0
На рассмотрении

об автолайках и шпионе

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 2

Здравствуйте!

Задавал вопрос в другой теме :

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста какими прокси пользоваться для этой функции?

Есть 100 тех аккаунтов, которые будут ставить лайки примерно на публикациис 50ти целевых страниц.

С учетом того, что на каждом из 50ти целевых будет по 5-10 публикаций в день.

Эта функция ведь без проблем справиться с подобным заданием?


Получил ответ:

Мы на больших объемах не проверяли, но, по-идее, проблем быть не должно. Если будут проблемы, то будем разбираться и вносить правки, как обычно. Только Вы лучше новые тикеты создавайте по этой теме.

Прокси лучше брать приватные и лучше, конечно, приватные и с привязкой 1к1. Но если такой возможности нет, то берите из расчета 1к2 или 1к3, но не более. Иначе можно лишится тех. аккаунтов. Также лучше брать прокси, которые не используются теми целевыми аккаунтами, что уже стоят на продвижении, т.к. 50 целей - это приличный объем.


Вопросы для примерного понимания цифр:

1. если целевых будет не 50, а 10?

2. Если будет не по 5-10 публикаций в день на каждом целевом, а по 1-2?

То сколько в этом случае прокси брать? Уж очень крутая денежка получается за абон плату прокси 1к1 для 100 техов (взять тот же http://socproxy.ru/, 100штук = 3000.00 р. с учётом скидки.)с


0
Завершен

Массфоловинг по списку

nikita171997 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Если запускать большое количество акков по одному списку, каждый акк будет фоловить по началу списка или не будет повторяться. То есть нужно резать аудиторию под каждый аккаунт

0
Отвечен

АНАЛИЗ АКТИВНОЙ АУДИТОРИИ

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 4

Провожу сбор активной аудитории одного популярного аккаутна у которого 1,7 подписчиков, активность в среднем под каждым медиа равна: 130 тыс.лайков; 800 комментов; 1 млн просмотров видео. Для этого использую 6 тех.аккаунтов без прокси. Максимальное количество желаемого сбора указал 2 млн. Другие условия остались в программе по умолчанию.


В результате сбор активной аудитории оказался всего 137 тысяч аккаунтов, он практически равен среднему количеству лайков. Но из практики знаю, что так быть не должно. Обычно активная аудитория превышает количество не только лайков но и подписчиков конкретного аккаунта в целом.


ВОПРОС

Функция анализа активной аудитории не может проанализировать всех 130 тысяч лайкнувших конкретный медиа, ошибка с моей стороны или это сама инстаграм не пускает?


0
Отвечен

какие интервалы ставить что бы подписываться на 800-1000 в сутки?

menssmartpage 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

какие интервалы ставить что бы подписываться на 800-1000 в сутки? = 1 лайк на каждого

0
Отвечен

Уважаемые.

рненрек 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 6

Подскажите как базу сохранять в офлайн потом что бы фильтровать ?

0
Завершен

Любимые разработчики

рненрек 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Покажите мне в вашем ките как фильтр работает на 100к по полу за 3 минуты....

0
Завершен

Планируете ли вы сделать авторегестратор?

Альберт Московский 8 лет назад обновлен Vladimir vsegdavplus 8 лет назад 5

Если да, то как скоро? И будет ли регистрировать еще и фейсбук, для привязки к аккаунту инстаграма?

0
Завершен

Добрый день! Скажите почему я не могу редактировать информацию сразу у всех аккаунтов ?

wearwolf13 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Добрый день! Скажите почему я не могу редактировать информацию сразу у всех аккаунтов ?

0
Отвечен

В демо версии не хватило функции "Редактирование аккаунтов"

Mikhail23 8 лет назад обновлен 8 лет назад 5

Здравствуйте. Как я могу проверить функцию "редактирование аккаунтов" не покупая лицензии? От этой функции зависит буду ли я покупать лицензию или нет

0
Не ошибка

Уважаемые разработчики.

рненрек 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 14

скажите мне почему постоянно улетаю в бан аки с которых происходит сборр аудитории

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho