0
Отвечен

стоп слова.

Максим Е 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 7

Добрый день. не могу понять как использовать стоп слова.

когда я нажимаю кнопку загрузки стоп слов программа просит файлы формата SK но у меня обычный TXT файл и ваш список который вы на форуме выкладывали тоже в TXT так как мне загрузить файл формата TXT в программу в качестве списка стоп слов?

0
Завершен

(вопрос к сообществу) почему ПРОСМОТРОВ ВИДЕО больше чем лайков?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 4

Отчасти ответ логичны. Мол не все ставят лайки. Типичная ситуация 10-20% лайков от количества подписчиков это норм. Но просмотр видео больше в несколько раз. К примеру на некоторых лидерах-мнений (популярных аккаунтах) просмотров 70% от количества подписчиков, а лайков всё также 10%.

Почему так?

Инстаграм считает только уникальные просмотры или каждый просмотр и его много разовые повторы одним пользователем?

0
Завершен

Ответ от сервера: {"status": "fail", "message": "To secure your account, we have reset your password. Please tap Forgot Password below and follow the instructions to access your account."}

дмитрий111 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 1

не грузит ак вот пишит в логе Ответ от сервера: {"status": "fail", "message": "To secure your account, we have reset your password. Please tap Forgot Password below and follow the instructions to access your account."}

0
Завершен

удаление технического аккаунта

ilyapolos 8 лет назад обновлен Алесандр 7 лет назад 6

Добрый вечер, подскажите, как удалить один ненужный аккаунт из списка технических аккаунтов?

0
Завершен

одновременный сбор/фильтрация

sergey sergey 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

имеется ли возможность одновременно, к примеру, собирать ца /фильтровать другую аудиторию и прочие действия, не дожидаясь, пока закончится предыдущее?

0
На рассмотрении

как можно сразу выбить новорег на смс?

Visualise 8 лет назад обновлен Ramaz Kadgaev 8 лет назад 10

Подскажите! Есть пачка своих новорегов, в кит загружаются по тем- же прокси с которых и регались. при загрузке в софт и открутке мф по поп. тегам смс не просят. НО, при заливке каких-либо фотографий, постит ОДНО изображение и все дальше ошибка


Image 2288


при обновлении аккаунта запрашивает смс - это хорошо, т.к. после подтверждения, постинг проходит на ура и аккаунт готов к полноценной работе. Проблема в том, что для подготовки аккаунта к нормальному режиму работы уходит много времени! Залить аккаунты - залить в каждый аккаунт по 1 фото, чтоб получить ошибку, обновить аккаунты и подтвердить каждый по смс. Массовой заливки 1-го фото на все выделенные аккаунты у вас нет, по этому тыкать в каждый - голяк. У меня их больше 100. Что делать, как их сразу выбивать на смс-чек поин или как обойти эту проблему?

0
Завершен

СОРТИРОВКА возрастанию и убыванию (предложение)

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 4

Дорогие,


постоянно возникает такое желание сделать сортировку по визуальному списку. Тоесть, вот обновил я детальную информацию по собранным аккаунтам, очистил их от N\A и теперь хочется увидеть кто из собранных "маг-фолшебник" (лидер мнений, самый популярный по подписчикам и по количеству постов). Но возможности сортировать по колонкам нет. Хотя сами колонки есть.


Предложение.

Добавить функцию сортировки по колонкам визуального списка в порядке Убывания, Возрастания данных из каждой колонки простым кликом в заголовок. И соответственно сохранения результатов в файл *.txt в зависимости от того как был отсортирован Визуальный список. И ваще был было бы счастье если бы можно было сохранять любой список сразу в таблицу эксель, но это не приоритет.


Что скажите, есть интерес к такой опции?

0
Отвечен

Раскрутка аккаунта с двух лицензий SK.

vesnushka_99 8 лет назад обновлен Сэмюэль 8 лет назад 6

Возможно ли один и тот же аккаунт раскручивать с двух разных программ Social Kit? На работе приобрела лицензию SK + дома на компе лицензия SK. Утром кручу на работе с одним прокси, вечером кручу дома с другим прокси. Работа программ не пересекается. Это безопасно?

0
Отвечен

Аудитория

valikqbb 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

1-вопрос. Если у меня есть айди акков Вконтакте, как мне отобрать из этих айди тех кто есть в инсте?

2-вопрос. как сделать фильтр по ГЕО?

0
Завершен

сделайте пожалуйста смену комментариев без остановки задачи

Максим Е 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

собственно вот.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho