0
Отвечен

СВЯЗАННЫЕ АККАУНТЫ программно спарсить

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Такой вот вопрос.На одном аккаунте есть связанные страницы с ВК и Fb и по данным приложения (в настройка оф.приложения инсты) из списка френдов связанных страниц других соц.сетей в инстаграм зарегистрировано по 3000 аккаунтов с каждой стороны (то есть вместе 6000).


Я могу как-то программно эти 6000 (3000 Вк+3000Fb аккаунтов) спасрсить и получить их ID или Login ?

0
Отвечен

Редактировать и изменять задание после его начала

Николай Мельник 8 лет назад обновлен emosiski 7 лет назад 1

Можно ли после назначения задания его изменить?
Как быть в случае, если мне захотелось чуть изменить лимиты или задержки, заново что ли всё запускать?

0
Отвечен

база ид в текстовом формате

Maxvell2010 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

как конвертить ее в базу соцкита? что бы можно было конверитровать в ид:логин и отфильтровать или еще что нить сделать?

0
Отвечен

как собрать подписчиков с закрытых аккаунтов, если тех аккаунт подписан на них?

Зуфаркин 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 5 лет назад 18

Наткнулся на такой интересный момент. Техаккаунт подписан на аккаунты которые закрытые.и не могу спарсить пописчиков этих закрытых аккаунтов. как их спарсить по логике вроде раз подписан значит вижу их подписчиков а программа не видит получается?

0
Отвечен

сбор только приватных

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте.

Как собрать только закрытые профили по конкурентам\хештегам\гео?

0
Отвечен

Оплата из Беларуси

4_tridvaodin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 22

Здравствуйте.Не могли бы вы объяснить,как оплатить прогу из Беларуси? Если оплачивать через webmoney,можно в белорусских рублях?

0
Отвечен

как ускорить фильтрацию?

Зуфаркин 8 лет назад обновлен 8 лет назад 4

Добрый день, уважаемые разработчики. Вопрос в следующем. все сделал как описано в http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/ установил в общей базе 10 прокси, накгрузка на систему высокая, коэффициент умножения 20. все вроде по спику рекомендации. только вот скорость 20 аккаунтов за шаг(раньше было 1-2 аккаунта) только вот в рекомендации написано что 10 прокси ускорит до 200 аккаунтов в сек, что то не тянет) в чем может быть проблема?

0
Отвечен

Поставить задание на паузу, а через некоторое время продолжить на другом ПК

Николай Мельник 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 10

Можно ли поставить задания на паузу, сохранить всё в базу SocialKit, переместить файлы на другой компьютер, загрузить базу данных и продолжить задания?

0
На рассмотрении

Регистратор аккаунтов

Lux 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Добрый день!


Читаю Ваш материал по созданию аккаунтов. Пока не увидел такого вот момента: Если я регистрирую аккаунт новый в соотношении 1 к 1, как я могу пометить или установить какой-то блок на регистрацию на этом же прокси. Так как прокси более 500 единиц, могу запутаться и сделать большее количество регистраций на одной проксе, чем нужно по суточным лимитам. Можно сделать какую-то "защиту от дурака" или уведомление что мол я собираюсь сделать регистрацию на проксе которая была уже задействована в такое то время, это снизит риск бана всей сетки акков.

0
Отвечен

Сбор активной аудитории. Количество профилей

Николай Мельник 8 лет назад обновлен benx 6 лет назад 5

Постоянно приходится высчитывать и менять это значение?

Или я чего-то не понимаю, указывая там сумму подписчиков в выбранных аккаунтах по которым будет идти сбор?


Image 2531

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho