0
Завершен

Заполнение

Roman6891 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Скажите, программа может если загрузить список ссылок, на каждый профиль по очереди поставить рандомную ссылку из списка?

0
Отвечен

Не работает автопостинг, фото выкладывается, но примечание так под ней нет, хотя я его указываю, в чем может быть проблема?

Антон Иванов 8 лет назад обновлен moraworkshop 6 лет назад 25

Не работает автопостинг, фото выкладывается, но примечание так под ней нет, хотя я его указываю, в чем может быть проблема?

0
Отвечен

Массовый автопостинг

ivanyuk1601 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Задача:

1) Есть 20 аккаунтов

2) На них нужно загрузить 6 постов фото+текст (Желательно, чтобы на каждый аккаунт посты выгружались в разной последовательности)


Как это сделать??

У меня не получается через массовое редактирование...
Что я делаю:

1. Выделя. 20 аккаунтов

2. Жму "Указать задачу", автопостинг.

3. Загружаю фото и текст.


В итоге выгрузка идет только а один аккаунт из 20. А мне надо, чтобы на все шла выгрузка...

0
Отвечен

Использование Instargram совместно с SocialKit

Aferta 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 2

Добрый день! Имеется несколько аккаунтов (не технических), их в течении дня надо наполнять контентом и мониторить DM в том числе переписываться с телефона и с рабочего компа. Скажите, если я запущу средства автоматизации SocialKit по сбору подписчиков в полных режимах (лайки, комменты подписки/отписки), к примеру в режиме 24х7, я смогу параллельно заходить в инстаграмм для управления контентом и перепиской? Где-то у вас читал, что во время работы SocialKit нежелательно заходить на аккаунты со стандартного приложения Инстаграм и других приложений для него. Это так? Если да, то как управлять контентом и переписками в DM в течении дня?

0
Завершен

Проблема при запуске программы

Gigolaev Roman 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Запускаю программу и пишет :

программа запускается,но я не могу добавить аккаунт

что делать?

Image 2391

0
Отвечен

ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПАРСИНГ (сбор переведён в режим ожидания)

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 лет назад 4

очень часто происходит вот такая ситуация, с чем это связно?

Image 2390

0
Отвечен

коментарии

Виктория777 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Скажите пожалуйста нужно ли при формировании списка комментариев разделять их точкой с запятой и есть ли вообще какие-то особые условия, может писать их в столбик?

0
Отвечен

Распределение действий и лимиты. Перерыв в конкретное время. Активные ссылки.

Николай Мельник 8 лет назад обновлен Ярослав Панасенко 7 лет назад 22

Здравствуйте! Прочитал очень много материала и тем, но всё-таки решил ещё раз переспросить и создать отдельную тему, как вы мне посоветовали.


Вопросы следующие:

1) Вы советуете распределять действия на сутки. Понял, отлично, очень удобная и правильная функция. Вот только у меня возникает какой-то казус. Дело в том, что я раньше использовал Tooligram и там говорилось, что рекомендуемый лимит до 1000 действий в сутки и после однотипного задания нужно выждать 12-24 часа. То есть не делать, предположим, подписку на один и тот же аккаунт сразу после завершения предыдущей подписки на этот же аккаунт. Иными словами, чередовать лайкинг и подписку, например.
Вы же рекомендуете просто растягивать действия на сутки, что кажется мне более логично, при этом делать лишь небольшую паузу (в зависимости от возраста аккаунтов) и потом снова продолжать эти же действия. Верно, так всё должно быть нормально?

2) Насколько актуальны ваши рекомендуемые шаблоны настройки?
Отдельная благодарность за них!

3) В одном из ваших руководств http://support.socialkit.ru/topics/1059-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/ прочитал "Количество лайков, устанавливаемых при подписке на этот алгоритм распределения не влияют, т.к. обычно их число не превышает 3 на каждого пользователя". Я заметил, что если ставить по 2 лайка на пользователя, алгоритм это не учитывает и не меняет рекомендуемые значения. Хотя, при этом получается меняется количество лайков за сутки, что есть не правильно. То есть нужно вручную тогда просчитывать и настраивать задержки?
Как я понял, нужно указывать предельные значения (для лайков же лимита нет? подписок до 7500, верно?) для параметра "Количество пользователей"? А при нажатии на кнопку "Распределить" расчёт ведётся исходя из значений, которые указаны в "настройка перерыва"?

4) Что означает галочка "Объединять игнор-листы при анализе ЦА"?

5) Можно ли указать конкретное время или дату+время перерыва для задания на конкретном аккаунте, как это сделать? Очень было бы круто, оставлять программу работать постоянно со спокойной душой. Дело в том, что я публикую с помощью smmplanner (в связи с тем, что он удобнее и не привязан к компьютеру, то есть я эту работу могу передать другим сотрудникам p.s. а ещё, там использую кросспостинг с основного аккаунта в Pinterest и постинг в Facebook, плюс будет реализована функция комментирования и удаления комментариев).


6) Что значит привязать его к номеру мобильного телефона через SMS-авторизацию? Я просто указал телефоны в формате +(код страны) (телефон), но на телефоны никакие запросы не приходили. Насколько часто (в среднем, по вашему опыту) всплывают эти смс уведомления? Закинул ради теста 30р в SmS-Activate, вставил их код в программу, она сама будет покупать номер и обрабатывать эти смс коды или что мне для этого необходимо сделать? Может привязать лучше к реальным номерам, но что тогда, как мне их вводить? Помогите. пожалуйста, разобраться.


7) Бытует мнение, что активные ссылки на сайт в профилях донорских аккаунтов тоже не желательно ставить, ибо они становятся подозрительными. Имеется 5 доннорских аккаунтов и 1 основной. Пока что активная ссылка только на основном. Ссылки там все разные в окончании, но имя сайта одно: site.com/shop site.com/store site.com/buy и т.п. Теперь не знаю, что делать, вставлять их по очереди с задержкой или не вставлять вообще? Даже больше жалко не бана на донорские, а чтобы не вышли на основной через них. Что скажите по этому поводу?

Огромное спасибо за качество ответов! Хоть вы и отвечаете гораздо дольше, нежели в Tooligram, зато всё подробно и понятно объясняете. :)

0
Отвечен

фильтр стоп слов

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте!

Что я делаю не так?

Image 2388

В результатах всё равно очень много коммерчиских страниц.

0
Отвечен

Автопостинг видео

mr zneel 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 8

Возможно ли постить видео через ваш софт?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho