0
Отвечен

Сбор по ГЕО

dengivseti? 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Добрый день, как массово добавлять координаты и гео точки ( в каком формате должно быть?) Image 2276

0
Завершен

Операционная система

Helvetios 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Можно ли установить SocialKit на Линуксоподобные ос типа Убунту?

Возникла необходимость поставить программу на VDS, но многие хостинги предлагают сервера только на базе Линукс, либо с доплатой на Windows.

0
Отвечен

Сбор подписок

ilyapolos 8 лет назад обновлен TFadmin 8 лет назад 5

Добрый вечер. Скажите, корректно ли работает сбор подписок? Так как у пользователя 3440 подписок, а собирает 1800/

0
Завершен

автолайки

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте!

Если есть необходимость поставить лайки от ботов на конкретные фото, уже размещенные в аккаунте, а не на все?

К примеру на 5ое и 20ое.

Как это реализовать с помощью данной функции?

0
Завершен

Редактирование аккаунтов

tolev 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Крайне неудобно изменять никнейм аккаунта. Проверка уникальности начинается после того как нажмешь сохранить, хотя оптимально проверять заранее.

И как бы это еще массово сделать, а то например 4 аккаунта редактирую 2 час))) все в уникальное имя не попадаю

0
Отвечен

перенос программы.

Максим Е 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Хочу перенести программу на другой комп. но проблема в том что на другом компе (VDS) нет диска D на котором у меня сейчас стоит программа. как перенести её с сохранением игнорсписков, что бы заново не подписываться по второму разу

0
Запланирован

каменты без учета топа

den99553 8 лет назад обновлен 7 лет назад 3

при каментиненге сначала оставляются каменты в картинках из топа, а потом уже живых. когда акков 100, которые проходятся по одному и тому же фото - то как-то не очень. было бы неплохо иметь возможность комментировать только новые фото по тегу, а не все, вместе с топом

0
Отвечен

Вопрос по прокси и техническим аккаунтам

Damien Something 8 лет назад обновлен Олеся Кузнецова 6 лет назад 7

Здравствуйте. У меня 2 аккаунта для продвижения и 6 технических. Нужны ли прокси для аккаунтов и для каких? И сколько оптимально иметь технических аккаунтов для парсинга по моей теме. тематика продвигаемых аккаунтов лайфстайл/фешен/свадебное фото. благодарю за отличную программу и поддержку.

0
Отвечен

Автопостинг и описание к фото

2lagames 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Подскажите как правильно оформить файл с описанием к автопостингу для нескольких фотографий

0
Отвечен

Сбор активной аудитории

Oleg_Kalinin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Подскажите, как можно задать количество фотографий на аккаунте с которых будет идти сбор активной аудитории. Если например необходимо собрать с последних 30 фотографий, а не со всех что есть в указанном профиле.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho