0
Завершен

Параллельные процессы: подписка и лайкинг

Влад 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Привет! У вас в программе появились параллельные процессы, менеджер заданий. И это круто! Но хотелось бы вас попросить реализовать такую возможность:

Когда я запускаю задачу на подписку + лайкинг, но при этом по факту отключаю лайкинг, и он у меня только подписывается. Подписывается по списку. Но при этом он не тратит лимиты лайков. Я бы хотел запустить параллельный процесс лайкинга по абсолютно другому списку. При этом их нужно наверно синхронизировать что бы они не происходили в один момент.

Зачем это нужно?: Иногда когда аккаунт уже прокачан достаточно лайка для того что бы на тебя обратили внимание и подписались. Потому можно по подписке прогонять закрытые аккаунты (их все равно программа не лайкает) и по открытым пройтись лайками. Увеличив охват в 2 раза =)

Спасибо!

0
Завершен

будет ли социал кит работать с другими соцсетями? ВК и ОК?

Зуфаркин 8 лет назад обновлен Андрей Курганский 6 лет назад 1

в поиске хорошей программы для работы с этими соцсетями. Может СоциалКит будет работать с ними?

0
Завершен

Открытие окон

Skribl 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Я использую несколько мониторов и окно задач или сбора открывается между мониторами и его приходится перетаскивать =((
Очень прошу измените пожалуйста центровку окна на запоминание последней позиции, а то подбешивает уже.
Спасибо.

0
Отвечен

Два вопроса

Виктор Новоселов 8 лет назад обновлен 8 лет назад 4

Привет.

Скажите пожалуйста как массово регистрировать аккаунты, например от 100 штук

И для чего нужен преход с mobile на Web API. Как я понимаю instagra, охотно банит web

0
Отвечен

Почему я не могу добавить одновременно задания по отписке и подписке?

Skribl 8 лет назад обновлен Агент поддержки 4 6 лет назад 6

Настроил отписку. запустил задание.
Хочу создать новое задание на подписку, а в задачах только "автопостинг", "Шпион+" и "Регистрация аккаунтов"
Что за непонятное ограничение?
Если это обусловлено тем, что якобы аккаунт может совершить одновременные действия, то это решается путём установки соответствующих задержек и интервалов.
Попробовал добавить этот же аккаунт второй раз и тут облом =((
Давайте решать этот вопрос, поскольку о какой автоматизации процессов может идти речь при использовании SocialKit Pro с такими ограничениями я понятия не имею.

0
Отвечен

Как массово изменить маилы для аккаунтов?

Китобой 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 12

Допустим есть 50 аккаунтов

случай №1 у них не привязано почта

случай №2 у них привязана почта

нужно поменять и подтвердить смену почты для всех 50-ти аккаунтов как это сделать?

0
Отвечен

гео сбор

4_tridvaodin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 9

не подскажете,почему все аккаунты N/A? Что не так я делаю?

0
Завершен

не получается установить программу

Davidik 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 6

Image 2857

Ребят : что делать подскажите !

0
Отвечен

Обновление программы при активных заданиях?

Skribl 8 лет назад обновлен Агент поддержки 3 6 лет назад 6

Скажите пожалуйста как происходит обновление программы при активных задачах?
У меня поставлены задачи на месяц вперёд по нескольким десяткам аккаунтов и каждый день я добавляю новые.
При обновлении программа делает бэкап всех заданий или можно обновиться не закрывая программу?

0
Запланирован

Массовая проверка неподтвержденных аккаунтов

varan 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

при ручном редактировании аккаунтов доступно уведомление о неподтверждении аккаунта.

Как сделать подобную проверку массово, не заходя в каждый аккаунт, определить тех, кто неподтвержден?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho