0
На рассмотрении

КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, зависание интерфэйса программы

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Происходит безвозвратное зависание интерфэйса при следующей комбинации действий.


1. один из аккаунтов пишет состояние "ВЫПОЛНЯЕТСЯ", хотя действий по нему никаких не происходит. То ли прокси косячит, то ли сам аккаунт блокируется. Главное, что реально нет никаких результатов ВЫПОЛНЕНИЯ, но состояние "ВЫПОЛНЯЕТСЯ".


2. Когда аккаунтов много в закладке аккаунтов, то по невнимательности пользователя можно запустить функцию Обновление выбрать вместе с аккаунтами в состоянии "ЗАВЕРШЕНО" и этого , якобы "ВЫПОЛНЯЮЩИЙСЯ" аккаунта.


3. Такой выбор не выводит окна предупреждения, а просто вешает намертво интерфейс программы.


4. Лечится полной перезагрузкой программы через Диспетчер задач и полным перезапуском всего списка аккаунтов.


Это очень грустная и досадная ситуация. И у меня раз или два раза в неделю случается.


Можете повлиять на эту ситуацию?

0
Отвечен

Планинг по одной из стратегий

Miik 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

Здравствуйте, в первую очередь, хотел вам сказать огромное Спасибо за вашу помощь, и за быстрые ответы. Продолжайте в том же духе. Тех подержка как у вас, ценят в первую очередь, чем даже сам софт.

У меня один вопрос :

Я сделал свой планинг, по одной из стратеги в вашем статье :

В 19:30 до 03:30 (8 часов) делаю 600 подписок.
В 04:00 до 09:00 (5 часов) делаю 500 отписок.
В 10:00 до 18:00 (8 часов) делаю 600 подписок
В 19:00 до 00:00 (5 часов) делаю 500 отписок.

Вопрос : Как это всё настроить, без моего вмешательство. Настроил и ушёл. Я не говорю на неделю или на месяц, а просто на сутoк, потом мне не трудно, зайти заного и поставить эти 4 действий каждый день. Если это возможно, то я самый счастливый человек в мире, так как у меня ваш софт ))

Спасибо.

0
Отвечен

можно ли при помощи вашей программы управлять аккаунтом

VITALY 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

ДД! Интересует возможность правки профиля акаунта инстаграмм, а также блокировки ненужных подписчиков. Конечно же это нужно сделать с использованием моего прокси.


В настоящее время пользуюсь тулиграммом, но он меня не устраивает по многим моментам. Да и еще, хотелось бы узнать о стоимости вашей программы и специальном предложении для тех, кто пользуется другой программой (такое предложение есть у вас на сайте).

0
Запланирован

прием смс в фоновом режиме

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен ElenaV 8 лет назад 2

Есть предложение реализовать прием смс в фоновом режиме, а то иногда по несколько минут приходиться ждать)


0
Запланирован

Возможность дополнительной вкладки

Виктор Новоселов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Здравствуйте уважаемое руководство соц.кит :)

Ранее просил уже у вас о такой функции как добавление собственной вкладки такие как "целевые аккаунты" и "технические аккаунты"


Остро нуждаюсь в этом. Аккаунтов на продвижении сейчас довольно много, кто то не оплатил, кто то приходит месяц спустя.


Это же не сильно сложная функция со стороны программирования и добавления ее в программу?)

0
Отвечен

фильтрация

Visdom25 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Здравствуйте.

один список, два вида настроек фильтра:

Image 2740

итог 9626


Image 2741

итог 13431.


Вопрос:

почему при условии, вносящим доп фильтр (отсутствие сайта) аккаунтов становится меньше, когда должно стать наоборот больше.

0
Отвечен

Информация об аккаунте не отображается

Miik 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 16

Информация об аккаунте при загрузке аккаунтов в формате ID, для задачи Комментинг, не отображается, но другие параметры все N/A.
Сделал Обновить итд. без результата.
Пишет что обновление прошло успешно, но нет.

Почему ?
Спасибо.

0
Отвечен

Загрузка пользователей

Miik 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3
Не получается загрузить пользователей для задач по логину, наприемер : socialkit

При загрузке, пишет "исравлено N ошибок".
Пишет что загружены успешно, но ничего не отображается.

НО получается загрузить в форме ID.


Почему?

Spasibo.

0
Отвечен

ИНТЕРНЕТ ТРАФИК

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Скажите, в режиме Анализа личных данных программа генерирует большой входящий интернет трафик?


Анализируя список из 2,5 млн аккаунтов по всем пунктам (вк, тел, емаил) за сутки 48 гб входящего трафика получилось.

0
Не ошибка

гео сбор

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 2

Здравствуйте!

Не запускается.

Точнее включается на секунду, показывает 0% и отключается.

Пробовал разные тех аккаунты для запуска и разные координаты.

Image 2734

на днях всё работало.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho