0
Отвечен

Подтверждение почты

Visualise 8 лет назад обновлен Алексейкас 7 лет назад 8

Подскажите пожалуйста, как в данный момент реализована функция подтверждения почты?

У меня Инста аккаунты вида Логин:Пасс - без почты (она указана левая и доступа у меня нет)

Есть ФБ аккаунты Логин:Пасс, Почта:Пасс

Так вот, когда я добавляю аккаунты в работу через файл, так:

Инста;Пасс;IP-proxy:Port;Login-Proxy;Pass-Proxy;1;imap.mail.ru:993;Login-Почты-Facebook;Пароль почты


все добавляется хорошо и при двойном клике на добавленный аккаунт, вся информация Инсты, почты, прокси - выводится корректно


НО, когда лезу в редактирование добавленного аккаунта -> почта указанная при регистрации Инсты - Левая (без моего доступа), я меняю соответственно, на свою от ФБ аккаунта, обновляю все и на почту приходит письмо с требованием (кнопка) подтвердить данную почту. Однако, чтоб ее подтвердить надо перейти по кнопке и вбить в веб-форму данные инстаграмм аккаунта -> тогда-то и произойдет подтверждение. НО IP адрес будет же другой, ведь я делаю это вручную... это вызовет подозрения иснты? Как быть?


В инстапе это реализовано на отлично,- просто нажимаешь подтверждение и в текстовом поле вставляешь ссылку из пришедшего письма, нажимаешь Ок и все, почта поменяна и подтверждена.


У вас же я не пойму, как это делать быстро и без палева? Если аккаунтов более 100-200++

0
Отвечен

Как отключить игнор лист?

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Добрый день, как мжно отключить игнор лист во время подписки?)

допустим подписался на базу из 100К, естественно отписывался все время, но теперь еще раз хочу на них подписаться, но они все в игнор листе, как сделать?)

0
Отвечен

Вопрос по комментированию

baaaaanzai 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Здравствуйте, интересует принцип того как устроена логика отправки комментариев по хэштегам т.е если я в первый день работы на первом аккаунте установил хэштэг фитнес, а завтра этот же хэштэг буду использовать для второго аккаунта, то может ли повторится мой комментарий для одного и того же пользователя? По какому критерию программа выбирает кому отправить комментарий если есть миллионы фотографий с таким хэштегом?

0
Отвечен

не обновляется информация в списке

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 6 3 года назад 5

Обновляю информацию об аккаунтах, в итоге NA не убираются.

Если обновлять отдельно каждую строку, то всё в порядке.

А если "обновить весь список" результат на скрине.

Результат одинаковен и в "операции над списками" и в "формировании аудитории по конкурентам"

Image 1682

0
Отвечен

Как списком привязать фэйсбук

baaaaanzai 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 12

Здравствуйте! Не получается списком привязать фэйсбук к аккаунтам инстаграм - выдается ошибка/ Как должен выглядеть файл правильного формата?

Мои купленные фэйсбук аккаунты так выглядят: 79253446361:njjNttmE:02.9.1992

Image 1676

0
Отвечен

Делает одну подписку по хэштегу из 100 подписок и останавливается

Visualise 8 лет назад обновлен 8 лет назад 6

Ставлю задачу "Подписка по хештегам", указываю один хештег #follow4follow, выставляю 100 подписок на Хештег (без лайков), кол-во хештегов 1 соответственно. teg-1.jpg Запускаю задание -> программа выполняет 1 подписку и говорит "Завершено" 1/1/1. teg-2.jpg Хотя указывал в задании 100 подписок на 1 хештег. В чем ошибка?

0
Завершен

N/A сбор аудитории

qweqweqwe 8 лет назад обновлен Агент поддержки 4 года назад 3

При сборе аудитории, во время добавления акаунта он добавляется как N/A и вся собранная база идет как N\A, в чем может быть проблема?И как её решить? Зарание спасибо

0
Не ошибка

ошибка в программе

Максим Е 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

при попытке открыть для повторной быстрой фильтрации файл который я сохранил при первой фильтрации выдает такую ошибку. пробовал 3 раза. или так нельзя делать?

Image 1652

0
Не ошибка

Программа выставляет не верный промежуток между действиями

Vladimir vsegdavplus 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 2

Здравствуйте. Уже не в первый (и не во второй) раз вижу такую штуку. "После Настройки перерывов" перехожу в "Настройки задачи" и нажимаю на кнопку "распределить" (на 24 часа). Программа выставляет тайм-аут не весть какой огромный. Потом нажимаю распределить на 12 часов - он распределяет нормально, и потом повторно распределю на 24 часа - тоже нормально. Так и решаю эту проблему. Может еще у кого-то такое бывает?

Image 1648

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho