всех акков проводилась через почту на собственном домене. Фотографии на аккаунта залиты, взяты из открытых источников. по 60-120 шт на аккаунт.


ВОПРОСЫ:

1. Есть ли разница в этих регистрациях для Инстаграм и какая разница?

2. Как они будут жить дальше если не делать рисковых операций?

3. Что посоветуете, каким способом продолжать регистрировать аккаунты для работы. Работа предполагается МФ, МЛ (Шпион), Коментирование и время от времени одинаковые публикации одинакового содержания.

4. Догадывается ли Инстаграм, что все эти аккаунты не в оф.приложениях находятся и как она к этому будет в дальнейшем относится?

5. Как Инстаграм видит аккаунты, которые работают через SocialKit, какие они для неё в общей массе всех зарегистрированных аккаунтов в соц.сети?


Для меня в приоритете именно долгая жизнь для аккаунтов.

0
Отвечен

массовое редатирование аккаунтов

damba 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Здравствуйте.

В программе можно массово редактировать аккаунты?

0
Отвечен

Плохая выживаемость технических аккаунтов при сборе аудитори

Mrrr-Lev 8 лет назад обновлен thend305 8 лет назад 2

Здравствуйте, имею 19 технических аккаунтов. Работаю без прокси с опцией "использовать технические аккаунты одновременно".

При сборе большого количества аудитории, неизбежно уходят в блок по количеству запросов. В данном случае умерли на полумиллионной аудитории сбора по ГЕО:


Image 2925


Так называемую "сцепку аккаунтов" произвёл. Однако это не сильно помогло ситуации.

Пробовал как с прокси так и без. Давал отлёживаться аккаунтам значительное время.

Все технические настройки формирования списков - по дефолту.


Посоветуете как обойти данную проблему?

0
На рассмотрении

НОВЫЕ ФИШКИ (предложение)

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Обнаружил новую фишку. В основном забугорные специалисты применяют.


Только я зарегистрировал новый аккаунт через официальное приложение, начинаю подписку вручную на 15-25 рекомендуемых инстаграм аккаунты. На всё это уходит какие-то 45-70 секунд времени, а меня уже кто-то на фото отметил. Естественно мне интересно, кто это меня отметил и я захожу посмотреть. Обычно это мотивирующие картинки с цитатами всяких великих умных и красивых личностей.


Что думаете, такой функционал в программе в рамках Шпиона и Автоотмечателя (на фото) реальный для SK?

0
Отвечен

смс

Visdom25 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Здравствуйте!

Задача отменяется изза запроса на верификацию. Подключено авто распознавание смс и вроде оно должно автоматом распознаваться и вести задачу (мф) дальше.

Но задание отменяется и ждет переавторизации.

0
Отвечен

Таймаут в массовом регистраторе

morokei 8 лет назад обновлен damba 8 лет назад 5

Добрый день. Я правильно понимаю, что сейчас нельзя выставить таймаут между регистрацией каждого аккаунта? Они регистрируются сразу один за другим. Если при этом используется одна IP-подсеть, то все эти аккаунты запрашивают смс, и это очевидно, т.к. выглядит очень подозрительно. Массовый регистратор из-за этого не пригоден к использованию на данный момент. Если регистрировать по одному с задержками, смс не просят - проверено.


Если я где-то недоглядел в настройках, то уточните пожалуйста. Если же так и есть, то не могли бы вы добавить возможность задавать таймаут?

0
Завершен

Почта

Роман Данилов 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

Заметил такую штуку. Майл почта, всё мигом подтверждает программа, код. Что же касается рамблера, но целая возня...мучения....зависания...то не удается получить ддоступ, то просто виснет, то обновление и по новой прихзодится. и с попытки так седьмой, он рамблер может подтвердить. А маайл, вообще быстрор, и без проблем. Почему так?

0
Отвечен

Если прокси перестает работать

Китобой 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Прокси перестал работать, например не проплачен на следующий месяц пробую следующие действия:

1. Выделяю профиль, нажимаю обновить информацию, - обновляет и статус готов к работе, как же так прокси то не рабочий... информация так понял обновляется через мой IP просто посещается профиль без подключения к нему?


2. выделяю несколько профилей с рабочими и с не рабочими (отключенными за неуплату) проксями -> жму профиль, проверить прокси у выделенных аккаунтов -> далее вообще ничего не происходит ни проверки ни уведомлений ничего.. должно же наверное как то сообщить этот рабочий этот нет или как?


3. Можно ли программе как то разрешить менять нерабочие прокси на подготовленные специально под этот случай рабочие. Допустим прокси отказывается работать, ждем 5 минут пробуем снова несколько раз, не получается подгкючиться значит берем для использования и прописываем в профиль новую проксю, например из списка -> настройки -> прокси.



0
Отвечен

Активация почтового ящика из письмо инстаграм при регистрации аккаунтов

allffa 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

100 прокси ipv6 , 100 ящиков mail.ru - покупал по 0.3 рубля за 1шт. Зарегил я 100 аккаунтов, решил проверить активировала ли программа письмо на почте, захожу через браузер на mail.ru вижу что письмо небыло открыто. Значит не было и активированна почта для аккаунта инстаграм? формат почтовых ящиков был таков почта@mail.ru;пароль;imap.mail.ru:993

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho