0
Отвечен

нужно ли удалять профиль из программы, если надо зайти с телефона?

Роман Катков 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Добрый день.

Работаю с клиентских аккаунтов с применением приватных прокси от соцпрокси. Пару раз в день клиентам необходимо заходить в профиль, чтобы читать комменты и постить новые записи. Нужно ли удалять на это время акк из программы или достаточно просто поставить задание на паузу, а когда они выйдут опять запустить? Спасибо

0
Отвечен

По постам

Надежда007 8 лет назад обновлен 8 лет назад 7

Доброе утро. В программе есть возможность удаления постов?

0
Отвечен

СМС подтверждение

Николай Пономаренко 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 13

Вопрос скорей не к разработчикам а к пользователям: не у кого в последнии дни вчера сегодня инстаграм не начал просить смс на всех аках вобще без причины, даже на сверх малых обьемах до 100
и второй вопрос: есть несколько аккаунтов с ними эти же дни творится полная дичь, я уже их и перепривязал к новому фейсбуку и ссылку с профиля убрал и описание подкоректировал, но приходит запрос на смс ввожу код не трогаю аккаунт пол часа потом снова авторизуюсь и снова просит смс, при этом симки использую свои с расчет 1 симка на 1 ак, может есть варианты как исправить

0
Завершен

Аналитический поиск в ВК - что он делает?

Владимир Логунов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Он какие-то критерии добавляет в поиск свои?

0
Отвечен

Новые условия API

metil 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Всем привет.

Поговаривают, что с 1 июня 2016 года все приложения должны будут согласиться с какими то новыми условиями Instagram по API.

Как это на наше взаимодействие отразится и отразится ли вообще?

0
Не ошибка

в равных долях

Selend 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Добрый день!

В сборе по активным, есть галочка в равных долях. Я так понимаю что если мы ставим примеру 100 и у нас 10 аккаунтов то он собирает с каждого аккаунта по 100, то есть получается 1000. У меня он собирает почему то просто 100

0
Завершен

Как внести одинаковый текст в автопостинг много раз?

timik81 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Как внести одинаковый текст для публикаций в текстовый файл?
чтобы не приходилось под каждую публикацию делать вручную

0
Отвечен

Прокси

kuimovmc 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 8

Добрый день. Это нормально, что перед каждой подпиской идет проверка работоспособности прокси?

0
Завершен

Редиректы

Lux 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

Доброго дня!


Сейчас за редиректы(и не только за них), как я думаю инстаграм наказывает при подозрении новорег сразу смской. Так вот у меня есть на хостинге уже зареганных около 500 доменов.

Как мне может помочь в работе наличие признака "использовать альтернативные редиректы при начальной авторизации"?!

Могу ли я как на в настройках на CPA трекере уводить бота ФБ при добавлении ссылки в профиль аккаунта. Например: при настройке редиректов использую, если это проверочный бот от ФБ то он идет по ссылке скажем не ресурс ФБ, если бот не от ФБ он идет по моей сокращенной ссылке или на поддомен. Практика показала, что более 15 ссылок на один домен или 15 сокращалок это максимум, который сейчас позволяет сделать ИГ.

Вот некоторые адреса от ботов: фейсбука, твиттера и др. Как забанить проверочного бота.

## USER IP BANNING
<Limit GET POST>
order allow,deny
deny from 173.252.
deny from 66.220.
deny from 85.17.59.
deny from 199.201.64.
deny from 64.74.215.
deny from 54.191.244.
deny from 54.69.76.
deny from 62.109.26.
deny from 91.105.235.
deny from 172.56.7.
deny from 173.252.
deny from 173.252.
deny from 107.178.194.
deny from 66.220.158.
deny from 13.69.191.
deny from 66.220.145.
deny from 54.241.
deny from 199.16.
allow from all
</Limit>

0
Отвечен

Из 10000 аккаунтов после фильтрации ни одного уникального. что делаю не так?

Вика 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

Image 1893Image 1892

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho